Анна Батырова

Чтобы из себя что-то строить, надо из себя что-то представлять?

Ответы
Андрей Филатов

Да, хотя бы точку в пространстве или кирпичик. А чтобы построить надо не только себя иметь ввиду, но и остальные кирпичики, из одного кирпичика мало, что построить можно!

Вл
Владимир

Я встретил вас - и все былое в отжившем сердце ожило; Я вспомнил время, время золотое - и сердцу стало так тепло...🎸🎼💞💃👏🤗

Ruslan Kulzhahanov

Пользуясь случаем, хочу поздравить свою девушку с Днем Строителя, она уже года 2 хер знает что из себя строит...

Анна Батырова

День строителя 14 августа....это мой профессиональный праздник

Ruslan Kulzhahanov

всегда пожалуйста! я тоже раньше отмечал это праздник! и он был для меня профессиональным!

Катюха Лаврентьева

ну не знаю многие даже не заморачиваются по этому поводу и строят из себя прям" небоскребы"

Галина Арсанова

Нет.Когда человек что-то из себя представляет -видно и так. Впрочем,когда строит -тоже.

Лилиана Даниелевская

По настоящему цельный человек не будет что то из себя строить.. он очень избирателен..

Андрей Ростовский

а если что то представляешь--стоит что то строить (чтоб потом не представлять что то)

Ксения

Мадам Марик ещё пыталась из себя что-то строить,но стройматериалы были уже не те...

Ольга Чернышева

Да, конечно. Над собою надо постоянно работать, тобы формировать свои качества.

Ирина

если чел из себя что-то представляет, то ему не надо из себя ничего строить))) 😄

Виталий Иванов

да ну? зачем мне из себя что то строить если я уже состоялся. масло масленное

Ирина

Кто из себя что-то представляет,лишен необходимости что-то из себя строить.

Srbuhi Kachyan

Можно из себя что-то представлять,но не что -то строить,остатся самим сабой

Вячеслав Смаль

как правило тех то из себя что - то представляет, из себя ничего не строят))

Ксения

она пыталась из себя что-то строить,но стройматериалы были уже не те... 😂

Олег

совершенно верно! Можно немного достроить, если есть к чему пристроить!

Александр

О! У меня такая фантазия, что я себя могу представить кем или чем угодно!

Александр Великий

по мне так: Если ты что-то представляешь, то строить уже не обязательно.

Нина Выборнова

Когда упрешься ногами твердо в землю, вот тогда можно и строить, а так...

Ирина

Вот как раз те,кто из себя что-то представляет,ничего из себя не строит.