Анна Батырова

Решать проблемы стоит по мере их поступления, а не морочить себе голову тем, что ещё не случилось?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Кто как ) кому как удобно, лично мое мнение, пока нету проблем не стоит о них думать... Может когда мне будет лет 35 буду по другому думать,а пока что я молодой )))

Александр Цой

Карнеги ,,,,все страхи от нашего страха перед будущими проблемами живите сегодняшним днем решайтте сегодняшние проблеммы а завтра будет день будет и пища

Светлана Син

Пока существует человечество, проблемы будут всегда и решение проблем и есть часть жизни. Решать проблемы сегодняшнего дня, а завтра - будет завтра

Прохор Громов

Согласен, это вирт мешает нам жить. В реале, я бы давно тебя уговорил в ресторан в кафе. Я чувствую ответ: А если бы я отказалась? Прочувствуй ответ?

Максим Гулик

Морочить голову нужно, поскольку решая проблемы которые еще могут и не появится, мы автоматически снижаем вероятность их появления) как по мне.

Александр Синьков

Кто тянет того и грузят. Решая чужие проблемы забываешь про свои. Голова пухнет от того что на чужих проблемах герой на своих не удачник.

Мастер

Ну уж нет...знаете как классно поистязать себя будущими проблемами, встретить их во всеоружии!!! А они так и не придут...))))))

Влад Ход

делай, что должен, не заешь что делать, поступай по закону, можешь предотвратить беду, сделай это, и храни тебя Господь.

Kitton

Если вы это придумали , то вам респект ...даже если не вы , то тоже спасибо ! Оч.мудрое предписание .✌️👌👌👌😃

Макс Торчилов

Анют, вот здесь я с тобой не соглашусь, профилактика проблем зачастую на много дешевле обходится

Анна Батырова

а зачем предумыать проблемы, а вдруг ее и не будет

Елена Гулюкина

Когда много проблем, то да. А если можно предотвратить проблему, лучше заняться ею по-раньше.

Камиль Муталимов

Я согласен, но некоторые проблемы можно решить зарание, а некоторые вовсе можно нерешать.

Апокалипсис **

вы предлагаити сначала делать глупости а потом их преодолевать...это так по женски)))

Николай Верниковский

предугадать тоже неплохо. в целом логика верна. не забивай мозг хламом. сдвинешься.

Анна Батырова

еще как крыша может съехать

Николай Верниковский

просто слететь 😄

Михаил Лазурит

Ну, если Вы относитесь к ясновидящим, то можете заранее постелить соломки...

Галина Арсанова

однозначно! Не накапливать уже существующие и не придумывать возможные.

Людмила Бурова

Согласена, но иногда можно подсуетиться и проблемы можно избежать)

Андрей Объедков

Лучше искать их на свою. Голову и наслождатся последствиями 🙂

Артур Галеев

морочить точно не следует, а вот предусмотреть постараться )))

Надежда Якушева

разумеется надо все проблемы решать по мере из поступления.