Al
Alex

Мужчина умеющий подавать кофе в постель и читать стихи в слух пока она пьёт.. обречён быть любимым?

Ответы · страница 2
Галина

если она это хочет... Я считаю мужчина - это тот, кто берет ответственность за семью на себя и принимает решения - с ним не голодно, не холодно и спокойно.

Al
Alex

Это как дополнение, в редкие минуты..

Алелия

лучше сдохнуть ,чем чтоб такой мужик у меня был.бррррр...кофе пью на кухне.а стихи мне вслух утром лучше не читать,черевато чашкой в голову от плеча.

Михаил Цыганов

в большинстве случаев произойдёт действие "с жиру бесится",когда любое благое дело будет трактоваться как попытка загладить какой либо грех

Сперанский Вадим

Эммм... Нет) как правило он обречен быть брошенным ради какого то сиделого наркомана, который бьет ее, но "у него добрая душа и красивые глаза")

Неля Былим

Счастье? Это обжигаться по утрам кофе, опаздывая на любимую работу, по вечерам - поцелуями любимого, опаздывая за своей страстью.

Неля Былим

Любовь - это чашка кофе, которую можно выпить, можно оставить, можно добавить сливок для вкуса или сахара, а можно даже не заваривать и растворить по быстрому.

Михаил Гагарин

Для того, что бы быть любимым необходимы не только эти качества. В резерве есть ещё и другие качества.- МОРАЛЬНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ 😉

Михаил Гагарин

Думаю. что они поважнее. 🤔😉

Андрей

Я и без этого любим😊 Я всё по дому делаю🤨🤨🤨😏😏😏😞😞😞

Андрей

👍👍👍👏👏👏😚🌹

Z Сергей Балхошин V

да ну вот это глубокое заблуждение многие женщины посчитают его тюфяком и подкаблучником и просто вытрут об него ноги

Татьяна Морозова

на сайте так много кофе и всё в постель...)))))

Андрей Берзенин

Фиг его знает! Не факт))) Жена не станет пить кофе в постели. И стихи с утра, пожалуй, перебор. Человек ещё спать хочет)))

Оксана Алферова

Ах, оставьте. Просто сварить кофе в джезве. Молча, без стихов и прозы) Нет универсальных рецептов. Любят не за что-то

Al
Alex

Все зависит в подаче, Мадам!)

Оксана Алферова

О, как) не работает. От фейерверков в глазах "зайцы", как от сварки, а от множества букв сводит скулы) не отрицаю, такое может нравиться)

Al
Alex

Главное прочувствовать важность момента! И не менять зайцев на фейерверк...🤔

Оксана Алферова

Приму к сведению)

Бегущая По Волнам

Подавать кофе в постель много ума не надо, а вот умение выразить свою любовь к ней и внимание...это уже другое дело

Ty
Tycя

Это приятный бонус к тем чувствам, которые он дарит женщине, а женщина ему. Ну женщина не забудет такого Мужчину.

Ty
Tycя

Таки, я не влюбленная. Но не забуду

Ty
Tycя

И кофе тоже не было. Токо стихи на украинской мови🤣

Сергей

а женщина вкусно готовящая плюшки и покорно ожидающая пока я напьюсь молока - вообще вне конкуренции 😉😉😉

Сергей

😉😉😉😉😉

Сергей Анахин

С чего бы? Еще нужна хорошая зарплата и все сопутствующее ей. Альфонсы очень говорливы и кофе в постель подадут.

Та
Татьяна

Терпеть не могу кофе в постель....пусть просто мне его приготовит и он обречен быть любимым, стихов тоже не надо!

Виктория

А если он только на это и способен? Сидит такой домашний романтик дома и подаёт...и читает... Тоже будете любить?

Ва
Валерий

Нет, не всегда. Потом начнутся вопросы про материальное, типа: что то я материально не ощущаю твоей любви!😉

Ники Бер

да без проблем.. можно и завтрак в постель и ужин после работы.. главное чтобы она зарабатывала на всю семью

Владимир Лоскутников

Ну если в постели он будет делать только это то любимым будет другой А его удел будет только подавать кофе

Николай Дубинин

...не долго, до следующей прихоти. Женщина больше любит того, кого она не знает. Это Лермонтов еще сказал.....