Al
Alex

Мужчина умеющий подавать кофе в постель и читать стихи в слух пока она пьёт.. обречён быть любимым?

Ответы · страница 5
Alex Yesa

НУ не знаю ,,ну то что он обречен быть ошпареным горячим кофе то однозначно

Жан

Креме кофе должен ещё уметь жарить)) а то только на кофе долго не протянет)

Thick As-A-Brick

Скорее гарантированно брошенным.... нельзя отнимать у женщин их функции....

Га
Галина-

А что ж в этом плохого,прожить жизнь в гармонии покое и счастье с любимыми

Кы
Кызыма)

Мужчина, умеющий промолчать, обречён быть единственным и неповторимым.))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

по ходу кто то любит кофе в пастель под стихи, а кому то по нраву тишина ))))

Кы
Кызыма)

Зачем нарушать тишину, если не можешь сделать её лучше.

Кы
Кызыма)

Других вариантов по утру в голову, видимо, не приходит.))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вариантов валом, только сказали не шуми ))))

Со
Соня

Ну давайте понадеемся, что если он уже в её постели, значит надежда есть.

Дмитрий Егоренков

да еще ошейник одеть ему и нехай на задних лапках сидит😂😂😂😂😂😂

Al
Alex

Вопрос в общем для дам....))

Дмитрий Егоренков

ну я дополнил твой вопрос скажем так😂😂😂😂😂 зато прикооьно будет

Дмитрий Егоренков

само то что лошара прогибается под бабу уже смех вызывает

Зухра Владимирова

ну конечно...если между ними бутылка - классический треуголник любовный

Василий Федоров

Нет!!!! Утром любимый мужик лежит в постели , а женщина около его порхает.

Vитя@Zь

Нет,потом захочется стать владычецой морской и кто то на побегушках...

Вера Сергеевна

Как знать ...Алекс ,тому мужчине есть вопрос ,пусть думает и отвечает !

Вера Сергеевна

Мой муж был обречен на это !

Николай Скороходов

..она перебирает в памяти своих любовников .. кто будет сегодня и где..

Виктор Конобрий

Слишком все просто...В жизни все гораздо сложнее,чем кофе в постель...

Al
Alex

Но бывают такие моменты.....

Олег

Очень сомневаюсь. Для совместной жизни этого крайне не достаточно!

Лариса Евтушенко

это я сама делаю...И с удовольствием... И стихи сочиняю, и читаю ему....

Лидия Лидия

Наверно надо ей вначале умыться, а уж потом до кофе очередь дойдет.

Наталья Д.

Ну если он ее ещё от материальных проблем оградил, то цены ему нет

Катя ...

Глупости,по моему мнению...Это же внешняя сторона отношений...😉

Al
Alex

Но она идёт от глубокого...)

Катя ...

В основном ,не всегда.Могу обосновать. - Этап постели и кофе - это уже случившееся,хотя поэзия не исключается.Но думаю,что стихи и...через период кофе,всё таки круче.🙂И прибавляет ,действительно ,что-то внутреннее из отношения...

Al
Alex

Было по настроению...мерси за интересную трактовку..)

Al
Alex

Вы и дрова!!! Что за лесоповал?!)на фото

Катя ...

Дрова.Моя лесопилка.В Другой стране.В Новосибе я была у родителей.

Сн
Сняжинка

тока не в голос а то башка раскалывается после вчерашнево🤣🤣🤣

Al
Alex

Почему у алкоголичек такооое милое личико?!🤭

Vlad Berezin

Не уверен, а вот вот место для рогов он должен держать свободным.