Чёрная Мамба

Я тут подумала... раз так всё хреново в России. Пусть тогда внесут поправки Конституции РФ легализации конопли)) в продажу, а чё куда хуже.. а так хоть какое-то расслабление

Ответы · страница 2
Серый😉

Поправки нужны для тонуса, а не рсслабления)

Mарго Беккер

Соглаасна, *Помираать, мляя, дык в Каайфе*!

Игорь Фолимонов

Конопля это грязное растение. Сжечь его

Наталья Сибилева

Да и тогда ещё больше молодёжи потеряем... Нужно находить другие занятия и увлечения(кроме выпивки, наркотиков и преступлений).

Игорь Трофимов

Пейте пиво-вино-водку. Чем не нравится ?

Чёрная Мамба

И всё же откуда вам известно)

Игорь Трофимов

Курители марихуаны - мои знакомые. Какими они были до курения, такими и остались после курения.

Игорь Трофимов

Очень трудно оценить их развитие. Дело очень сложное.

Чёрная Мамба

Ну вы же оценили какими были такими остались)

Игорь Трофимов

Счастливые люди должны были прибежать и сообщить: "Я накурился марихуаны и теперь я счастлив." Но этого не происходит.

Светлана

Хорошо,что от Вас поправки не зависят.

Светлана

У меня соседи недавно померли. Трое. Передоз. Ребёнку три года. В детдоме.

Чёрная Мамба

Вы не думайте я просто шучу тут) А так это очень всё серьезно...

Светлана

Да. Наркомания это страшно. Это ходячие трупы. Долго не живут.

Чёрная Мамба

Надеюсь у большинства хватит сил не совершать ошибки преведущих...

Светлана

Бывших наркоманов не бывает.

Чёрная Мамба

Имею ввиду тех кто не столкнулся с этим

Светлана

Да,с наркоманией надо бороться.

Анатолий Балаба

Этого не сделают, даже и не мечтайте

Анатолий Балаба

Не надо лить горькие слезы, живите и радуйтесь.

Чёрная Мамба

Ну, пусть тогда хотябы бесплатно без возрата и без налогообложения 100 000 евров даёт правительство)

Анатолий Балаба

Вот это более актуальный и верный вопрос, а то они гады зажрались там, все до единого и плюют на нас простых людей, им все до фени.

Анатолий Лапшин

Трахайся чаще! И все будет о.кей.

Чёрная Мамба

То есть окей от траха зависит больше)

Анатолий Лапшин

Возможно. Но точно не от твоей конопли!

Чёрная Мамба

А разве конопля может быть чей-то)

Анатолий Лапшин

Конечно. У меня пристрастие к маку. На коврижках. У тебя конопля для развлечения.

Arsen Beisenov

хоть на время полегче будет)))

Ол
Ольга

Только через аптечную сеть!

Пе
Петр

Нельзя через аптеки. Дорого будет.

Ол
Ольга

А как? В супермаркете? Мне полкило ганджубаса, пожалуйста) а! Нет! У меня ж свой участок)

Пе
Петр

И вас вылечат...
Торг тут неуместен !

Владимир Литяйкин N

Конопля, конопля- а чё это?

Владимир Литяйкин N

Да ладно- врушка конаплюшка😊

Гога Ванин

В моей России всё хорошо.

Чёрная Мамба

В вашей России... Купили что ли😁

Гога Ванин

В твоей России всё хреново, в моей РОссии всё хорошо, значит мы с тобой живём в разных Россиях.

Карен Лорис-Руссо

Во точно😁

Чёрная Мамба

Упс! Юпитер занят Китайцами 😂

Чёрная Мамба

А вот да хрен вам! Сами доберайтесь 😂

Чёрная Мамба

Видишь я умею повлиять на процесс)))

Карен Лорис-Руссо

А тебе какая нравится планета?)

Карен Лорис-Руссо

Да. У него красивые кольца

Tommy Angelo

👍🤝