Екатерина

Вы только подумайте😳, это же решение референдума…т.е. прямая демократия решила..🙄
🖼
Швейцария — одна из немногих стран мира, в политической системе которой широко допускается проведение всенародных референдумов в процессе принятия разнообразных федеральных законов (т. н. прямая демократия).
По результатам референдума (25.09.21 г), 64% граждан страны проголосовали за легализацию «брака для всех». Однополые семьи получат также право усыновлять детей.

Вы понимаете, почему весь развращенный мир цивилизованных животных восстал на РОССИЮ?

Ответы
Alex Unknown

В школах Мэриленда, США, было проведено исследование, результаты которого показали, что на 582% увеличилось количество учеников, которые не считают себя ни мальчиками, ни девочками, сообщает Headline USA.
Элисия Эберхарт–Блисс, исполняющая обязанности директора одной из средних школ, поделилась в соцсетях статистикой, которую собрали в учебном заведении. Если ученик обращался к консультантам по вопросам, связанными с гендерной идентичностью, то его просили заполнить анкету, на основании данных которой было проведено исследование.
Результаты показали, что в 2019-2020 учебном году 35 учеников сообщили, что не считают себя ни мальчиками, ни девочками: 4 — в начальной школе, 19 — в средней и 12 — в старшей.

В 2020-2021 году количество учеников, которые не относят себя ни к одному полу, увеличилось до 239: 18 — в начальной школе, 129 — в средней и 92 — в старшей.

Согласно правилам, школьная администрация обязана хранить в секрете любую информацию о половой принадлежности ученика от его родителей. Если школьник разрешит, то школа может рассказать его маме и папе.

Екатерина

все очень естественно...одна патология рождает другую

С. В.

думаете из-за этого? и именно на Россию? не слишком весомый аргумент, не запад, а отдельные личности. стоящие у власти, занимающие ключевые позиции во властных структурах, основная причина в намерении уничтожить Россию вообще, стереть с лица земли, из-за ресурсов, и думаю не только из-за этого, а науськивает весь этот запад шайка типа рокфеллеры, ротшильды, ватикан, это не афишируется

Екатерина

чем гуще тьма, тем ярче рассвет!

С. В.

будет рассвет, вы полагаете?)

Екатерина

да..я знаю!

С. В.

👍

Константин Саратовцев

Тем не менее голос В.С.Высоцкого нам сохранил швейцарский, один из лучших магнитофонов в мире "Studer", все, что там производится высочайшего качества, даже часики. Страна крохотулечка, почти без ресурсов, а то что там браки однополые, ну так людям нравится. Своих дураков и педерастов и у нас на сотню лет хватит.

Екатерина

пусть они делают что хотят...но, они же собрались стаей вокруг РОССИИ...

Константин Саратовцев

И опять не они... Стаю собирают из-за океана, да еще и с островка помогают, близ Европы. Это чистый диктат капитала. В Германии сейчас реально паршиво, подружка жены рассказывает.

Екатерина

В немецком городе Сальцкоттен восемь семей русского происхождения отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания. За это они были подвергнуты крупному денежному штрафу. А после того, как и эта мера на них не подействовала – отцы этих семейств были приговорены к тюремному заключению.

Константин Саратовцев

Те знаю, не ведаю... У подружки жены дети близнецы, оба самодостаточные, но семьи не заводят. Но в Германии всегда свирепствовал "Орднунг".

Владимир Вельский

Во всех странах принявших и практикующих ЛГБТ законы сегодня идет депопуляция населения - задумка мирового правительства сократить население Земли.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У этого "правительства" большие успехи...если 64% граждан Швейцарии на референдуме выступают за однополые браки, то большая половина благополучной Швейцарии ими уже уничтожена...так во всех странах, находящихся под властью этого тёмного олимпа....и территория США была первым плацдармом морального уничтожения людей..КАК ЭТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ ВИДЕТЬ? Неужели жир затмил мозги? Просто не верится..

Владимир Вельский

Схема проста - 1) Зачистка СМИ 2) Постановка во власть нужных людей 3) Через 2 поколения пушечное мясо готово.
1 пункт ключевой, страна в которой исчезли 2 мнения в медийном пространстве уже в группе риска быть колонизованной мировым правительством.

Екатерина

Украинцы- уже обработаны...мышление трансформировано...дело сделано..

Владимир Вельский

Это да, но до руководства России это дошло только через 8 месяцев.

Екатерина

нам с Вами легко рассуждать сидя дома....в РОССИЮ гниль проникла во все сферы...особенно контролирующие основные потоки финансов...так что одному там не управиться...надеюсь у Владимира Владимировича уже есть минимум здравомыслящих помощников...

Владимир Вельский

Система уже поставлена, конституция исправлена - откатить назад не получится.

Al
Ali

история по второму кругу…содома и гомора, ручки опять потирают и гнев Всевышнего на себя , а , может, на всё человечество,.. навлекают

Екатерина

🖼 Объекты современного законотворчества Швейцарии угробят все её достижения...Вопрос времени...

Tp
Tpикcтep

Последние вздохи цивилизации . Далее война , полное уничтожение и развитие новой цивилизации с нуля ...как бывало уже не раз !

Екатерина

с нуля? не дай Бог

Tp
Tpикcтep

А что поделать

Екатерина

нуля не бывает...

Sonam Deс Мврл-Свк

минуса бывают

Serg

Это европейское стадо вечно было недовольно нашим государством. А то что изврат у них возведен в норму говорит о аырождении

Екатерина

я вот думаю...64%...неужели беззаботная жизнь могла так отключить мозг....ведь у этих людей есть дети...и они им этого желают...обалдеть...

Serg

Не знаю чем они думают, но то что это стадо баранов уверен.

~E
~ Eva Lansca ~

Даа , понимаю. Мне понравилось интервью с Ольгой Будиной в программе "Эмпатия Магучи" именно про это ( на YouTube ) .

Екатерина

Политика оскотинивания людей-стратегический шаг в плане мирового правительства...Население Европы и Америки уже поставлено на рельсы "СПУСКа"....а РОССИЯ дерзкая не поддается...

~E
~ Eva Lansca ~

Даа , Екатерина , я согласна с вами. Они ведь объявили о "золотом миллиарде" и начали с американцев и европейцев!

Екатерина

Сегодня весь мир понял, что для России вопрос о миропорядке актуален всегда, потому что Россия была и остается гарантом безопасности Евразии. Как только Россия входит в период смут и гражданских войн, то начинает лихорадить весь континент по периметру. Опять все убедились в этом...Европейцы очень пожалеют о том, что являются марионетками Америки ибо через пакости РОССИИ , америка уничтожает её....как мощного партнёра, обнаглевшего партнёра...в мире денег, друзей не бывает..

~E
~ Eva Lansca ~

Они давно это поняли , но .... боятся оторваться от доллара ! Ведь за долларовые бумажки они заплатили настоящим золотом. Это основное условие сделки!

Владимир Ткаченко

Помните фильм "В бой идут..." как там Макарыч говорит: "...да они там все...малохольные..." вот как то так

Екатерина

это мягко сказано

Владимир Ткаченко

причем очень мягко, но в эфир пускать маты не стоит

Екатерина

в эфире и вокруг себя надо по человечески себя вести\

Владимир Инкогнито

В Швецарии нацизм тоже махровым цветом расцветает.

Екатерина

не удивительно

Владимир Инкогнито

И в Шпротиях как бы тоже не пришлось....

Ал
Алексей

вот у наших и будут вороватьдетей и продавать

Екатерина

а мы не должны быть уродами, теряющими детей...

Ал
Алексей

вот именно и не пойти по их пути

Се
Серый

Пидоры гнилые и все кто их поддерживает

Zi
Zimaleto

Вырубили их что ли?

Се
Серый

Ага

Zi
Zimaleto

Ребят, но это полный маразм.... Воевать с самой природой.... Это уже клиника извините меня

Се
Серый

Хуже

Zi
Zimaleto

Наверное

Алексей Любимов

Там вроде ещё и эвтаназия разрешена

Алексей Любимов

у меня бы тоже вызвало

Екатерина

🖼 портативный набор

Алексей Любимов

слава богу у нас такого нет

Екатерина

и не надо, потому что от КРЕСТА не уйдешь...разве можно убежать от судьбы? от назначенного? посмотрите на пластическую вакханалию...эти ужасные перекошенные лица...также и за искусственный самовольный уход будет ответ...это страшно... 🖼

Алексей Любимов

вот именно

Гас Самурай

вы считаете это основная причина?

Екатерина

Вы считаете , что я не понимаю, как мыслит большинство? нет не ресурсы главное...

Гас Самурай

они восстали против России, потому, что у нас меньше педерастов чем у них?

Екатерина

потому что народ, воспитанный на ФУНДАМЕНТЕ КУЛЬТУРЫ не превратится в животное, которое легко отдаст все остальное ..

Гас Самурай

Например в США, в некоторых штатах, есть уголовная ответственность за мужеложество, которую у нас отменили

Екатерина

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Гас Самурай

не путайте педерастов с педофилами

Екатерина

2. Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Татьяна 🇷🇺

Причин на самом деле несколько.

Екатерина

это одна из...

Татьяна 🇷🇺

Да,несомненно одна из этих причин.

Роман Бояркин

Потому что живём,не как все.

Екатерина

верно...."как все твари" которых уже в тварей превратили...

Роман Бояркин

Потому и так получается. Живём, как в крепости.

Екатерина

нет...в крепость пробрались демоны..потом с ними надо будет разобраться..

Роман Бояркин

Эх ... Словно вампиры, хорошо маскируются.

Наталья Самойленко

Даже смотреть противно!!

Екатерина

Да, это реакция НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Наталья Самойленко

Вы знаете,ещё в далёких 80-х,я, знала одного гея,но в то время об этом молчали.Он был преподавателем в высшей школе милиции в Омске,его попросили,когда просочился слух,с женой развёлся и приехал в Кемерово,там тоже преподавал юридическое право в универе.Такие вот дела.

Екатерина

Вы правы...эта интервенция началась давно...теперь гнили от неё много

Марат

Имеет сырьевые ресурсы.

Екатерина

это ясно...это частное-сырьевые ресурсы и очень соблазнительное и лакомое....но главная ненависть -это духовное противостояние, а значит несломимость народа....значит более хищнический план не исполним....

Марат

Наверное вы правы, есть народы, которым противоестественно быть захваченными другими. Пример Афганистана, регулярно его хотели захватить разные силы, но не получалось.

Екатерина

жаль, что хищники не жалеют ни своих , ни чужих..

Марат

Самый страшный хищник - человек.

Екатерина

я про него и говорю

Ир
Ирина

Прекрасно понимаю.

Екатерина

64 % -это же ужас...у них есть дети...же...какую судьбу они им желают...ужас дебилы...

Ир
Ирина

Ни то слово!Я же говорю, что мир сошёл с ума.

Де
Денис

Екатерина

это про то как мышей кормили до отвала...Я знаю про него...очень показательный..но люди МНОГИЕ СПЯТ....и не вдумываются в то что происходит...