Сирень Крокодиловна

Подумать только... Солнечные лучи летят миллионы километров до земли...чтобы высушить твои трусы на балконе...

Ответы
Ев
Евгений

Мало того, фотон света около 2млн лет пробивается из ядра к поверхности солнца, чтобы ещё через 8 минут добраться до земли и попытаться высушить ваши трусы, так как , чтобы их высушить требуется огромное их количество........!!!!!!!!!!

Евгений Шевченко

аха.. еще надо задраивать иллюминаторы, чтобы на мониторе не отсвечивало или на телике... но есть и хорошее... когда-то в прошлом тысячелетии на пляже был.. там девчонки загорают.. глазам приятно

Прохор П

А что те не нравится лучи всё равно летят. А трусы всё равно висят.
Дамочка, это ваши трусы? давайте с вами переспим...
Ой!!! Какая наглость, у меня прямо нет слов...
А вы, таки, кивните...

Алексей Пимяков

нет они не летят это обман . все просто видели шары висят вот один отведут и отпускают . ударяет и последний из 10 взлетает и тут так. а про световк годы и т д туфталогия

Имя Фамилия

Подробнее можешь?

Алексей Пимяков

ладно долго писать ЭНЕРГИЯ передается

Имя Фамилия

Есть провода.

Алексей Пимяков

аха глубже гораздо

Романтик Z

Пройдя столько миллионов километров они не передумали сушить чьи-то трусы и долетели и высушили, а могли плюнуть и посушить кальсоны на соседнем балконе.

Сирень Крокодиловна

И не говорите 🤣

Александр

Для летящих со скоростью света, как утверждают физики, основывающиеся на "Теории относительности", времени не существует!.. Дак чего ж бы им и не летать.

Лукич Ъ

Они летят, они еще в дороге,
Слова освобожденья и любви,
А я уже в предпесенной тревоге,
И холоднее льда уста мои. Ахматова

Vik I Am

А ещё!))
Эти фотоны) болтаются внутри солнца..миллионы лет!
Прежде)) чем, вырваться..в открытый космос..✨😁💫🐾

Захар Исаев

"Он велит солнцу всходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Библия).

Се
Семен+Семенов

Ты конечно меня извените, но чеж они у тебя такие мокрые? Я думал ветер все шушит(((мозг мой сломался

Во
Володя

Мои трусы сушатся на балконе - морозной свежестью - они у меня Миф универсал - сохраняют капитал(!)

Языческий Кот

ичо? сакральные трусы? 4 киловатта на квадрат жалкие людишки не придумали использовать лучше...

Зм
Змей

Неплохая идея сушить твои трусы на балконе. Хвастунишка. Видимо, очень дорогие и красивые.

Евгений Бриг-Снежин

...У каждого из нас была л ь .- такая песня или книга, после которой в нас что—то менялось.

Ан
Андрей

И это же прекрасно, им лететь столько лет, что только высушить трусы, значит уважаю))

Имя Фамилия

8 минут.

Ан
Андрей

Уже не плохо

Юрий Пономарёв

и то неплохо... а то и не кому....пусть хоть солнце...а почему вам так важны трусы?

Сирень Крокодиловна

Трусы важный предмет гардероба)))))

Юрий Пономарёв

мне важны брюки...

Сирень Крокодиловна

Ну я брюки без трусов не ношу ))

Юрий Пономарёв

а я иногда ношу...

Сирень Крокодиловна

Дело личное

Юрий Пономарёв

как хочу...

Сирень Крокодиловна

Ясен пень

Александр Мамедов

Они совсем не летят.Зачем им лететь? Они же лучи.Они просто светят.бесплптно.

Вера Сергеевна-V

Но сколько лет понадобиться ,чтобы додуматься до этого надо ? ( шутка ,Анюта )

Александр Изосимов

А про ветерок вообще...Надо же откуда-то взяться,чтобы трусишки проветрить.

Владимир Вельский

Это не так, история с Вашими трусами началась 13,799 миллиарда лет назад😁