Владимир Бахаруев

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа.
- Что с тобой, дорогая?
- Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня
оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела
вниз.К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы.
- Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!!!

Ответы
Ольга Манько

Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:
- Он на грудном вскармливании или на искусственном?
- На грудном! - отвечает баба.
Доктор:
- Раздевайтесь.....Снимите лифчик....!
Врач долго мнет сиськи и выдает:
- Хм.... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
Баба:
- Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла...!!

Владимир Бахаруев

Вот всегда так стоит сиськи помять и уже другое отношение😆 😆 😆 😉

Ольга Манько

Удовольствие было доставлено, но не получено.

Владимир Бахаруев

Как та корова после дойки?😆

На
Наталия

Муж возвращается из командировки.
Жена сидит и читает книгу.
Он ее с улыбкой спрашивает.
— Ты снова с романом?
Жена.
— Рома, выходи! Он все узнал про нас!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😜😜😜

Руслан Магомадов

Прикинь, Фима, Циля у меня такая романтичная - вчера в постели мне сказала, что чувствует себя лесной нимфой, которую соблазняет сатир...
- Да, грамотно она тебя козлом обозвала.

Татьяна Мороз

🖼

Любовь Фомина

👍 😜 😁

Валерий Львутин

👍 😜

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Любовь Корецкая

Бедняжка

Наталья Лиллеорг

😂 👍

Оксана Шункиева

Здорово!

Насима Костикова

😀

Юрий Лавренов

👌

Татьяна Алексеева

ха