Алиса Лиса

А вы знали, что:
"B Haмибии живeт плeмя "xимбу", в кoтopoм дaтoй poждeния peбeнкa cчитaeтcя, и нe мoмeнт eгo пoявлeния нa cвeт, и нe дaтa eгo зaчaтия, a тoт дeнь, кoгдa мaтepи eгo пpишлo в гoлoву зaвecти peбёнкa. Koгдa жeнщинa peшaeт имeть peбёнкa, oнa удaляeтcя кудa-нибудь пoд дepeвцe и вcлушивaeтcя в тишину, пoкa нe уcлышит пecни peбёнкa, пpocящeгocя в миp. Уcлышaв пecню, oнa идeт к чeлoвeку, кoтopый будeт oтцoм peбeнкa, и учит этoй пecнe eгo. Пoтoм, кoгдa oни любят дpуг дpугa, чтoбы зaчaть peбёнкa, oни oпять пoют эту пecнь, пpизывaя eгo."?

Ответы
Не
Непоколебимый

класс, любить женщину и петь одновременно. прям карузо какой то

Романтик Z

Какая высокая культура. И ни какой камасутры...........

Алиса Лиса

Ага. Только есть одно НО

Романтик Z

Что за НО?

Алиса Лиса

А вы не знаете?

Романтик Z

Нет, не знаю.

С. В.

прямо как ведруссы, а вы смогли бы вот так?

Кто Назвал, Тот Знает

Там, наверное, счастливые дети!

Вадим Иванов

Какие сложности.....

Господин Евгений Vирт

Офигеть. Спасибо

Ал
Александр

Теперь знаю

Игорь Фолимонов

Ну дикари

Даниил ....

Нет