Цоэс Цоэс

Вопрос для всех но интересует мнение девушек:"В семейной психологии разбирали 1 пример - скажите девушки Вам как больше нравится получать каждый день но по 1 цветку (разные цветки) или 1 букет из 365 но 1 раз в год скажем на 8 марта?" - перед тем как ответить учтите следующий пример"Вам нравиться что бы вам говорили каждый день как вас любят и какая вы принцесса, фея, богиня или же достаточно 1 раз что он вам в ЗАГСе сказал Люблю тебя и теперь это на всю жизнь?"

−3
Ответы · страница 2
Айжамал Сасыкулова

нравиться мужские поступки!! а не условие каждый день или нет)))

Леди Мила

от цветочков и пустых слов счастливой не будешь.. нужны дела

Цоэс Цоэс

ну так каков ваш ответ ? 1-ый (каждый день) или 2-ой (365 за раз) ? Ну. . . пустые не пустые, тако го мы не рассматриваем, скажем не пустые слова, а цветочки это тоже подвиг - а не фантики собирать, если для вас это не подвиг, то даже не представляю за что вы благодарите своего мужа, за что то ОЧЕНЬ глобальное, если так то думаю лампочку в доме вы сами в вкручиваете 🙂 и мусор выносите и в магазин бегаете, ну это уже так малость понесло 🙂 можете на это не реагировать 🙂

Леди Мила

Вообще то муж не для мусора.. И что это за подвиги - цветочек подарить? смешно и глупо.

ОК
Оксана Кураченко

Ага, мало,, что ли вранья в Загсе,... Козлячий вопрос!!!

Ty
Tycя

Любит пусть каждый день. Цветы достаточно раз в год

Инструктор По Онанизму )

Искусственные)?

Ty
Tycя

Ну это только на кладбище)))

Не Добрая🤬 Ваще

Каждый день и в первом, и во втором случае

~E
~ Eva Lansca ~

И каждый день надоест , и раз в год мало.

Ве
Вера.

Если других вариантов нет, тогда 1.

Александра Смирнова

лучше в загсе и каждый день

Александра Соболева

Когда каждый день.

Свет - Мария Стрижевская

мне каждый день

Осеннее Настроение

...