Вам нравится фамилия тараканова??или сапагов...туфлиевич
Who The Fore Is Ars
Ответы
Ната Савельева
А что здесь такого люди живут с такими фамилиями и ничего никто не умер.....
Who The Fore Is Ars
Я ж не говорю кто то умер..
Ната Савельева
С каждой фамилией нужно прожить достойно...
Who The Fore Is Ars
Зачит быт тараканом??
Ната Савельева
Значит так...
Вера Сергеевна
Кто не помнит Княжну Тараканову ? А вот -2 и 3 ...не попадались здесь ни разу !
Анна Познякова
Мне нравится японское Хочуписи Хочукаки
Who The Fore Is Ars
Футболист кака.. даже .. волк . Стой . Встан . Сиди . Останавис. Стоял . Бессмертний. И так дале .. а вы знаете джун сан.. перевод на узбекском как звучит? Ты шерст или собачи волоси))
Тамара Федяева
Это ещё что! Бывает и хуже...
Константин Твердохлеб
не,ботинок шнуркевич)))
Who The Fore Is Ars
Или железа шторович баранов
Константин Твердохлеб
ну баранов это уже перебор))))))))))
Who The Fore Is Ars
У нас ест даже.имя железа. Кетмон . Штор. Молоток . Кубяш .тиркаш. чингачкук.
Елена Осипенко
божечки...))