Вя
Вячеслав

Если Ваша Половинка накосячила, потом нервы помотала, каковы будут Ваши действия?

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Андрей Кошелев

Ты вчера пришла с корпоратива, я разул тебя, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кто кому чего сказал, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза сделал тебе массаж, по твоему капризу открыл шампанское, кое-как уложил тебя спать, гладил твои волосы... Сегодня с корпоратива пришел я: — долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по еб@лу и пошел нах@й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю...

Вик Тор

Коль половина!? Так куда без нее денешься. Надо научиться совместно решать проблемы, а без косяков никто не обходится. Учитесь терпеть и любить, это очень помогает. А то останетесь на всю жизнь только потерянной половиной.Прощать не каждый умеет. Я так думаю, а Вы?

Ирина

ой, все мы косячим..и нервы порой мотаем..Нормально это..Живые ж люди)) Остыли и дальше всё прекрасно)) Действия простые- ничего не выяснять, практически не общаться пару дней и всё войдёт в норму)))

Ольга Моор

Для начала остыну подумаю насколько это плохо и уже тогда буду действовать или зделаю вид что ничего непроизошло ,если недурак то поймет и зделает вывод

Галина Стронс

Подойду к холодильнику, достану лекарство- бутылочку шампусика,и постараюсь пробкой попасть в него(лучше в глаз),чтобы вместе лечение начали...)))))

Na
Naijlush

А просто не обращать внимания. тогда человек останется со своей совестью наедине и задумается.продолжать ли дальше мотать нервы и прочеее..........

Лариса Константинова

Если это моя половинка-значит надо её простить и разобраться в чем её косяк...почему он произошёл ??дабы на будующее впредь не косячить....)))

Юля Воронова

Даже не знаю,но какая это половинка? Нервы то мы все умеем мотать! Может и моя очередь бы наступила нервы помотать...☺️ 🌹

Анна

Если не специально,а от незнания или стечения обстоятельств ,то поддержу и утешу. А если специально,то это не моя половинка

Вя
Вячеслав

Согласен. В своем человеке должна быть уверенность.

Анна

🌹

Hurrem Sultan

Накосячу так, что половинка просто будет нервно курить за углом бамбук и думать "Что это было? И что теперь с этим делать?"))

Ан
Ангелина

просто не обращать внимание на это выкидоны если любишь ...ведь это не первый раз ....а если нет любви просто надо уходить

Владимир Свердлик

У меня таких половинок не было,была одна ,но она просто дура,как мне объяснили. )) Пусть дурачится без меня)

Лиля Лилечка

все простить,для того и любим!если кается,то немедленно тащить в постель и прощать с удвоенной энергией

Вя
Вячеслав

Лиля! Вы просто умница!

Лиля Лилечка

я знаю

Марина Куклина

лечь спать , о да выпить рюмочку небольшую грамм эдак сто сто 50 и спать проспишься и все как руокй снимет

Irina Saypina

Сначала вспылю, а потом все таки подумаю, а может я что то не так сделала, что половинка так себя вел!))

Victor Litinskiy

Выдрать как следует паразитку, да и весь хрен...Пусть знает как нам трудно бывает ыдрэна мышь😎

Валентина Журба

пойду в магазин куплю хорошую вещь для себя и отдам половину его зарплаты пусть потом думает....

Ирина

умножить на 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Олеся Закутайло

Да байкот мне всегда объявляют. Я всегда говорю так виновата справлюсь. Прости засранку 😉

Се
Сергей

Нет

Се
Сергей

Никак,это всё предположение

Се
Сергей

))