Валерия

кто ты по нации?

Ответы
Елена Баландина

посудите сами,моя прабабка настоящая цыганка из табора.у меня глаза желтые, как говорит моя мама мне одной в нашей семье достались такие глаза от бабули цыганки.у нее черные глаза и волосы.волосы у меня русые.родители все с серыми глазами.на меня один раз в цирке тигр бросился.не понравился мой взгляд.ну правда они у меня как у демона желтые.. так кто я по национальности?

Елена Баландина

у меня иногда бывает такое,я могу рассказать человеку все что с ним будет дальше происходить.я ни разу не ошиблась.

Is

Ну расскажи что самной будет

Елена Баландина

я не могу так-это происходит спонтанно.раз увидела человека и рассказала все ему.

Is

Ааа)

Miya Ogan

ya marginal,,rodilas v odnom mest ,a zhivu v drugom ..yazik russkiy ,,,poka ne sdam test na dnk ne uznayu geni na 100% ,,,xotya i testam ne ochen to veryu,rerzultat mogut podmenit...,,,govoryat anglichanka,,,zhivu s detstva v Armenii,,,a obrazovanie russkoe,,,imeyu 3 otca,3-ex materey i kuchu poklonnikov sredi znamenitostey

Ирина Стародубцева

Я не знаю .... Мама вроде бы русская , папа по паспорту был латыш ( его отец - мой дедушка из латышей и немцев , а бабушка из хохлов и поляков , с западной Украины). Я РУССКАЯ и я за дружбу наций !!!

Людмила Щеглова

А разве это имеет какое то значение ?

Ирина Стародубцева

для меня точно НЕТ

Сергей С

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, фракции, партии и религии

Ольга Моисеева

Абсолютно согласна!!! Странный вопрос!!!

Шэрон Стоун

Горжусь своей славянской внешностью и тем что я русская и рождена в великой России. Другие национальности уважаю и отношусь с пониманием к их культуре.

Елена Шарапова

Мама-русская, папа-немец. А я похожа на татарку, казашку, якутку, хотя родная дочь. Записана русская.

Is

Оо

Сона Летипова

А что случилось ?Это имеет значение...какая разница,лишь бы человеком был,нация не причем !!!!!!!!

The Мишка На Юге

Сам не знаю.. отец псковский немец- мать Карело- финка- я русский распиздяй

@S
@She-Wolf@

Если много бушь знать..скоро быстро состаришься!😜 😂

Елена Стукан

Считаю себя русской..хотя у меня мать украинка а отец русский.

Is

По отцу русская

Светлана Болотина

Я выросла в СССР. А там национальности не было. Все были равны.

Ольга Балашенкова

правильно спрашивать - по национальности, я - русская. А вы?

Ирина Авдеева

затрудняюсь сказать мама с Ивановской области ,папа гуран

Роза Бержанова

Все мы люди который создаль бог а наций мы придумали сами.

Лен Лен

много там намешано...и кавказские корни и польские...и....

Лен Лен

тогда...желаю удачи...чтобы там все было не так страшно)))

Is

Если было бы страшно то помне было бы видно)

Лен Лен

)))молодец!!!

Is

Ну да)

Юрий Малиновский

Блин...если брать по Библии,то все мы евреи....однозначно

Константин Румянцев

А для чего тебе,.................................❓ 👨‍💼

Т@тьян@ Збродов@

Всего по немногу. Но в удостоверении русская...)))))

Is

Моьодец)

Дмитрий Брехов

Хотел быть евреем, не вышло!)))Мордой не вышел

Ирина Вадимовна Дроздова

Россиянка ( с характером донской казачки) 😉