Ир
Ирина

У меня тут возник теологический вопрос. В связи с тем, что компании Mosa Meat удалось в 30 000 раз снизить стоимость искусственного мяса и бургер из такого мяса уже стоит 10$, то значит ли это, что теперь можно постится говядиной ?

Ответы
Владимир Забродин

Пост и еврейский бог как то не очень связывается с русским менталитетом.

Владимир Забродин

Я нет. Я большой любитель мясных блюд. Знали бы Вы какие наваристые украинские борщи готовит моя жена! А котлетки по киевски!

Ир
Ирина

У вас подсобное хозяйство? Просто по жизненному уровню людей сравниваю, ну не жирует народ.

Владимир Забродин

У нас рынок под боком.

Ир
Ирина

Тогда пенсия генерала

Владимир Забродин

Нормальная и нам пока хватает.

Александр Молчанов

Это значит, что отравление человечества химией зашкаливает.

Александр Молчанов

Ну если в бутылке пластиковой. Вполне возможно.

Ир
Ирина

Пакете пластиковом.

Александр Молчанов

еУ И ТАКОЕ ВОЗМОЖНО.

Ир
Ирина

Оказывается!

Александр Молчанов

Да однако.

Евгений

Можно лопать баклашки

Ир
Ирина

Не ем пластмасс

Евгений

Искусственный бургер

Владимир

Ты фото лучше вставь