Иногда-Никогда

МЧС предупредили о возможности мокрого снега... Вот интересно, осень решила не радовать нас своими красками, а сразу в зиму превратиться?

Ответы
Сергей Анахин

Осень, прозрачное утро, небо как будто в тумане, даль из тонов перламутра. Солнце холодное раннее. Где наша первая встреча? Яркая, острая, тайная. В тот летний памятный вечер, милая, словно случайная.

Сергей Радиевич Фасулати

Ленинградская осень нас и нынче неплохо радует своими красками!😊🍁👍 А эпизодический мокрый снег, если и случается, всё равно тому не мешает: он быстро тает.

Владимир Кудрявцев

А у нас валит уже ! Такая каша на дорогах, ветер шквальный! Хотя я из детства вспоминаю, что мы на 7 ноября прыгали с крыши 2-го этажа в сугробы!

Иногда-Никогда

Круть, я тоже так делала, только с крыши сарая в снег на Камчатке

Владимир Кудрявцев

А я в Татарстане!

Анатолий Балаба

Все может быть, на то есть воля Божия. А вот там где я живу, у нас еще тепло - свыше 20 градусов.

Людмила (Мила)

Весь день как-то держались, но к вечеру мокрый снег всё же пошёл. Клин, Подмосковье.

Иногда-Никогда

Вот и до вас добралось.. У нас целый день...

-Я Мойша, -Не Еврей.

климат меняется, от привычного уходит. так что придется терпеть все прихоти

Yl
Ylinka

Не думаю,всё пойдет своим чередом...повыпендривается зима,на том и кончится

Yl
Ylinka

🤔

Yl
Ylinka

😱

Галина Д

Милая, не поверишь, я сейчас наслаждаюсь теплом.... 28жары...и жёлтые листья...

Иногда-Никогда

Ты где такое счастье нашла?

Галина Д

На юге

Иногда-Никогда

Отдыхаешь?

Галина Д

Да

Иногда-Никогда

Супер..

Андрон Шрайбикус

А МЧС тут причем. Идет вон у нас снег, так и нормально. Давно пора...

Иногда-Никогда

Не хочу

Андрон Шрайбикус

Полярный день, полярная ночь. Это наша жизнь. Привет из Мурманска

Sekach Dev

Gerdiche.... снежок может и будет... но быстро растаит... Ведь осень же..))

Малина Вареньевна

У нас это снежный период уже прошел))) а вот теперь - бабье лето))

Иногда-Никогда

И такое бывает

Ек
Екатерина.

У нас сегодня целый день мокрый снег идёт...слякоть на улице...

Иногда-Никогда

Да да

Алексей Голофаст

Белый цвет тоже краски! И как красиво на цветных листьях!)))

Иногда-Никогда

Ой.. Не побоялась

Алексей Голофаст

сам удивляюсь.....я ее еле вытащил из воды)))

Иногда-Никогда

Бедняга

Алексей Голофаст

по телеку тот самый Мюнхгаузен идет - обожаю этот фильм

Га
Галина

У нас на Алтае настоящая золотая осень с теплом и красками

Иногда-Никогда

А у нас с неба сыпет не поми что

Га
Галина

Жаль с телефона не умею фото ставить! На фото столько солнца

Га
Галина

😊👍☀️

Ta
Tatyana

А у нас сегодня просто великолепная погода,с утра солнце.

Ta
Tatyana

А физически что?

Иногда-Никогда

Так надо к холоду приспособиться, а у меня пока не получается

Ta
Tatyana

Пуховичок и всё норм.Хотя соглашусь,ой не хочется зимы.

Иногда-Никогда

И пуховичкоффф тожеее

Ta
Tatyana

да🙂

Ботzман Барисыч

Ирис..не стоит огорчаться)) Это не осень так решила а МЧС)))

Иногда-Никогда

Боюсь, что они сговорились

Ботzман Барисыч

наших все обувают

Иногда-Никогда

А ваши это кто

Ботzман Барисыч

ну знаешь!???

Иногда-Никогда

Не знаю😊

Ботzман Барисыч

ты сегодня особенно строптивая))

Иногда-Никогда

Как обычно

Tp
Tpикcтep

В 300 км от вас , у моих родителей уже снег лежит )) ..Привет !

Ал
Алексей

зимняя резина еще даже не в багажнике))) страх не нагоняй

Иногда-Никогда

Сама в шоке

Газу Бензин

Эхх,ты вот в квартире,и еще грустить умудряешься

Иногда-Никогда

Мы можем поддерживать себя в форме или не поддерживать..

Газу Бензин

Ну,да...наше сознание дает возможность нам лениться...и это беда

Иногда-Никогда

Ты вот не заленишься

Газу Бензин

Ну,и то по минимуму напрягаюсь...никогда работу не победить...

Иногда-Никогда

Ох, не говори

Александр Цифанский

я ей пытался обьяснить но она и слушать не хочет