Валентина Чубак

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В СНЫ? СНЫ ЕТО КАК КИНО ИЛИ ПРЕДСКАЗАНЬЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА?

Ответы · страница 4
Владимир Март

Сложно верить! Вдруг сбудутся! И не всегда хочется!

Дон Трамп

достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Дон Трамп

Хотели как лучше, а вспотели как всегда

Дон Трамп

Раком не рождаются, раком становятся

Дон Трамп

Посредством маразма дойдем до оргазма

Дон Трамп

Дурная голова трусам покоя не дает

Виль Гусамов

ага поверил в фильм возрожения юпитера точно так

Клавдия Журавель

анализируйте свои сны и вы получите и то и другое

Maria Cheltuitor

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА...НО МЫ НЕ ПОНИМАЕМ....

Валентина Чубак

спасибо за прекрасные стихи..читая их..мне радость принесли.с улыбкой на лице читала их

Валентина Чубак

ох зима..зима..скоро полетишь от нас

Георгий

А кто видел цветные сны - это важно для каждого.

Валентина Чубак

для меня говорят ..сколько решили и возможно..никому не навязываю мою жизнь

Георгий

Кто говорит - он определяет твою жизнь - Валннтина !

Валентина Чубак

во снах мне говорят души.. меня предупреждають...а не определяют..голос..который говорит со мной но не каждый день

Георгий

Валентина, давай смотреть в глаза друг-другу - это твои Слова ?, Валентина ? ...

Во снах мне говорят душа.. меня предупреждают, .а не определяют..голоса, .говорят которые со мной но не каждый день.
___________________________________________________________________________________
Во Снах мне Души говорят,
и определяют Голос,
Который Говорит со Мной,

Валентина Чубак

вы можете смеяться..это ваше право..я знаю как живу..кто мне что говорит и когда во сне

Михаил Грачев

Точно никто не знает и не скажет.Точно не кино.

Валентина Чубак

я молчать не буду..это реальность..для вас чушь...прийдет время Бог откроет..как закрыли лгуны..воры и..т..д

Михаил Грачев

Я думал мы один народ.Но европы вам не видать.Со свиным рылом в калашный ряд.Но если по политике вас возьмут,то сами пожалеют - предателей нигде не уважают.

Валентина Чубак

народ на земле един..кровь едина...вот только злость..ненавесть...не едина...на разных сткпеньках идет...не уважаю злых...заносливых...предатели те кто калашником ходит..народа кровь проливает...ворует -жирует...когда не угодны им враги...да откраивают 2метра земли ..для себя 2миллиона +виллы по свету...думает что не стого места вышел...как простые люди...царьки догнивающие..да своим кровным грехи оставляющие...

Михаил Грачев

А ты злая баба,однако,видать сезон не прошел

Валентина Чубак

плохо разбираетесь где злая..где искренна

Arkadii Gurevich

СНЫ ЭТО ПОВТОРЕНИЕ ПРОЖИТОГО ЗАОДНО С МЕЧТАМИ

Anatoly Gedz

Редко,но метко.Если посещает Ангел-хранитель.

Валентина Чубак

вы что не житель планеты...больше луна притягивает вас

Anatoly Gedz

Планета Земля к сожалению не притягивает как безликая но полная надежд Луна.Там все чисто,Нет олигархов и нищих).Землю загадили,что дальше?

Валентина Чубак

Мы их привозносли кошельковых...они стали не людьми...хуже зверей..

Pavel Arefyev

повернись на другой бок, Говорят, проходит....

Валентина Чубак

вы счастливый человек...как каникулы долгие? люблю пошутить

Pavel Arefyev

....на каникулах или с преподом?

Pavel Arefyev

опять не сработало! Срочно к врачу

Pavel Arefyev

тогда комне, на консультаНцию

Валентина Чубак

вы врач душевный? или друг

Владимир Свердлик

Сны надо понимать ,в первую очередь помнить.

Валентина Чубак

Владимир...перед таким большим праздником...простите его...вам легко будет жить...не носите обид...от них болеют...понимаю .что не все мужчины могут быть добрыми..поверьте вам повезло...а его ждет время где он рад не будет...это вам говорю...я в жизни имела чудесных родителей...у меня было золотое детство...но моя личная прошла тяжело...знаете когда меня оставили....через 4м-ца поменял семью на машину Москвич и дом...детей небыло..но сльозы текли лиш..когда развели..я ему сказала:будешь писать..ответ..точки не поставлю..на 3кг бандероль написал..хорошо что родители прятали...потом отдали..отправила ему родителям...знаете через 30лет написал снова..просил не клясть..разбился на машине..инвалид ...был директром горгаза...Бог не наказывает..мы у него сами выпрашиваем...своими поступками..плохими...я не кляла...с любовью отпустила...так вашаего отца ждет..то что он выпросил сам..это вам пример..что жизнь -бумеранг

Владимир Свердлик

Валентина,если всё про него рассказать ,что он делал с нами.... любой захочет стать фашистом на пять минут.чтоб расправиться с ним и потом стать нормальным человеком снова. К сожалению так не бывает. Он нас с братом вешал поочерёдно и заставлял нас смотреть поочерёдно . Мы описывались и больше. Я хожу в храмы часто и везде.и за него молюсь и свечи ставлю,моё подсознание не отпускает!

Валентина Чубак

Владимир...слов не нахожу..чтобы успокоить вашу душу..читая у меня текли слезы...какую прекрасную жизнь в доме родителей я прожила...потом первое замужество 4м-ц..потом только через 3года..вышла замуж..у меня 2 сына...перенесла операцию на грудь..жила без любви..вам это понять...у меня было отец детей жил для себя...вот только мое доброе сердце..умело обходить крутые берега...чтобы дети жили спокойно...увидели отца..какой егоист..я его оставила...как выросли дети..у нас был договор..что вырастут я оставлю...знаете сколько приходилось работать..чтобы дети выучились..женились...дала в руки их собственное дело....так что простить -это не забыть...а больше не думать о плохом...я вам желаю душевного счастья и спокойствия...заради вашего здоровья...вы должны так сделать..

Владимир Свердлик

Много лет пытаюсь,удаётся забыть на какое-то время и в храме исповедовался .потом всё снова наваливается. Конечно ,если б был рядом хороший ,надёжный друг,любимая женщина,легче было бы забыть или просто не вспоминать Поживём посмотрим. Поздно,желаю от души вам спокойной ночи,здоровья вашим детям и всем вам!

Валентина Чубак

спасибо вам ..спокойной ночи...

Александр Родиков

думаю что предсказания, но как разобраться?

Валентина Чубак

ЗАПОМИНАТЬ И СМОТРЕТЬ КАК ИДЕТ ЖИЗНЬ

Александр Родиков

наверное для верности записать

Александр Родиков

нужен знающий консультант для верности и понимания

Леонид Бахтин

предсказание ,умей читать разъяснение сна

Евгений Матвеев

Разновидность информации, нам непонятная!

Ритория Рогозина

ето ...это ...🙃☺️😋😜

И&
Издательство "полетджонатана"

Если было так, несчастным был бы человек!))

Тамара Соловей

бывают пустые сны , а бывают предсказания

Любовь Долгих

намек. только об этом поздно вспоминаешь

Валентина Чубак

чего такая уверенная ...?знаешь есть такая пословица:кто высоко взлетает..тот низко -больно падает..Уважай ближнего..как самого себя!!

Любовь Долгих

это всего лишь мое мнение. не осуждайте как правило-сначало что то произойдет. а потом вспоминаешь сон.

Валентина Чубак

Люба..у тебя красивое имя..знаешь в жизни не все люди приходят вместе к знаменателю..у каждого есть свое время..Тебе написала..простые слова..не для унижения..для разговора.

Любовь Долгих

простите не хотела обидеть слова не со зла

Валентина Чубак

не проси прощенья. я тебя понимаю..мои слова напомнят меня..и это хорошо..главное не обижаться..правда..будь счастлива и здорова

Любовь Долгих

спасибо того и вам желаю.???

Светлая И Пушистая

Ето как кино....но день на день не приходт

Светлая И Пушистая

Не приходится....иногда и предсказания....

Валентина Чубак

день на день не похож..так и судьба человека

Галина Лихолатова

да верю в вещие для меня предсказания