Афина

Попалась на слух фраза, что ЗА СПИНОЙ ЛЮБОГО УСПЕШНОГО МУЖЧИНЫ ВСЕГДА СТОИТ ЛЮБЯЩАЯ И СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА...🤔🤔🤔А кто же тогда стоит за спиной этой сильной женщины?

Ответы
mk
maik kunin

Обычно ее папаша. Пример . Медведев. Даже был анекдот про это!....Прогуливаясь по парку. Она по здоровалась с дворником подметавшим дорожки. Муж возмутился. Как ты жена ,такого политика здороваешься с дворником.? Это мой одноклассник.И был в меня так сильно влюблен.! И ,что стал дворником.???Хотела бы я на тебя посмотреть ,кем бы ты стал не женись на мне.И без поддержки моего отца!

Виталий

Ключевое "сильная", здесь надо понимать как противоположное прямому определению этого слова) Имеется ввиду, воспитанная как веста, а не невеста))) Невеста, эта именно та женщина с которой ни в коем случае и не надо создавать семью, она к ней не расположена..

Афина

Интересно) объясните своё определение 🤔

Виталий

С детства воспитанная девочка, мальчик также, по канонам СоВести - совместной вести, общим правилам поведения в обществе, семье, которые оптимальны для социума в целом и как следствие для каждого в отдельности. В математике существует понятие, определение оптимума, который всегда найдется при множестве малых факторов.. И это не просто какая то мораль, мол так оно в угоду богу)), нет, это именно потому, что именно тебе так будет жить лучше и другим также..

Виталий

Но сейчас мир не готов к этой схеме, у нас пока нет доступа к безграничным ресурсам энергии, и потому проблема перенаселения тут же ставит во главу угла функцию по уничтожению института семьи, дабы остановить размножение, ну и войны конечно...

Афина

Печально

Виталий

Да и вообще, думаю та схема, все же утопия к сожалению. По концепции считается, что доступ к бесплатной энергии происходит одновременно с доступом к расселению по различным планетам космоса, без этого никак, демографический взрыв имеет геометрическую прогрессию, очень скоро просто площадей Земли не хватит, а таких планет надо будет потом все больше и больше.. Предполагается что подобных Земле достаточно много.. Однако рост населения за относительно короткий промежуток времени устремляется к бесконечности)) И потому рассчитывать на проявление той схемы видимо не стоит..

Сестрица Алёнушка

Выражение неверное. Сейчас очень много успешных мужчин, а за ними стоят абсолютные пустышки, у которых силикон даже в головном мозге. И насчёт любви этих кукол к своим мужчинам тоже много вопросов.

Афина

Времена меняются)

Александр Изосимов

А кто стоит,за спиной моральных уродов,насильников,убийц.мародёров и т.д.Кто?Задумайтесь.Красивые фразы,посты в соцсетях-чушь по сравнению с жизнью,где мы все находимся,сосуществуем.

Александр Изосимов

Хорошо.Сузился.Ответ-нет.

Афина

🤣А вопрос - то, и не помните

Александр Изосимов

Помню.Но Вы же не хотите развёрнутого ответа.Нет.

Афина

Так вы, с темы изначально съехали, в другую сторону вас повело)))

Александр Изосимов

Хорошо.Сама женщина!Согласны?

Характер- Не Подарок

Почитала коменты...Женщина становится сильной, когда не за кем быть слабой. Знаю по себе. За сильной женщиной - её дети! А может и родители. Перед ними мы всегда в долгу.

Афина

😁👍

Характер- Не Подарок

Как не обидно, но это так. Когда разошлись с мужем , со мной жили моя мама и моя дочь ( моего отца к этому времени уже не было на этом свете). И вот как-то разговаривали с бывшим. И подошли к теме смерти. Спрашиваю- Ты боишься умереть?- он мне -НЕТ!- А я боюсь. Мне нужно одну на ноги поставить, вырастить , выучить и в люди вывести, а другую проводить достойно. Вот такой расклад. 🍁 Пока был жив мой отец, я жила как за каменной стеной. А когда отца не стало, я поняла, что стена - это я сама. А за мной мама и дочь.

Афина

А мне, как показала жизненная практика, изначально не за кем было быть слабой🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

И так тоже бывает.

Характер- Не Подарок

Ты небо рисуешь - синим, и серым - рисуешь скалы, потом мужчин - обязательно сильными, а женщин - конечно, слабыми. Но небо - лишь изредка синее, а серое - вовсе не скалы, и вот, - приходится быть - сильной, а хочется быть - слабой.

Акира Куросава

Ведро за раз, а то и два
С ветвей со злачного куста,
Зайдя в дремучий с клюквой лес
Скитов покинутых окрест,
Чей щедрый поздний урожай
Размером с азиатский край.

Любовь Бородина

А за ее спиной все остальные: дети, родители, сестры, братья..-все, кто дорог мужчине и с которыми желательно не ссориться, охраняя спокойствие и создавая уют.

Михаил Гехт

там не за спиной (это культурно), а всё время кусает его за *пу, чтобы шевелился и не останавливался на достигнутом. Как парфос у гребцов - подгоняет

Вз
Взвод

Её собственный Мир, в котором помещается все выше Вами сказанное и ещё много чего того, что останется Загадкой для всех разумных существ .

Господин Евгений Vирт

Дети Ира. Дети стоят. Просто молча посмотришь в их чистые большие глазки и сразу понимаешь: ты любящая и сильная женщина, ты все сможешь.

Афина

😁😉

Валентина Пакшина

У сильной женщины спина надёжно защищена - Рядом сильное надёжное и тёплое плечо ЛЮБИМОГО мужчины👋🤝‼️🌹🌹

Гражданин Мира Первый :-)

Как раз этот мужчина и стоит, просто феминисткам нравится перестановка мест слагаемых...путь и мифическая 😉

Ирина Кондрашова

Только сама. Сила духа, ответственность за тех, кто слаб, не на кого рассчитывать, полагаться...только на себя

Афина

Эх💐

Ирина Кондрашова

Благодарю! Приятного солнечного утра!

Василий Бубновский

Глупая чушь. Никогда не было баб у Леонардо да Винчи, Иммануила Канта, Петрарки, Гоголя... Продолжать список?

Василий Бубновский

Но факт есть факт и никуда от этого не деться

Афина

Ну факты могут быть искажены, вы же свечку не держали?

Василий Бубновский

Нет смысла это искажать

Афина

Уверен?

Василий Бубновский

Разумеется

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ее папа, который относился к ней как к принцессе, научил любить себя и выбирать самого лучшего мужчину.

Маша

👍

Любовь Волкова

Оказывается никого. И как только она вышла из-за его спины, то она стала ему не нужна. Проверено!

Алексей Прибылов

ЗА СПИНОЙ ЛЮБОГО УСПЕШНОГО МУЖЧИНЫ ВСЕГДА СТОИТ ЛЮБЯЩАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА. ОБМАНУЛИ ВАС...

Афина

Серьёзно? В чём кроется обман?

Алексей Прибылов

что сильная. любящая стоит.

Александр

Сзади у неё, за спиною стоит Ангел-хранитель, а за левым плёчом - смерть собственной персоной!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну конишно же, гарний тренер с ейним дитем! )))))
🖼

Aлександр Кузьмин

Значит за спиной каждого лузера тоже стоит кто-то . Осталось посчитать успешных и лузеров .