Елена Жданова

Парад как всегда.впечатлил..гордость за Россию..А как Вам? Не совсем понятно почему отменили авиацию...

–19
Ответы
ип
иван попков

Самая зрелищная часть парада в Москве – пролет над столицей истребителей, «самолета судного дня» и других летательных аппаратов из-за погоды была отменена. Об этом стало известно от пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд прокомментировали, что именно могло стать причиной.

Wlad Korn

http://www.radioscanner.ru/forum/topic51954-6.html#msg1560289 По докладу разведчиков погоды от Калуги до Кадрили в облаках сильное обледенение, осадки в облаках и ниже. Условий для сбора и работы групп нет

Елена Жданова

Спасибо.

Wlad Korn

Забыл сказать, "Кадриль" позывной авиабазы Дальней авиации в Дягилево (Рязанская область).

Елена Жданова

Буду знать...🤗🙋‍♀️

Aлександр Кузьмин

Меня прикалывает , что на параде техники основное время показывают лица командиров экипажа . Наверное операторы потом продают ролики участникам .😄

Елена Жданова

Совмещают приятное с полезным для себя...😊

Михаил Цветаев

Всё бы ничего,но опять замазали мавзолей и даже не упомянули Сталина,а это просто невозможно представить в виду такого великого дня.

Игорь Золотухин

Да мне только что написали в личку что над Москвой очень низкая облачность,по этому авиацию и отменили,москвичка написала мне

Елена Жданова

Ну,тогда объективно.. спасибо.

Игорь Золотухин

Да не за что)

Характер- Не Подарок

Сослались на погоду. Действительно, с ночи затянуло тучами и дождит временами. А может , есть и другая, более веская причина.

Елена Жданова

НЕ узнаем..официальная версия-погода...

Характер- Не Подарок

И ладно. Всё равно это грандиозное зрелище! Мне, правда ребят , что маршируют, жалко. Такая муштра, чтоб пройти ровными рядами чеканя шаг!

Antitролль. Игорь

Впечатлил кого?.... Ты принимала труп сына с гордостью за Отечество?.... А это есь сейчас и сегодня....

Елена Жданова

Не люблю панибратство....особенно "тыканье"

Владислав Кравцов

С авиацией - погода. А парал пропустил в плане после местного парада отпраздновали. От Москвы +4.

Ал
Александр

авиации сейчас не до того... она выполняет ответственную задачу за пределами отчизны

Елена Жданова

Скорей всего...

Ал
Александр

либо авиация реально осуществляла защиту москвы. ибо тут многие сволочные граждане настращали. что не дадут проводить и марши победы и шествия "бессмертный полк

Елена Жданова

Да..не исключено..обстановка та еще..Столько про этот день домыслов пакостных про Россию и Путина было...

Ал
Александр

да уж. и даже здесь...

Елена Жданова

Да,местные товарищи не дремлют....

Господин Евгений Vирт

На посмотри наших ребят

На
Надежда

Класс!!!!!!!👍👍👍👍👍👍

Имя Фамилия

Где класс???😂

Елена Жданова

Как какашка в проруби болтаешься..надоел до жути....

Господин Евгений Vирт

Класс в том что больше нигде и никто так не может. Это очень опасный манёвр. И очень красивый. Российские конструкторы постарались сделать красивый истребитель. А с такого ракурса его очень хорошо видно. И так долго на таком близком расстоянии. Даже пилота видать. А что ваши ВСУ могут кроме как технику угандошить?

Господин Евгений Vирт

А у нас всё красивое. И солдаты вежливые и тактичные

Николай

совсем понятно денег жалко евреям на керосин...

Николай

кремлевским...

Fenix🇱🇹

И в Москве и в Питере авиацию сняли с парада .

Елена Жданова

Да..совпадение погодных условий?

Fenix🇱🇹

Вы в это верите 😂

Елена Жданова

Приходится...🤫

Fenix🇱🇹

🌹

Ma
Maria

Авиация лупит ВВС ВСУ.. ей не до праздника)

Ma
Maria

Я так думаю. Шучу, парад парадом-но война не закончилась.

Елена Жданова

Все говорят,что погода....

Ma
Maria

Может быть. .

~E
~ Eva Lansca ~

У нас тут очень сильный порывистый ветер.

Елена Жданова

Говорят,что во многих городах отменили...

~E
~ Eva Lansca ~

У нас свистит в окнах , хоть они и закрыты .

Елена Жданова

ну,тогда понятно... с Праздником!🤗

Кот И К

побоялись грозы и низкой облачности..

Елена Жданова

КАк-то...обычно заранее тучи разгоняли...

Кот И К

на круглую дату обязательно разгонят..

Сергей Фёдоров

Керосина не хватает авиационного...

Елена Жданова

Да.скорей экономия...

Сергей Фёдоров

Всё дорожает

Гр
Григорий

Град шёл по пути пролёта авиации

Елена Жданова

Будем считать,что так..а почему тучи не разогнали?

Гр
Григорий

Такую большую облачность невозможно разогнать

Виссарион

вся авиация в украине осталась

Елена Жданова

Вай,догадливый...

Валерий Егов

Облака, аж град был на востоке.

Сергей Фёдоров

Облака обычно разгоняли...

Елена Жданова

И я об этом же.скорее ЧП.

Валерий Егов

Не было ничего. Облачность.

Елена Жданова

Ладно,не спорю...

Южный Кот

вспомнили подвиг Гастелло...)))