Ан
Аннета

🌹🌷как завоевать доверия человека?🌹🌷

Ответы
Михаил Макаров

Да потерять доверие легко а завоевать это тяжелое долгое время . во первых надо время что бы он или она успокоились во вторых следить за собой если что то обещала умри но сделай не можешь не обещай и следи за словами

Николай Ильницкий

Я думаю,что не нужно врать.Я первоначально всем верю,если это не выходит за пределы разумного.Потом врунов вычисляю по мере знакомства.Есть безобидные вруны.

Ashok Rv

такой красивой внешностью и телосложением мой совет вам не спеша и пестепенно каждым днём и будь умницей на одного мужчину по статистике 10-12 женщин

Константин Зайцев

Бери пуд соли, садитесь напротив друг друга и ешьте её. Как всё съедите, так и возникнет доверие.

Константин Зайцев

Бери пуд соли, садитесь напротив друг друга и ешьте её. Как всё съедите, так и возникнет доверие.

Николай Семенюта

Не надо... Зачем Вам это? Если человек хочет доверять - он будет доверять. Без всяких завоеваний...

Григорий Земляной

Самому нужно быть человеком или, хотя-бы, стараться им быть,а не скотом безрогим или чмом.

Александр Князев

Чтобы не доверять, нужна причина. Нормальный человек людям верит без "завоевываний".

Zalman

Всё зависит от того как ты искренне с этим человеком! На сколько ты открыта для него!

Якубжон Намозов

В данное время это очень трудно.Современный человек-большой скептик.

Victor Shkirando

Должна присутствовать прежде всего вера , надежда и конечно любовь.

Александр Cамущенко

Искренность и терпение... как и...😉 терпение и труд - всё перетрут...

Баха Муртазаев

Завоевать не как не получиться а проста надо заслужить доверью !

Юрий Ерилов

Завоёвывать не надо. Надо просто вести себя соответственно!

Александр Мищук

Просто, дать ему много денег, и не требовать их возврата....

Дмитрий Быков

взять половник стукнуть полбу и всё теперь он ваш раб

Андрей Кирсанов

вам так и нужно что-то завоевывать, не одно,так другое

Руикат Дамарензис

Пройти соответствующую подготовку в спецслужбах)

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️не нужно его терять....

Александр Карабанов

Наверное, не лгать. Ну, хотя бы пореже это делать.