Чёрная Мамба

Уолт Дисней радует прямь фильм "Король лев" мультик дества😊 столько впечатлении очень классно☺️ Но ещё тем не менее оказался сюрпризом,а неть даже подарком от Уолт Диснея фильм "Русалка" возращения домой))) очень жду премьеры релиза в кинотеатре☺️ это так здорово руслака мультик дества😊 Ариэль😍

Ответы · страница 2
Григорий

ждите

Чёрная Мамба

А куда деваться иначе меня мои разорвут на кусочки)))

Чёрная Мамба

Мои не хотят это смотреть требуют только эти или что из этого)

Григорий

если требуют тогда ждите ....-обычно просят удачи тепла в дом

Чёрная Мамба

Вот не надо цепляться за слова пожалуйста вы меня прекрасно поняли!И всё равно вы решили подколоть меня этим) Я ответила то что чувствовала в тот мамент,а вы уже колитесь словами!Досвидания и всего доброго вам!

Григорий

я тоже не искал слов они сами вырывались если обидел извините