Лю
Любаша

Почему на крещение хозяйка должна приготовить не менее 12 блюд?

Ответы
ДА
Дмитрий Абраменко

Потому что какой-то дьякон, любящий пожрать, так решил ))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну как почему пьянка намечается😂😂😂

По
Пофиг.

для дураков такие правила установлены.

Андрей Сергеевич

на год вперед,чтобы потом не готовить)

Ми
Милая

Без понятия не готовлю столько.

Галина Д

Чет я такое не слвшала

Виктор Б

Ну, не знаю.. По моим сведениям, эти лаборатории, уж года два-три, ликвидированы... Ликвидирована сама служба СанЭпидем Станций - была целая программа по ТВ, по этому поводу! И ГосСтандарта нет, так же!

Сергей Остёрский

Да есть лаборатории. У меня там хороший знакомый начальником был, бывший главврач СЭС. Бесплатно мне сдалал анализ, а от стоит около 500 грн. Недавно умер. Хороший человек был.

Виктор Б

Когда это было??? 🙂 Мне известно, что во всех южных городах СЭС давно закрыли, а анализами воды, из моря и бюветов, занимается лаборатория областной КБ... У нас,, по этому поводу, целый месяц скандал в местной прессе был!

Сергей Остёрский

Недавно, осенью.

Виктор Б

Может быть, что-то и изменилось... Так так эта информаци была года жва назад... Дай-то Бог!

S♣
S♣R♣*

В КОГО КРЕСТЯТ ТО?

Лю
Любаша

То крещение что19 января

S♣
S♣R♣*

вопрос прочтите мой! а потом свой

Михаил М.

кто сказал???)))

Лю
Любаша

Так, случайно наткнулась, на статью, что и как должно проходить в крещение. 18 и 19 числа