Елена Крючкова

19-ый день моего контроля за своим питанием, вчера проявлялся аппетит, еле удалось избежать срыва переедания, сегодня избыток энергии и тепла во всем теле. Немного терпения и все пойдет по привычке, не куда не деться от капризов своего организма, а не обращать внимание не могу, быстро приходят килограммы. Как убрать или снизить склонность к полноте, может подскажите?? Спасибо за внимание, пропускайте мой вопрос, если уже надоело читать на одну и ту же тему, благодарю всех!

Ответы
Semenova Olga

есть дробно...на один прием пищи-не более, чем поместится в вашу горсточку...не пить раньше чем чере час после еды. Белое куриное мясо...раба...овощи. на сладкое-финики, хурма. И двигаться-двигаться-двигаться! Как пример-в день 4-5 км: это в быстром темпе пройти за 1 час, употеть...отдохнуть час-и тогда можно душ...перекусить... Думаю-ничего нового Вам не сказала...но это испытано на себе. И гормоны-проверить!

Елена Крючкова

Двигаться не могу много из за перелома ног, применяю гормональное лекарство пожизненно.

Зоя Гришко

Не ешьте после 18 часов, я уже лет пять это желаю..Организм привык..На ночь пейте кефир с льняной мукой(1 десертная ложка), можете и утром стаканчик перед завтраком...(купите льняное семя в аптеке и нужно перемолоть на кофемолке или на мельнице домашней).И никаких проблем не будет..Главное поставить цель..А еще можно купить РЕЗЕРВ и будете кроме оздоровления еще и худеть..

Елена Крючкова

Хороший совет, благодарю!

Владимир Новик

я же вам пытался обьяснить что снижение потребления калорий в конечном итоге приведет к набору веса да надо есть правильно и кроме этого еще надо некоторые меридианы прочищать для того чтобы организму хватало энергии все что едите переработать

Елена Крючкова

Питаюсь как знаю правильно.

Владимир Новик

тогда питайтесь правильно я хотел помочь

Сергей Тыщенко

Елена, здравствуйте. У меня к сорока годам тоже появилась проблема с лишним весом. Я начал бегать ,без фанатизма. Три раза в неделю, по три километра. Ну и на ночь стараюсь меньше есть. Итог, минус 8 килограмм за пол года.

Елена Крючкова

Я плохо хожу из за ног после переломов.

Сергей Тыщенко

Тогда могу порекомендовать бассейн.

Елена Крючкова

Где, у себя в ванной?

Сергей Тыщенко

Ну тогда как вариант ,интенсивное занятие сексом.

Сергей Дубовик

Если бы кто-то во всём мире знал причину полноты тела людей и метод борьбы с нею, так давно стал бы нобелевским лауреатом.

Елена Крючкова

У многих неплохо с этим.

Сергей Дубовик

С нобелевской премией?

Елена Крючкова

Нет, просто людей, у которых с этим нормально.

Ол
Ольга

Раз в неделю можно сделать разгрузочный день, только пить воду, помогает, и не есть после шести, тоже эффективно

Елена Крючкова

Ясно.

Юрий

Я уже писал,повторюсь:СЫРОЕДЕНИЕ Спасе вас..кстати,здесь есть женщина сыроедка.

Елена Крючкова

Да, я понимаю, не могу только перейти на такое питание.

Юрий

Нет больших проблем..каждый день хот бы на завтрак сьедайте салатт из натертых сырых моркови,свеклы,помидорами,огурца..можно добавлять капусты..и постепенно вытесняйте вареную пищу..в интернете масса методик и советов на этот счёт..

Елена Крючкова

У меня не хватало силы воли, пробовала на салатах сидеть.

Юрий

Не сидеть,а замещать,начиная с них вареную пищу на сырую,постепенно приучая организм..это не диета,а сознательно выбранный образ питания навсегда!если хотите находиться в своём естественном весе..

Елена Крючкова

Навсегда заменить я и не готова морально.

Юрий

Тогда все ваши потуги- напрасны..не вы первая попадаетесь в эту ловушку..((

Владимир Рачков

Придерживаюсь одного правила всю жизнь. Талия - она или есть, или не надо есть.

Альбина Полушкина

на 19 уже пора привыкнуть к тому количеству пищи ,который поедается

Елена Крючкова

Это же не больше, чем надо, привыкну.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Советую чаще пить чёрный чай листовой свежий, с салом в прикуску.

Володя

несколько недель полное голодание, и все будет в порядке

Елена Крючкова

Не могу, я на лекарстве.

Володя

извини🌺

Елена Крючкова

За свою жизнь применяла голодание 1 день, потом 3 дня и неделю, эффективно было, сбросила лишние килограммы и стало легче.

Володя

👍

Николай Скороходов

Физхические нагрузки они очень даже поглощают каллории

Елена Крючкова

Буду заниматься физкультурой, вот только хоть каждый день, тогда хорошо.

Николай Скороходов

По несколько часов лучше в спортгруппе так веселее а если денег нет то и дома можно тренироваться но предварительно все таки с-!/ раза сходить в спорт клуб для учебы

Елена Крючкова

Я хожу плохо.

Николай Скороходов

Я лежа не вставая с постели делаю более 400 движений ногами . руками . поясницей . животом Велосипед три раза по двадцать . подтягивание ног к груди три раза по двадцать . маховые движения ногами 120 раз три пожхожа по 20 раз в разные стороны поднятие таза 60 раз три по 20 . цифры до десяти ногами три по двадцать , движение таза в стороы три по 20 , движение живот а вдох выдох пять по двадцать , массаж живота 50 . упражнение для кист ей рук 5 упр . упражнения для глаз 8 упр .... упражнение для стопы ног .. это только лежа , сидя , для плечевого пояса из школьной зарядки , приседания три по 20 . наклоны три по 20 Совсем не трудно и времени не много ... ходите 10 км нам прописали каждый день врачи...

Елена Крючкова

Надо и мне увеличить количество упражнений в моем комплексе ежедневной гимнастики.

Николай Скороходов

Это совсем нет рудно . и довольно быстро придет в привычку ... время 1 час в 6 проснулись и начинайте зарядку в семь Вы ее сделали .ю я просыпаюсь в 5 утра . правда ложусь спать в восемь ... жаворонок..

Елена Крючкова

Я пытаюсь ежедневно тоже заниматься.

Яду Хари

ешьте только прасад (пищу предложенную Богу)

Николай Иванов

Уволиться с работы и начать экономить...

Елена

Держитесь, Леночка. Какой результат?

Елена Крючкова

Вес стабильный.

Елена

а скинули в общем сколько?

Елена Крючкова

Самый большой вес был 86 кг при росте 170 см, прибыли килограммы с лекарством, лекарство заменила, мне его применять пожизненно, теперь вес 80 кг, может быть еще 79.

Елена

Хорошо сбросила - молодец!

Елена

Удачи вам. Вы - умница!!!

Ян Флориан-Гейер

Научис контролировать мысли

Елена Крючкова

А что такое?

Ян Флориан-Гейер

Это ауто тренинг( релаксация) или просто самовнушение ....

Сергей Торонов

Есть и на этот вопрос ответ

Сергей Торонов

Напишу вам

Егор

заняться активно сексом

Дмитрий Григорьев

Мне бы вашу силу-воли

Света Дмитренко

садомазохизм

Елена Крючкова

Не испытываю.

Света Дмитренко

и славаБОГУ