Ответы
Александр Мамедов
Ну что вы. Это их поймали Володя Шарапов и Жеглов. А так с мастерством Шлейшнера разве их разоблачишь. Жеглов все-таки нехороший.
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
Плейшнер покончил с собой, приняв яд, когда провалился ... Какие шубы.... И вообще, всё это глупая выдумка со Штирлицем
Лариса Вараксина
Это совершенно разные фильмы Там играл не Тихонов а Высоцкий
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
На фото персонаж из фильма про Штирлица профессор Плейшнер, а ты чего несешь, Лариса
Лариса Вараксина
Я знаю что права В 17- не могла радистка Кет в Германии воровать шубы и где находится Большой театр надо знать « Батенька»
Лариса Вараксина
Я точно помню Но как назывался этот фильм в котором они воровали шубы не помню Помню что там играл Высоцкий
Василий Бубновский
Гражданка Волокушина и Ручечник
Константин Котиков
Пошли по кривой дорожке
Татьяна Ковалева (Павлова)
ходить хотелорсь в тепле
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
вор должен сидеть