То
Толян

Мало кто говорит об этом...но после войны профессор Плейшнер и радистка Кэт в Большом театре шубы воровали...но мы то ..поомним?😌🖼

Ответы
Александр Мамедов

Ну что вы. Это их поймали Володя Шарапов и Жеглов. А так с мастерством Шлейшнера разве их разоблачишь. Жеглов все-таки нехороший.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Плейшнер покончил с собой, приняв яд, когда провалился ... Какие шубы.... И вообще, всё это глупая выдумка со Штирлицем

Лариса Вараксина

Это совершенно разные фильмы Там играл не Тихонов а Высоцкий

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

На фото персонаж из фильма про Штирлица 💀профессор Плейшнер, а ты чего несешь, Лариса

Лариса Вараксина

Я знаю что права В 17- не могла радистка Кет в Германии воровать шубы и где находится Большой театр надо знать « Батенька»

Лариса Вараксина

Я точно помню Но как назывался этот фильм в котором они воровали шубы не помню Помню что там играл Высоцкий

Василий Бубновский

Гражданка Волокушина и Ручечник

Константин Котиков

Пошли по кривой дорожке 😸

Татьяна Ковалева (Павлова)

ходить хотелорсь в тепле

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

вор должен сидеть

С К.

👍😀😀😀😀

Татьяна К.

😁

Марго Беккер

😉