Тэо Лунин

3 дня ни ел. Решил Жир новогодний голодом Я..заморить!!
А Он, как вечный. Мать его..итти!!
Но..Я ..его- врага….. убью!
С сегодняшнего дня. Я. Только воду пью!!

Ответы
Наталия Максимова

Это тоже, неправильно! И опасно! Вес можно сбросить без вреда организму! Утром можно есть все!И сколько хочется! В обед тоже! А вот после 15 часов никаких каш, макаронных и хлебобулочных изделий! Старайтесь избегать дрожжевой и белый хлеб (лучше исключить вообще), его можно заменить без дрожжевым тонким лавашем или серым без дрожжевым "Петровским" хлебом. В полдник белковая пища с зеленью и вечером тоже. Ограничивайте сахар в еде и чае. А воду надо пить постоянно в течении дня потихоньку. И надо вести подвижный образ жизни (хотя бы делать зарядку каждый день). Что вспомню, потом дополню...

Тэо Лунин

БлагоДарю Добвки не надо Сам много зню

Наталия Максимова

Я целый год ходила в женский фитнес клуб, но он почему то обанкротился😞 и теперь ищу подобный клуб, но что то не очень пока нравится(не выбрала). Когда занимаешься каждый день по 40 минут уже 👍отлично!

Anna Come Dio Vuole

Тэе...питаться надо правильно, организму нужны все витамины и минералы, просто сладкое ешь только на завтрак, в обед первое и салатик, полдник фруктик, ужин мясо или рыба и овощи....после 18 не кушать, перед сном кефирчик обяательно, и пить воду а час до еды и час после можно в воду отжимать свежий лимон, он колоидный и содает щелочную среду

Виктор Подрезов

Похудеешь только в плечах и груди- потеряешь стать молодецкую. А жировые подушки на боках и животе практически бессмертны. И после похудения вырастают еще больше.

Тэо Лунин

Во как.. Не знал

Виктор Подрезов

Организму не нужна вся эта краса культуриста-бицепс, трицепс и квадрицепс. Ему нужнее жировые подушки. Мне часто приходилось скидывать вес и добавлять. Поэтому и обратил внимание.

Людмила Золотаренко

Раньше говорили: " Что за беда, что пьется вода? Дай и мне той беды, чтобы напиться воды" Так какая беда у вас? Было лишку в новый год?

Ми
Мила

А я только с завтра начну: сегодня опять в гости вечером.Не жизнь,а сплошная борьба с продуктами и аппетитом!!!

Тэо Лунин

Молодец.. Побеждай

Ми
Мила

Спасибо! Поддержим друг друга морально!

Тэо Лунин

Угу. Ещё. наверное. дня 2

Елена Дмитриевна Огий

Ох и сила воли у вас!!!! а Я ВОТ НА ОДНОЙ ВОДЕ НЕ МОГУ И ДНЯ ПРОТЯНУТЬ. Хотя едой не злоупотребляю.

Тэо Лунин

да нет там силы. Просто. Я привык

Елена Дмитриевна Огий

Это правильно. За собой надо следить.

Ольга Дьяконова

И сила есть и воля и сила воли есть, и даже рифма есть! Вывод : да Вам цены нет!

Тэо Лунин

Купить хочешь???

Ольга Дьяконова

Нет! С утра настроение поднять!

Тэо Лунин

Оля милая. БлагоДарю Вам. Сначала подняла"Вам цены не". а потом резко просила "Нет".. Это..Я сказал о слабой логике мышления твоего

Ольга Дьяконова

И Вам спасибо за комплемент в мой адрес!!!!

Ро
Розалия

Чтобы похудеть, в жкт должно быть движение. есть надо низкоколарийную пищу.

Тэо Лунин

Знаю. Но..Я не худею. но жир лишний выгоняю

Та
Татьяна

Поддерживаю. С возрастом лишние килограммы уходят очень медленно.

Га
Галина

Как бы мне тоже не жрать, а так хочеется что нибудь вкусненького

Тэо Лунин

Просто в рот бери вкусное мало. но очень твёрдое. колбасу. сырого копчения, гематоген. кожу сало... и не жуй и соси

Га
Галина

Придумали же, это как балерины,рассказывала учитель что девочки чтобы не толстеть жуют пищу ,получают от нее пользу и выплевывают.

Тэо Лунин

Придумал. Выплёвывать вредно Надо жевать, не не глотать. Она сама уйдет в желудок.. Воду жуй. твердое пей

Ал
Алик

Так себя заморишь и жир победит. Жир сжимается при физ нагрузке!

Тэо Лунин

Фик ему

Ал
Алик

Лучше займись физкультурой.

Людмила Столярова

Зачем себя мучить,ешьте в норму и все,здоровья вам крепкого

Тэо Лунин

Раз.. Это не мучение для меня, наслаждения!!

Людмила Столярова

Ну тогда ладно,наслаждайтесь👍

Надежда Тихонова

Хотелось бы поддержать вашу инициативу.но нет силы воли...

Тэо Лунин

Давай. Присоединяйся. Нас уж много..Поддержим

Надежда Тихонова

Буду втихушку приворовывать...

Людмила Маркина

Так держать,а я вот не могу,так и хочется что то скушать.

Людмила Маркина

Можно и попробовать.

Тэо Лунин

Просто. Ни один зверь голодный спать не ляжет.. И сами прикинь как поела так хочется полежать, поспать

Людмила Маркина

Так поела,полежала,поспала и жирок прибавился.

Тэо Лунин

Всё закончил я(((((((((((((((((((

Ма
Мария

ЗАЧЕМ МУЧИТЬ СЕБЯ..НАДО ВЛЮБИТСЯ ЛУЧШЕ..🍮 🍰 🎂

Лида Королева

Ещё бы ...не помешало ...двигаться !Для полного счастья !

Лида Королева

Трудно ВАМ угодить ,не просто ,я вижу !Обычно,мне с ЛЮДЬМИ - легко !!!

Тэо Лунин

Угождать.. вообще, не надо никому.. 🦋

Лида Королева

ВЕРНО ! Правильно !

Любовь Любушкина

Пейте!!! ❄️ ☃️ ⛄ 👿 !Врага надо победить!!!

Тэо Лунин

Уже погибает

Наталия Семёнова

А можно с Вами???У меня те же мысли.Пойду воды попью

Тэо Лунин

Красивая Ты очень💐

Наталия Семёнова

Спасибо,я работаю над этим

Тэо Лунин

И это похвалю..Я..Вас... Это главное🎼

Лидия Мирошниченко

Нельзя так над организмом издеваться,он отомстит!

Владимир Харченко

какая разница полный ты или нет лишь бы здоровый

Тэо Лунин

Разница в том, что лишние Кг постоянно носить надо. А это Есть плохо

Владимир Харченко

все должно быть в меру