До Элвиса Не Было Ничего

По настоящему любить могут только мужчины. Женщины за редчайшим исключением. А мужчину ничего не держит. Если он влюбляется, то он искренне, он честно теряет голову. И он служит этой женщине. За редким исключением мужчина женится по расчету. Очень редко. Женщины - постоянно, 100%. Все мои знакомые сначала спрашивают, вот когда ты один на один. "А что у него есть? Да, бизнес? А дети есть? А сколько им? А квартира, а дом?" И я не встречал ни одного мужчину, который спрашивает: "А что за ней?". Мужчинам все равно, потому что они умеют любить, а женщины - приспосабливаться...верно же ????

Ответы · страница 7
Ел
Елена

нет...женщина тоже умеет очень искренне любить...

Ирина Выдрина

разве они умеют любить?????это же жертвенность!!!!!

Надежда Ивановна Найдина

Не нужно всех женщин стричь под одну гребёнку!!!

Николай Скороходов

...об этом говорили ведущтие ...давай поженимся..

Но
Нора

Не согласна. Мужчины часто используют женщин

Та
Татьяна

Конечно, нет! Большей глупости не встречала.

Сергей Николаевич

ну не знаю.за меня вышли когда был нищщщщ.

Наталья Медведева

Что мужчина , что женщина , созданы богом!

Миляуша Андреева

а как мужчина мужчину тогда любит))

До Элвиса Не Было Ничего

не видел....если видели-напишите

Алексей

Это изначально природой заложено.

До Элвиса Не Было Ничего

а им по ...что ты их не признаёшь

Виктор Косачёв

Конечно. И рога подарить отменные.

Елена

Это вы с китайцами не знакомы

Игорь Шепотайлов

Мужики и трахаться без любви не могу- не выйдет!! А вот женщины бодро чпокаются за деньги!!!

Елена

Ой милота какая.без любви они не могут😁тока по любви и после свадьбы

До Элвиса Не Было Ничего

а он прав...у меня и не перло с согласными когда не было чего то к ним

Игорь Шепотайлов

Да даже с проституткой ничего не получится, если не влюбишься в неё хотя минут на 10!!!! А женщинам конечно проще, тока давай и бабло слюнявь!!! Проходили!

Елена

Прям мне глаза открываете,что у вас стояк тока от любви

Баба Яга

Ну, конечно, все так и есть!

Ма
Марыся

что не сложилось в любви?

До Элвиса Не Было Ничего

вопросы любой умеет ставить

Не
Несмеяна

Глупость несусветная.

До Элвиса Не Было Ничего

института психотроники при ран

Не
Несмеяна

Это мужики сами выдумали, что б и тут унизить женщин.Враньё!специально хотят себя возвысить, чего только не сочинят в интернете. А потом такие дураки как некоторые начинают верить в эту чушь. Эх!

Irina Vahakangas

Так устроена природа

До Элвиса Не Было Ничего

- Дорогая, этого супа надо было сварить литров тридцать. - Он тебе так понравился? - Нет, просто тогда он был бы не такой соленый.

Константин Саратовцев

Абсолютно согласен!

Константин Саратовцев

Да, есть случаи... Вот хочется замуж, а нету...

Сергей Саницкий

надеюсь вы не гей?

Сергей Саницкий

ну,в данный момент.... это одно и тоже....

Сергей Саницкий

еще... такая любовь к мужикам. Видно с женщинами по жизни вам не повезло....

До Элвиса Не Было Ничего

чё с вами...вы чё истины жуёте....говорите мысли...а не упрощение реальности всем известные

Сергей Саницкий

научись,для начала писать нормально... деревня....Голубой знаток... счастливо

До Элвиса Не Было Ничего

вы дурак...с деменцией что ли

Господин Дроссельмейер

Всё ясно, я мужик

Господин Дроссельмейер

Вы повторяетесь. Или не вы...

Елена Бабкина

До Элвиса Не Было Ничего

ном какие то дурацко антироковые...уж лучше буратинос бенд