Ольга Ткачева

Как судьба притягивает равные половинки?

Ответы
Николай Серегин

На самом деле никто никого не притягивает. Все решают за нас, особенно такие встречи, как встречи половинок. Ведь в данной жизни половинки могут быть разного возраста и одного пола!)))) У меня для встречи у жены отменили электрички из за обледенения, она все равно поперлась на станцию и электричка пришла! Совершенно пустая и без остановок довезла до Питера! Потом перестали ездить трамваи. Они появились, когда я ,наконец подошел к ней на остановке и мы решили пойти до метро пешком. Потом, так и прогуляв целый день, я продиктовал ей свой номер телефона, она повторила с ошибкой и я в последний момент перед закрытием дверей выдернул ее из электрички и электричка уехала без нее, слава богу не последняя, и мы пошли искать, на чем бы записать мой номер.....

Николай Кожарский

Это ГОН , Состояние Безумия у животных и человека , физиологический процесс в организме , когда Инстинкт продолжения рода , полностью подчинив себе силу воли и разум человека полностью формирует его поведение , где главное желание , вступить в половую связь с противоположным полом и продолжить род . Это Состояние Безумия Гон , у птиц это Ток , у рыб это нерест у насекомых это рой . Правда оно это Состояние Безумия - Гона заканчивается со временем НО оно циклично и продолжается до тех пока половая функция организма имеет возможность вступать в половую связь . Поэты и писатели это состояние Гона называют Страстью или Безумной любовью . Надеюсь на то , что слова мои Вами будут поняты Сударыня ЯСНО!

Ольга Ткачева

спасибо.. понятно.... есть конечно вытекающие вопросы.. но боюсь спросить

Николай Кожарский

Не верь , не бойся , не проси , это норма жизни моей Сударыня!

Ольга Ткачева

сожалею, но вам нужно многому учиться, судя по этому высказыванию

Николай Кожарский

Я всю жизнь учусь и набираюсь опыта в жизни Сударыня!

Ольга Ткачева

хорошо..

О_
Олег _Хроменко

Я понимаю карма притягивает души не оконченных событий в прошлой жизни или выстраивают как компоненту взаимо - недостающих качеств эти соединения выстраивают те кто контролирует эволюцию человеческого сознания для ускорения процесса , и лишь более продвинутым и с чистой кармой позволяют делать относительно свой выбор создавая новые связи с новыми душами не встречавшимися ранее в прошлых воплощениях .

Ольга Ткачева

возможно и так

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Ольга Ткачева

ну я это вижу по другому

Максим Jw

Это ваши проблемы. Глупо вкладывать в слово ложный смысл.

Ва
Василий

судьба не притягивает! если вы о магнитах - то это физика, а если о мужчине и женщине, то думаю о раках равных половинках тут может идти речь! вы серьёзно считаете что мужчина и женщина равны?

Ольга Ткачева

я знаю что женщины круче мцжчин не на физическом плане.. а этот мир мужской... поэтому я не каждого мужчину к себе тулю.. вот к примеру вы мне не подошли никогда.. так понятно?

Ва
Василий

пойду убьюсь об стенку!

Ольга Ткачева

зачем же так радикально.. вам есть над чем подумать и чем хзагняться в личном пространстве

Ва
Василий

не утешайте меня! нет мне места в этом мире! 😢

Ольга Ткачева

есть... но только не со мной и такими как я.. деловто

Ва
Василий

ай-я-я! вы сделали меня самым несчастным, раз нет мне места рядом с Вами! 😭 может тут есть кто-нибудь кто утешит меня безутешного!

Любовь Яворская

На то она и судьба.В школьные годы видела сон о своей встрече.Так.он сбылся точь-в-точь ,через 11 лет!Вот, и не верь после этого!!!

Ольга Ткачева

вот бы мне приснилось

Любовь Яворская

👍 Хотя эта "судьба"-не моя!Не может оторваться от мамки-жены!

Ольга Ткачева

хто?

Любовь Яворская

Любимый!😊

Ольга Ткачева

понятно.. зачем вам такой?

Егор Сколопендрычъ

Ну не знаю.... Когда я встречаюсь с любимой, мы всегда ржем, как же нас таких разных свела судьба... Каждые несколько минут!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Говорят, Бог соединяет положительные и отрицательные половинки, иначе двум отрицательным вместе не выжить.

Оксана Алферова

И половинки ли?) мне кажется, роль судьбы, предрешенности играет случай, стечение обстоятельств и гормоны)

Миша Потапов

Судьба не магнит , она не притягивает а назначает , но возможна и ошибка , которая станет уроком в будущем

Владимир Хмылев

А равные ли??? Я Считал что наоборот разные я бы сказал разнополярные но дополняющие друг друга

Ольга Ткачева

возможно и так.. просто мы по разному это понимаем

Владимир Хмылев

возможно

Маруся

Нет никакого притяжения ,нет половинок, все люди целые, есть судьба и от нее не уйдешь...🤷‍♀️

Лара Ларина

просто вовремя поблизости оказываются невидимые, пухлые шустрячки с луком и стрелами...🤭

Ирина Дмитриева

Насчёт половинок - совсем не уверена. И в том, что равные - тоже нет. Скорее всего, это части

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот фиг его знает. Сама удивляюсь , когда вспоминаю как подруги мужей повстречали.

Олег У

Обязательно должен быть Плюс и Минус. Иначе не Судьба. Притяжения не будет

Vладимир Калужин

Одна судьба связана с другой судьбой, один человек притягивает другого

Владимир Савин

...если бы без нашего вмешательства....не было бы расставаний....😩

Лё
Лёка

это наверное исключение из правил......уж больно много одиноких

Светлана М

Есть книга такая " пир" автор Платон там всё подробно написано