Ma
Mars

Армиям России и Украины нужно соединиться и взять власть в свои руки и арестовать преступников в кремле и в Киеве что столкнули всех в братоубийственной войне!!!

Ответы
Та
Так-Тикс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

[●_●]

Нет. Им надо объединиться и отловить всех нацистов, которые эту кашу затеяли вообще со своими майданами.

Та
Так-Тикс

[●_●]

Очень интересно. А чьи тогда ериказы им выполнять? Американцев? Нет уж. Пусть дожимают нацистов, чтоб все всё поняли еще раз. Раз уж фашистов позабыли.

Та
Так-Тикс

приказы совести

[●_●]

Таких не бывает. Такие приказы может из фейсбука любой смазливенький долбоеб отдавать.

Та
Так-Тикс

бог выше всего

[●_●]

Выше всего разум. Бог выдуман.

Федор

Марс значит...... правильно что фотку не выставил,морду пожалел.

Та
Так-Тикс

Впервые в России разработан и внедрен новый ГОСТ «Захоронение срочное трупов в военное и мирное время». Документ, в котором подробнейшим образом описано, как обязаны действовать власти в случае, если им срочно необходимо похоронить большое число умерших, и особенно когда их оказалось больше тысячи человек, уже опубликован на сайтах правовой информации и МЧС.

О своей готовности к работе по новым стандартам, обязывающим чиновников быть готовыми к подобным срочно возникшим занятиям, власти пока не сообщили. При этом разработанный ВНИИ по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России документ вступит в силу совсем скоро — 1 февраля 2022 года. И многие уже начали проводить параллели между впервые принятым стандартом братских могил и заголовками новостных лент о возможной войне.

Федор

Вот люблю я людей которые спали спали бах и проснулись,о предназначении тэц в случае войны или эпидемии не слышал,бог.

Та
Так-Тикс

во всех городах принят этот закон ...там где ни тэц ни цунами ..какие могут быть причины хоронить 1000 человек в одну могилу

Федор

Тэц нет там где живёт меньше тысячи,а скажи если трупов тысяча,а живых два десятка,вообще не хоронить?

Та
Так-Тикс

ядерная война унесет за раз сто миллионов а на земле семь миллиардов

Эвелина

Марс,ты ли это говориш.....?!?!?! Просто не верится?!?!?!так помоги

Та
Так-Тикс

эта мысль единственно верное решение конфликта и я посылаю ее всем ...если солдаты не услышат то упустят этот шанс ..

Та
Так-Тикс

Эвелина

Господи ,та выйди там где тебя услышат !!!

Вадим Новиков

это не братоубийственная война , это уничтожение фашизма....

Вадим Новиков

не сейчас....поздно уже....

Та
Так-Тикс

власть уже готова к ядерной войне если ты не знал

Вадим Новиков

а мы к ней всегда были готовы, еще со времен СССР......но все войны ведутся из-за территорий, а кому нужны территории,на которых нельзя жить из-за радиации ?....

Та
Так-Тикс

это не твоя забота

Victor Charyev

вы такой наивный .....киевской власти нет .. пендосы рулят

Та
Так-Тикс

скройся

Олег Исаенко

С каких пор Бандеры и нацики братьями стали? И кому?

Та
Так-Тикс

сдай анализы на родство и узнаешь

Олег Исаенко

И здавать не надо, так знаю, нет корней с Украины вообще

Та
Так-Тикс

это твои иллюзии

Олег Исаенко

Да и вообще мне похую

Та
Так-Тикс

ну с этого и начинай ..положи на край стола и бей молотком

Arkady Kan

Во! Соломоново решение! Как они не додумались!?...

Arkady Kan

Ну, да, ну, да...

Та
Так-Тикс

за мной стоит бог ! вам этого мало ?

Arkady Kan

Какой? Марс?

Та
Так-Тикс

тот что роняет высокомерие всех в определенный момент

Arkady Kan

Подождем, посмотрим...

Джин

преступники в США...они вооружали украинцев

Та
Так-Тикс

не выполняйте преступные приказы!!!!

Джин

отправляйте самолёты с оружием ...дживилинами в америку

Та
Так-Тикс

если в ближайшие дни конфликт в Украине не прекратиться то готовьтесь к ядерной войне которая повернет земную ось !

Джин

дурень ты нацист..и мозги у тебя от головы на большом растоянии

Та
Так-Тикс

Ольга Фатеева

работать не хотят . вот и бегают с пушками

Vитя@Zь

Про Вашингтон и Брюссель забыл.....

Та
Так-Тикс

вы гоните

Сергей Остёрский

Да, знаем этих братьев.🖼

Николай

батенька ..да вы иноагент..

Та
Так-Тикс

у военных есть уникальный шанс изменить жизнь как в россии так и в украине

Николай

шанс есть но нет такого военного...

Та
Так-Тикс

есть они прочитают мое послание

Николай

наивный вы человек....

Та
Так-Тикс

думай как хочешь но будет так как я желаю

Юлико

Прочитала- армянам🤣

Евпатий

Да здравствует СССР!

Владимир Асиновский

может Вы и праы

Та
Так-Тикс

это единственное и правильное решение

Алиса Счастливая

🍍🍰🥥🍎🍊🥝

Та
Так-Тикс

Анатолий Грачёв

Как в 1917 году. Один выстрел Авроры и 70 лет развалины восстанавливали.

Серёга V$N

Поддерживаю.

Та
Так-Тикс

Юра Шайниди

Ваще пахую

Не Всё По Фигу...

И ДА И НЕТ