Лепрекон

Вот я снова стою у окна
И не знаю, зачем я проснулся.
В моей жизни период дерьма
Угнетающе затянулся.

Ответы
Кирова-Кира Кирова-Кира

В моей жизни период такой-все стою и стою у окошка.Вся семья потеряла покой.Говорят-прогуляйся немножко.Это горе видать от ума-в моей жизни период дерьма!

Ангел L

Спасибо тем, кто встретился однажды
И жизнь мою украсил добротой...
И пусть меня, из тех, услышит каждый,
Кто вдруг ушел, забрав дерьмо с собой...😉

Татьяна Маркеева

После радости неприятности
по теории вероятности.(из песни).И наоборот.

Алена Дегтярева

Бывает. Все мы тешим себя что завтра будет лучше. Значит будет.

Margaret Www

Вы не задумывались, кто вам посылает такие мысли?

Лепрекон

сам себе

Margaret Www

Человек существо духовное. Задумайтесь! Кто вам посылает тёмные мысли?

Лепрекон

темные?)))нет,у меня просто Грязный реализм-)

Margaret Www

Избавляйтесь. А то так не долго душу дьяволу продать. Когда-то я смотрела один фильм "Полианна". Фильм про девочку, которая помогла многим людям изменить свои взгляды на жизнь в моменты житейских трудностей. Я буду рада, если у вас появится желание посмотреть этот фильм.

Лепрекон

УЖЕ ПРОДАЛ,ПРЕДЛАГАЛИ НАЗАД ОТКАЗАЛСЯ

Margaret Www

К каждого свой выбор.

Ольга Огородник

СУПЕР

Свет

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стоп