Татьяна Реснянская

КТО ЗНАЕТ-КАК Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ?В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МНЕ ИНОГДА ПРИЯТНО СЮДА ЗАХОДИТЬ-ХОТЬ Я НИКОГО НЕ ВИЖУ-НУ УЖЕ ЧУВСТВУЮ-ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ-С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ,ЛЮБВИ,РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЙ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ!

Ответы
Во
Водяной

И с Рождеством!
РОЖДЕСТВО
Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!
Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!
Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!
В СЕРДЦЕ С БОГОМ.
Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

«Чужому», знайте, все равно,
Что там у вас в душе творится!
Известно, только, Вам одно -
Родной за Вас готов молиться!

Николай Чумак

Зачем мне год Новый, трудный, тяжкий, если я и уходящим вполне доволен? Тем более, что Всевышний Бог предупреждает:"Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови" Ис.1.14-15.

Ан
Ангел

Когда в среду 14 будет День Любви,
Давай подарим этот день друг другу!
Давай забудем о делах любых,
Пусть наше время движется по кругу.
И в целом мире будем только мы.
Ты в день влюбленных жди сюрпризов разных,
Которые украсят этот мир…
И это будет настоящий праздник!

Татьяна Реснянская

супер-у меня когда то был знакомый-он звал себя Ангелом

Вячеслав Карпов

Твой мир колдунами на тысячи лет укрыт от меня и от света.
И думаешь ты, что прекраснее нет, чем лес заколдованный этот.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
пусть луна с небом пасмурным в ссоре.
Все равно я отсюда тебя заберу в светлый терем с балконом на море.

Леонид Михельсон

Вы здесь, как и многие (заметьте, не все) из-за банального человеческого любопытства и нехватки разнообразного общения. Вначале мне этот сайт был любопытен, потом раздражал (и я из него вышел), а сейчас понял, что этот сайт даже полезен.

Татьяна Реснянская

согласна

Светлана Ховжок

Я оказалась здесь тоже случайно,но понравилась атмосфера общения. Доброжелательность,уважение собеседника и пока что ни одного конфликта.

Олег Острога

Вас так же. Только народ здесь разный и не всегда ведёт себя прилично. Просто имейте в виду. Ещё раз с Новым годом и наступающим Рождеством!

Татьяна Реснянская

да и пусть народ ведет себя по разному-я здесь очень редко-пока полет нормальный-а если что-уйду

Олег Острога

Не уходить надо, просто хамов игнорировать. Есть такая кнопка "Пропустить".,

Татьяна Реснянская

я так и делаю-уходить-в крайнем случае

Олег Острога

Когда надоест.

Владимир Добросовестный

Вы, Сударыня, всё совершенно правильно и справедливо, всё заметили. Заходите ПОЧАЩЕ, а не ИНОГДА! Хорошим людям, здесь, всегда очень рады!

Инна Лях

Аналогичные эмоции. Тоже не постоянный "клиент", но иногда - прикольно. Всех с праздниками прошедшими и грядущими.

Елена Жерновенко(Родыгина0

я тоже редко но метко, так часик другой пообщаешся пока сам язык хочет болтать но и все и до следующего сеанса

Ольга Снарская

ТАНЯ! С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ!!!!!! А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТЕБЯ САМО НАЙДЁТ......🌹 🌹 🌹 🎄 🎄 💐

Татьяна Реснянская

спасибо😍

Любовь Фомина

Спасибо И вас тоже с Новым годом , Я уже старожил здесь и здесь всяких хватает , Хорошо , что есть ЧС !

Наталия Калинина

Я здесь случайно тоже оказалась.Просто зарегистрировала аккаунт.Потом перешла на Мой мир...И все...

Рыбак

и у меня так было, перебрал и после того как проснулся не мог понять, как я сюда попал

Татьяна Реснянская

я не пью-к сожалению..

Рыбак

тогда наверно курила

Татьяна Реснянская

и не курю🤔

Рыбак

тогда это мистика

Alexander Luxem

Таня Новый год закончился 3 месяца назад. Я теперь понимаю , как Вы здесь оказались

Татьяна Реснянская

так я и писала 3 месяца назад

Alexander Luxem

Так Новый год как 3 месяца шагает по стране

Аскар Какимбаев

Благодарю, и Вас тоже с новым годом, уже, правда по восточному календарю!

Татьяна Реснянская

да столько всего в один день 16.02

Александр Беззубкин

А как же Труда и Упорства?! 🙂 Что за люди, только о деградации мечтают. 😞

Лидия Малышева

Желаю Жить всем полной грудью! Хорошие люди -как хорошо что Вас иного!!!

Faiq Mamedov

красивая пожелания. огромное спасибо. я вас добавил в список друзей.

Елена

Думаю, тут многие не понимают, как и когда оказались в обсуждение)