Аксакал-Хан-Паша

Следственный комитет России (СКР) по итогам проведенной проверки возбудил уголовное дело по ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды) в отношении украинского телефонного пранкера Евгения Вольнова, распространявшего заведомо ложную информацию о числе жертв пожара в кемеровском торговом центре...И ЭТО ОЖИДАЕТ ВСЕХ... КТО РАСПРОСТРАНЯЕТ ЛОЖНЫЕ СЛУХИ О ЖЕРТВАХ...!!!

Ответы
Михаил

Объясните мне одну вещь!
Если властям не чего было скрывать, то ПОЧЕМУ:
Приходили в квартиры в домах напротив и забирали всю видеоснимающую технику;
с родителей требовали расписки о не разглашении под предлогом, что если не подпишут, то им не выдадут тело и в последующем они не получат деньги за погибших;
куда пропали 4 минуты видео с места возгорания;
почему стояли и ждали, пока не выгорит до тла и не использовали вертолёт для тушения сверху?

Аксакал-Хан-Паша

...я с ним категорически не согласен...и с каких пор еврей учит россиянина как жить...что делать...как поступать...его 40 лет Моисей водил по пустыне......они сами кое как выжили...

Михаил

Я не прошу Вас с чем-то соглашаться, я просто хотел, что бы Вы выслушали другую точку зрения, а не то, что поёт Соловьёв с Киселёвым по ЦенКаналам. Ну вообще-то в правительстве большинство евреев сидит и Вы же не возмущаетесь, что они всю экономику загнали в ж...пу и страна занимается тем, что только и может продавать природные ресурсы за бугор в то время, когда большая часть населения без газа? Производства какие ещё оставались со времён союза - всё обанкротили и распродали в последующем. Где заводы и фабрики по переработке нефти и древесины, где дешёвая рыба на прилавках у страны Россия, которая омывается 13 морями: Японское, Охотское, Берингово, Белое, Баренцево, Карское, Лаптевых, Восточно-Сибирское, Чукотское, Балтийское, Азовское, Черное и Каспийское? Список "побед" Путина можно продолжать бесконечно!

Аксакал-Хан-Паша

...ну...это ваше мнение...у меня своё...

Михаил

Согласен

Аксакал-Хан-Паша

...вот и разошлись краями...

Кай Фрост

А что ожидает работников моргов, готовых по приказу администрации президента складывать друг на друга тела? В а работников похоронных бюро соглашаться по просьбе администрации президента списывать большие, чем реально предложенные, суммы в отчёт и пилить эту разницу с администрацией президента? Что будет пожарным инспекторами, допустившим этот пожар? Хозяину ту? Тулееву?

Аксакал-Хан-Паша

...если вы что то знаете...!!!...излагайте проверенный факты...а не свои кем то заканные вам и про плаченные фейки...гражданин...!!!...ведь вы в россии живёте...что за танцы на трупах...???...

Кай Фрост

Вот именно - что за танцы на трупах? Никого не настораживает что все эти работники моргов и похоронных бюро даже не спорили и приняли как само собой разумеющееся предложение якобы представителя администрации президента распилить средства, трупы абы как по складывать... То есть для них это неудивительно. Привычно. Не возникалоттакой мысли?

Аксакал-Хан-Паша

...это они возникли у вас...давайте факты...!!!...

Кай Фрост

Да вроде ж записи звонков того пранкера все видели. Или Вы слышали звон, да не знаете где он? Вам с экрана зомбоящика сказали что он плохой, и Вы свято верите зомбоящику?

Аксакал-Хан-Паша

...это вы какую то хрень слышите...видите...но ничего не подтвердилось...

Кай Фрост

Что не подтвердилось что?

Татьяна Букина

Как быстро можно поверить во всякую ерунду. Сплетников к ответу!

Света Чиркова

Ну и что!! Он теперь смеется над нами и рад результатам своей деятельности!! Укр. правительство и не собирается выдавать его России , поди еще и наградят!!

Аксакал-Хан-Паша

...его родной брат уже арестован на территории РФ...за распространение порнографии...ПОДВИЖКИ ИДУТ...до всех добирутся...

Света Чиркова

Хорошо бы! А то чувствуют свою безнаказанность!

Любовь Прокофьевна

Ложь, в данный момент, выходит на первое место. Лгут очень многие, только не понимают, что ложь имеет очень короткий промежуток времени. А правда ВЕЧНА!

Татьяна Ремез

Хоть бы кого то наказали по справедливости, за этих милых ребятишек и родителей, пусть земля им будет пухом😟 😔

Просто Андрей

...когда такое горе и так цинично на горе делать шутки.....если б ещё приговор привели в исполнение

Victor Charyev

ну на хохла то проще перекинуть проблему чем своего губернатора сажать...Тулеев аууууу

Елена Ларина

Его бы на Дон: выпороли бы казачки до несидения, глядишь, что-нибудь и в голову пошло!

Константин Дроздов

Приходили, но не распространял, а приходило много, аудио файлы очевидцев и т.д и т.п.

Vadim

За яйца подвесить надо эту падлу, чтобы голосовые связки порвались раз и навсегда!

Ма
Майя

Президента, у которого подводные лодки сами тонут, а дети сами горят, что ожидает?

Аксакал-Хан-Паша

...ну тогда вы сами в своей италии разбирайтесь...и не лезьте к нам...

Ма
Майя

вы замечательно лезете и америке и европе советовать 😁

Аксакал-Хан-Паша

...вы ошибаетесь...россия только зеркально отвечает...а вас жаба давит...а полезете...???...1 марта президент всех предупредил...кто к нам с мечом придёт...тот и от меча погибнет...мы давно уже не колосс на глиняных ногах...вашего верха никогда не было...и не будет...

Ма
Майя

скажешь, когда бояться надо будет 😁😁😁

Аксакал-Хан-Паша

...можно идти памперсы менять...а то что то душком потянуло...

Ма
Майя

ты хоть иногда с дивана сползаешь ?)))

Лариса

"Зеркально отвечать", это типа детского " а он первый начал"!

Миронов Николай

Конечно он идиот! Но скажите, каким образом СК России, собирается его наказать?

Василий Стеклов

Насколько понимаю - по статье 282 обычно судят только русских. Может ошибаюсь?

Василий Стеклов

Не сказать что специально - но почему-то все известные мне случаи применения этой статьи были применены именно к русским.

Аксакал-Хан-Паша

...и ко всем иностранцам...

Василий Стеклов

Вы знаете такие случаи? Если да - напомните пожалуйста. А автора этой статьи не знаете?

Аксакал-Хан-Паша

...у нас даже зоны есть для иностранцев...

Василий Стеклов

Зоны есть, но в них Вы вряд ли найдете осужденных по этой статье.

Игорь Звонарев

Дело возбудить легко.А как привлекать к уголовной ответственности будут?

Аксакал-Хан-Паша

...родного брата уже арестовали на территории РФ...за распространение порно...

Игорь Звонарев

Забавно.

Игорь Росляков

Кадыров пообещал,если прикажут найду и доставлю.Пусть дрожит падаль.

Аксакал-Хан-Паша

...я знаю...его уже ищут...

..

Одну дуру из Балаково я уже отправил в черный список по этому поводу.

Оксана Сторчак

В каждой шутке есть доля правды, аправду нам никогда не скажут

Аксакал-Хан-Паша

...вот и шутите со своей собачкой...

Ма
Малинка

Надо всех наказывать, кто любые ложные слухи распространяет !

Мила Чугай

сМОТРЯ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ, А ТО.... К СТЕНЕ,КАК В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ

Аксакал-Хан-Паша

...его родного брата уже арестовали...

",
",,",,",,",,"

можно предположить...но хотелось бы именно такого результата