Екатерина. Спб

Можно ли узнать будущее? ..если можно, то зачем?

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂 Екатерина. Можно, из Библии. В ней, например, говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Екатерина. Спб

Привет, Мax! 😉На счет этого я тоже осведомлена, но многие не верят или идут к кому угодно, только не к тому, к кому надо

Максим Jw

🙂 успехов...

Михаил Гехт

смотря каое и на сколько. Например, когда смотришь в расписание прибытия поезда или самолёта - узнаёшь будущее, но на конкретный срок, конкретных событий, и не 146% надёжностью. В сущности, прогноз погоды так же, только рамки другие

Екатерина. Спб

🙃 в расписании можно узнать только максимальновероятное время прибытия или отбытия транспорта

Михаил Гехт

именно

Екатерина. Спб

Вот...будущее транспорта хоть как-то, но определяется, а человека?

Михаил Гехт

А человек (если не считать содержимого черепной коробки) - это ответ на внешние факторы, которые можно предсказывать. Проблема именно в точности предсказаний. И в том, что нередко мелочи вызывают серьёзные последствия, а большие события - нет

Владимир Шур

будущего ещё не существует - прошлого уже не существует - а настоящее невозможно определить ибо нет отрезка времени в котором оно существует

Екатерина. Спб

это не лучший выбор. Ведь будущее в целом известно

Владимир Шур

выбор из чего? на самом деле выбора нет если не изменить свои воспоминания а это почти никто делать не умеет

Екатерина. Спб

Изменить прошлое нельзя, но и жить им тоже плохо..хотя избавиться от воспоминаний точно невозможно

Владимир Шур

для того и нужна фантазия и мечты

Екатерина. Спб

Да! Но еще лучше, если иметь точные знания в отношении будущего. Тем более они оч.обнадеживающие!

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

мне видится, что будущее зависит только от нас на 90%, и 10% от воли случая..наши мысли и действия готовят то будущее, которое мы заслужим..

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

не все так просто..судить не буду..

Екатерина. Спб

Правильно! Но от одного удержимля-от напрасной траты на гадалок.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

относительно гадалок, они не гадают будущее, они программируют вас..ваш мозг творит будущее..я так считаю..может ошибаюсь))

Екатерина. Спб

Вполне может быть и так! Особенно с теми, кто близко принимает к сердцу, мнительные.

Ан
Андрей

Чтоб потом выиграть в тотализатори или на биржи цветных металлов.или задружить с будущем президентом ,когда он еще в школе учиться.

Екатерина. Спб

☺ ну...корыстные цели, это тоже цели! Хотя известны случаи, когда люди, достигшие высокого полета, устраняли не только знакомых, но и родственников

Ан
Андрей

Все цели корыстны.

Екатерина. Спб

..но чем они больше направлены на скорый и большой доход, тем они могут быть опасней. Не лучши ли всего добиваться посильным и честным трудом? ..а там уж как получится, ведь жизнь коротка!

Ан
Андрей

Да успокоили.При коммунарах накопил без малого семь тысяч .спокойно и размеренно.Пришли Горбочевские реформы и все коту под хвост.

Ех
Ехидна

Чтобы свернуть не туда...
Вот допустим вы на своей дороге знаете что будет камень и решаете свернуть...
А ТАМ БОЛОТО...

Ех
Ехидна

Если мир изменится до того что волк будет траву есть то дай бог чтобы я не дожил...

Екатерина. Спб

😄 . Так это будет действовать и в отношениях между людьми! Представляете, в то время никто вам не только не нанесет вреда, но и не скажет неприятного слова

Ех
Ехидна

И пидорасов станет меньше? Нет не геев а именно пидорасов!???

Екатерина. Спб

Какая между ними разница? Все одно-мерзость!

Ех
Ехидна

Геи это отклонение в секс плане, а пидорасы это жизненная позиция...

Счастливый

Прошлое вы знаете..настоящее и будущее зависит от вас..зачем шорлатанам давать возможность вас обманывать..

Екатерина. Спб

Другого источника нет?

Счастливый

Есть..если вам придет послание СВЕРХУ!!!😂

Екатерина. Спб

От президента страны?😳

Счастливый

Нет..конечно..с БОГОМ!😇

Екатерина. Спб

Это хорошая идея! Каким образом можно это послание получить?..может вы знаете

Счастливый

Конечно!!! главное нужно любить сильно людей..ну..естественно притоположного пола..и делать добро!🖼

Энинг Сокол

можно сделать прогноз, но вероятность его исхода совсем не гарантируется, другие метобы не работают 🙂

Екатерина. Спб

Если оно было искажено, то они могли исказить только в обратную сторону..явно стоит к ним прислушаться. А вы почему такой злой?

Иван Берёза

Я-не злой, а справедливый! А, с чего вы взяли, что искажение вранья, делает из вранья-правду?!!😱🤦‍♂️

Екатерина. Спб

Искаженное, как ни искажай, искаженным и останется, . Но если поставить цель найти истину, то искаженное исправить можно методом тчательного исследования всех существующих книг, имеющих до даты той, которую исказили. Могут ли в таком случае все спорщики и самоуверенные люди в собственной правотеизменят свое отношение

Екатерина. Спб

..не успела дописать и исправить ошибки..но вы поняли или требуется пояснение?

Иван Берёза

Какие даты, вы о чём? Всегда, если задаться целью, во вранье или сказках, можно найти что-то! Но, зачем, если есть всем известная правда, искать её, во лжи? Это, такие, чисто женские извращения?

Егор Сколопендрычъ

ебошу на таро, и будущее - как правило темное.... Однажды себе решил раскидать, и получил, что раскидал....

Виктор Орлов

Так живёшь и не думаешь. Зная свою судьбу. Будешь готовиться к этому дню и наломать можно многое.

Виктор Орлов

Вот по этому всё в прошлом. Но это не я игрался а кто то играл, который сам и ответил за свою глупость.

Екатерина. Спб

Это точно, можно сильно пострадать.

Виктор Орлов

Не надо плохо кому то делать и всё нормально будет.

Екатерина. Спб

И это правильно. Все возвращается бумерангом. На напрасно говорят: во всем поступайте так, как хотите чтобы с вами поступали..

Dlmltry Vorochiloff

Лично ваше конечно нет, а вот в целом человечества думаю да, в библии все расписано было на века

Екатерина. Спб

Дима, сам об этом узнал или добрые люди сказали?

Dlmltry Vorochiloff

Я Библию читаю пол жизни, но когда-то подсказали

Екатерина. Спб

🤝 Наверняка нам предстоит встретиться в Н. М.! 😉

Dlmltry Vorochiloff

Очень надеюсь😄

Юрий Юрий

Никто его сказать не может. Мы должны обеспечить себе достойное будущее и безбедную старость.

Екатерина. Спб

Достойное будущего -это самое то, что в наших силах.

Юрий Юрий

Вот и надо постараться.

Екатерина. Спб

Хватит ли сил для этого?.. или мобилизовать другие ресурсы?

Slawa Zil

Что-то типа путеводителя это будет...Знать,где идти напролом,а где бесполезно напрягаться!

Екатерина. Спб

Да..полезно, получается. Такие знания можно получить при изучении Конституции страны и Священного Писания. Все полезно!

Сергей Богданов

Можно только либо дату, либо место перепутают. Принцип неопределённости Гайзенберга!!!!

Екатерина. Спб

😄 а то и еще хуже, если наврут от начала до конца. Это смотря к кому обратиться...

Сергей Остёрский

Наверно, можно. Вольф Мессинг мог, если не врут. Но лучше не знать. Что будет, то и будет.

Екатерина. Спб

Правильно.. будущее надо ковать своими руками и умом.

Екатерина

зачем? будущее завершается смертью....узнаете дату...начнете медленно умирать..

Екатерина. Спб

согласна с вами, если это касается только лично одного человека.

Екатерина

будущее страны....? У РОССИИ-это РАССВЕТ!

Екатерина. Спб

.к счастью будущее каждого неизвестно никому. Да и зачем оно?

Эл
Элексей

мне в детстве сказали так все и случилось хотя невероятное для того времени

Эл
Элексей

это не боги а божественные БОГ един

Екатерина. Спб

С вашим выводом согласна! Но в тех люди тоже верили и до сих пор верят в им аналогичных

Эл
Элексей

конечно . они то и открывались человечеству

Екатерина. Спб

Мертвые они все, потому что придуманные людьми. Все-таки логичнее называть богом того, кто нас придумал. Он один, его не может быть много

Эл
Элексей

Да . все не могу написать . нол видел воду камень и лицо

Конечно можно, это очень хлопотно, но реально, только для чего его знать ?

Екатерина. Спб

Да. Это дело личное, как и личные отношения с Ним☝️. Здесь нельзя запретить, но и заставить тоже ..

Да, конечно, вольному воля))

Екатерина. Спб

..главное, чтобы все было по истине, она одна

🤝👍🌺

М.а.н.с.у.р Z

Ну..! Узнать будущее это практично, что обойти препятствие на твоём пути.

М.а.н.с.у.р Z

Знахари, которые себя рекламируют, это те которые зарабатывают на нашем доверии. Те реальные люди которые знают своё будущее, и будущее других, они не рекламируют себя.

Екатерина. Спб

О знахарях согласна..но кто те реальные, которым все известно о нас и кто им дал такие знания?

М.а.н.с.у.р Z

Они эти знания приобрели сами.

Екатерина. Спб

Приобрели у кого-то или сами сочиняют?

М.а.н.с.у.р Z

Знание приходит через опыт.

Алексей Смолин

Будущее узнать можно, чтобы потом с сожалением вспоминать о прошлом

Екатерина. Спб

Да уж🙂 представляю уже это будущее

Алексей Смолин

Поэтому лучше сегодня и сейчас и с улыбкой в завтра.

Екатерина. Спб

Э-эх..дурили же нас! Но вспомнить было интересно..

Алексей Смолин

И сейчас вспомнить есть что