Екатерина. Спб

Можно ли узнать будущее? ..если можно, то зачем?

Ответы · страница 6
Евгений Ужинов

Ты права, незачем.

Евгений Ужинов

Надо вспомнить всё-всё в своей жизни и перенести в будущее, прорастив черты характера

Екатерина. Спб

..только не это! Достаточно страданий в этой действительности

Екатерина. Спб

Какой смысл? Все-равно умрем, лучше жить для Бога. Уж если умрем, то останется надежда на воскресение

Евгений Ужинов

Зачем любить, Зачем страдать?...

Екатерина. Спб

От жизни не убежишь! Она приносит свои сюрпризы, часть совершенно нам ненужные. Только жизнь ли в этом виновата?

Кот Кот

Нельзя его узнать

Екатерина. Спб

Согласна! Но если это индивидуально. А в целом можно, думаю.

Кот Кот

И в целом тоже нельзя. Вот завтра ядерная война и нет у нас будуцшего увы

Екатерина. Спб

Не будет ядерной..которая на уничтожение человечества. Это противоречило бы предсказаниям древним ... Но войны свидетельствуют тоже о приближении избавления от всякого зла

Юрий Никулин

не стоит узнавать

Екатерина. Спб

..а вообще имеется такая возможность?

Екатерина. Спб

Я тоже так считаю, но это не касается каждого человека, а всех вцелом

Женя Бородулин

Можно но не нужно

Екатерина. Спб

Да! А ели можно, то не избежать обмана. Нам это надо?

Женя Бородулин

Эсли знать будующее, не факт что его можно изменить, так же и в плане обмана.

Екатерина. Спб

Совершенно верно! ..иначе какое это будущее, если зать наступающие проблемы и успеть соломки подстелить, как некоторые пишут.

Юрий Бережнёв

Ради любопытства

Екатерина. Спб

А вдруг оно будет не в вашу пользу? .бывает же такое

Та
Татьяна

Можно, но не надо.

Екатерина. Спб

..те, кто скажет, все-равно солжет хотя бы на 50%. Нам нужна такая правда?..не от Бога же такие прогнозы

Brown Sparrow

нет. невозможно.

Brown Sparrow

конечно хорошо. иначе не было бы смысла жить...

Екатерина. Спб

Трудная эта тема о смысле..но, наверное, он не только в том, чтобы узнать что же будет дальше

Владимир Кержаков

Нет ничего хуже

Екатерина. Спб

.это вообще жутко! Чтобы такого не случилось ни с кем хорошо бы вспомнить древнюю мудрость : познайте истину и истина вас освободит! ( сделает свободным от предрассудков и пр..)

Владимир Кержаков

если смотрим в замочную скважину, то обязательно получим дверью в лоб.

Екатерина. Спб

..бывает, когда дверь открывается в обратую сторону. Но правы в том, что подсматривать нехорошо

Владимир Кержаков

Любители подсматривать в будущее подобны ребенку, который получает от отца помощь при первой его просьбе, однако, когда отца нет дома, норовит залезть в карман и достать кошелек.

Екатерина. Спб

👍 ..а потом положить пустой кошелек обратно и сказать, что он вообще ни при чем. Но наказание все-равно неизбежно! Даже если отец поверил или не понял, что его обокрали. Есть другой Отец, от которого ничего не скрыть..его боять надо больше всего. Так и с так называемой возможностью узнать личное будущее..чревато это!

Wanderer *******

Его надо делать

Екатерина. Спб

👍.точно! Чем лучше воспользоваться в качестве совета?

Wanderer *******

развивать себя. Повышать уровень сознания

Екатерина. Спб

Да..согласна, не надо топтаться на месте. Многим помогают библейские советы. мудрые

Адам Адамов

Именно, зачем...

Екатерина. Спб

..тем более, что если и кто-то скажет, то точно наврет!.

Адам Адамов

Дело не в том, наврет он или нет, а в том, что неприятностей может быть много

Екатерина. Спб

Откуда они будут исходить?

Екатерина. Спб

Согласна! Поэтому и за будущим-к нему!

Галина Локтева

ВЫВОД-не стОит.

Екатерина. Спб

Многие за это платят большие деньги. Интересно, что ими движит?

Галина Локтева

Может рассчитывают на удачу?Так надо им это внушить!

Екатерина. Спб

Вполне возможно! Я стараюсь уже не произносить это слово-удача! Однажды мне по полочкам разложили разницу между этим словом и успехом.

Александр Beatles

Действительно!

Екатерина. Спб

Да! И побольше всем нам здравомыслия и рассудительности! ..дзинь...

*** Оля ***

Действительно!

Екатерина. Спб

🌹. Ну..если б только всечеловеческое, а индивидуальное вообще ни к чему, к счастью, его и нет

Владимир Забродин

действительно

Екатерина. Спб

Но будущее всего человечества должно быть предсазуемо. Как считаете?

Владимир Забродин

Вряд ли. Откуда мы знаем когда в планету врежется огромный метеорит и будет катастрофа?

Mno Xxxx

Вам незачем !!!

Mno Xxxx

Абоняния нет и розы ни кчему

Ivan Kornyev

любопытно же!

Екатерина. Спб

..но сравнить можно, чтобы можно развивать.

Ivan Kornyev

СРАВНИВАТЬ ЭТО ПРЕРЕГАТИВА ЖЕНЩИНЫ!

Екатерина. Спб

.не мужчины ли придумали ее разносторонность?

Ivan Kornyev

а хоть бы и так что тут плохого?

Екатерина. Спб

Абсолютно ничего! И даже наоборот..

Ал
Алексей

Мне не надо...

Екатерина. Спб

В отношении будущего..ведь правды никто не скажет, потому что оно не известно никому. А за деньги могут наврать!

Ал
Алексей

Да хоть и правда....Она мне не нужна.

Seny Petrov

во-во зачем?

Екатерина. Спб

Интересно то, что за знанием о будущем люди обращалась всегда, даже до нашей эры, но в наше время вообще было бы смешно

С Нами Бог

Гевозможно

Екатерина. Спб

Думаю, это зависит от того, к кому мы обращаемся за знанием

С Нами Бог

Я пробовал , все рассказали мимо)))) . Хотя интересно

Екатерина. Спб

Если вы обращались к астрологам или им подобным, то я не удивлена. О будущем я узнала из др.источника, самого правдивого

С Нами Бог

Заинтриговало, подскажите?

Екатерина. Спб

" уже в самом начале я рассказываю о том, что будет в конце,с древних времён -о том, что ещё не случилось. Я говорю : " мой замысел исполнится, и я сделаю все, что мне угодно". (Слова Бога)

Камилов Камил Хамзаевич

не зачем 🙏

Екатерина. Спб

.,как стало известно вообще нельзя узнать, к счастью! Но астрологов и им подобных от этого меньше не становится