Ка
Камилла

Почему ходить без бюстгалтера считается неприличным? Неужели все разглядывают что у женщины под одеждой?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. "Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, чрез которого соблазн приходит." (Мф.18:7) Объясню на современном языке. Женщина (девушка), которая ходит без бюстгальтера, способствует уничтожению (да,да, именно) потомства большинства встречающихся на её пути мужчин и их самих тоже. Причём, это не зависит от того, разглядывают они её прелести или нет, всё происходит на энергетическом, подсознательном уровне. Божественные законы таковы, что воздаяние не откладывается на какой-то там "страшный суд", оно совершается моментально, сразу (!) после их нарушения. Таким образом, уничтожая чужих потомков, женщина и себя лишает продолжения рода. Выражается это по-разному; от шараханья от неё мужчин (хотя, вроде - "конфетка") и заболеваний детородных органов до инвалидности и смерти. Это, смотря сколько "наборогозила". В старые добрые времена эту цепочку причин и следствий знали и запрещали женщинам становится "проводниками" соблазнов (кроме рабынь - они "одноразовые"), соответствующим образом воспитывали дочерей, ведь иначе род прервётся. Сейчас понимание этого утеряно (осталось частично в Исламе), хотя, все знания сохранились без изменений в священных книгах всех религий. Посему, если очень хотите, - ходите без ..., Как говорится: - "Кто ж запретит после бани царапаться!" 😄 🙂

Игорь Сапогов

Мужчина любит глазами , а женщина ушами. Не я это сказал.Не считаю неприличным женщине ходить без бюстгалтера. А если еще и грудь красивая, то сам бог , содавший эту красоту, выразил бы свое одобрение. У нас в стране это возводится в ранг непонятно чего. На западе , особенно в Италии , да и в той же Франции многие женщины не носят этот предмет туалета и ничего. Так что одевайтесь как Вам нравится и пусть Вам будет комфортно!!!

Дмитрий Веращако

Просто это очень жестоко по отношению к нормальным мужчинам. Мысли пропадают, кровь от мозга оттекает, фантазия разыгрывается и как результат нормальный мужчмна из работника превращается в зачарованного романтика. А если серьезно, то неприлично дерьмо людям делать, а в чем ходит девушка это ебать никого не должно. извиняюсь за свой французский.

Марат Варае

Вот честно😎, не задавался таким вопросом,наверное потому что я мужчина😁.Но я думаю те кто придумал бюстгальтер,делали это из лучших побуждений.Потому как человеческая кожа, имеет свойство растягиваться.P.S мы сильный пол так устроены природой,что хочешь не хочешь, будем всегда вас рассматривать.😃🌷

Леший У. ))

Не поверю,что когда женщина не одевает бюстгальтер ,Она не понимает,что на Неё(не стоп,сначала не ЕЁ ) будет повышенный "интерес" (а петит) прохожих. Мало кто из женщин делают правильные выводы ,при таком выборе. По мне так: Смело ,красиво(если!!!), Секси (если!!!),но вульгарно,если она Твоя и Ты не изврат.

Вл
Владимир.

ДОРОГАЯ! ВСЕ МУЖЧИНЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ - ПРИТВОРЩИЦЫ. НАДЕНЬТЕ ХОТЬ ДВА БЮСТГАЛТЕРА И СВЕРХУ ВОДОЛАЗНЫЙ СКАФАНДР - ПОД ЛЮБОЙ ОДЕЖДОЙ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВЫ СОВЕРШЕННО ГОЛАЯ! А ЗА БЮСТГАЛТЕРЫ ВЫСТУПАЮТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ НЕКУДА ИНАЧЕ КЛАСТЬ ВАТУ ДЛЯ ПОЛНОТЫ ФОРМ.

Левон Агамалян

Мне кажется сейчас всем всё равно.Да ходите хоть вниз головой.Время пофигизма.Ходите как Вам удобно.Лишь бы Вас устраивало.Не все должны Вас любить,кто то должен и ненавидеть.Это жизнь.Всё течёт и изменяется .И такое пройдёт.Следующий раз за то -то другое зацепятся

Владимир Рыбалко

Использование бюстгалтера женщины применяют для поддержания и выделение груди, что в какой-то степени украшает внешность женщины.Если женщина нравится мужчине,то нет необходимости разглядывать что у женщины под одеждой.

Евгений Комиссаров

Да нет не все, просто почему то считается это не приличным. Я понимаю что может где то на официальных встречах, но в быту то я думаю можно женщин и пожалеть дать им вздохнуть свободной а не сжатой условностями грудью.

Жангельды Батырбеков

Камилла, дело не в этом. Просто У всех груди разные , например от прилива каких нибудь чувств или же прохлады , соски выделяются из под одежды и это повод для разглядывания чужих глаз. Простите что так уже откровенно.

Павел Русских

я считаю, что если женщине есть что показать то почему бы и нет. тем более если женщина не крокодил. не помню кто сказал, но сказано правильно. если на твою женщину никто не смотрит, то зачем тебе самому такая женщина

Николай Шувалов

ну почему неприлично, просто у некоторых женщин-девушек большие и темные ореолы сосков, а одежда светлая, и тогда очень просвечивает, меня это возбуждает, а кого то, это раздражает (женщин скорей всего) от зависти...

Александр Тапилин

Это скорее традиция наших бабушек. Они так считают. Ну, а в принципе, иногда некоторые мужчины пытаются что-то увидеть. Женщину без бюстгалтера мужчине с пылким воображением легче представить обнажённой.

Валерий Величкин

ТЕМА старая как мир. Одежда макияж прически корсеты и прочие изобретения рассчитаны для соблазна противоположного пола а прилично или нет - это вопрос морали и культуры общества в котором вы обитаете.

Vladimir Belyakov

Просто смотря какого размера груди у женщины. Насколько просвечивающая одежда у женщины. И не приличным считается ни сам обзор груди, а наглядная видимость сосков на груди, т. е их величина.

Виктор Васильевич Емелин

Бюстгалтер подтягивает женскую грудь,делая фигуру более стройной. Без бюстгалтера ходят в основном молодые девушки.Мужчины конечно же смотрят на женские прелести и мысленно раздевают.

Ка
Камилла

Именно

Haydarbek Bababekov

А для чего у человека глаза? У некоторых женщин красивая грудь, у других висячие, не красивые, вот таким рекомендовал бы ходить с бюстгалтером. А красивым лучше без - приятно смотреть и ...

Роман Лиходедов

Женщина должна одеваться так как ей удобно! А на счет прилично, не прилично просто предрассудки! Раньше неприлично было земужним женщинам ходить с открытыми волосами! и что?

Вадим Новиков

мужчинам вообще свойственно разглядывать женщин....а выпирающие под одеждой соски еще больше способствуют этому, т.к. делают женщину более привлекательной и сексуальной......

Фе
Федор

полагаю,что человек должен жить и делать,чтобы было комфортно,но это не должно мешать окружающим,а такой факт не должен напрягать женщину,ежели это не выгляди вызывающе.