Ка
Камилла

Почему ходить без бюстгалтера считается неприличным? Неужели все разглядывают что у женщины под одеждой?

Ответы · страница 6
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да отлично всё, и без трусиков тоже ходить отлично и приятно тоже.

Николай Песоцкий

Вы ошибаетесь - у хорошей женщины само все выпирает через одежду.

Елена Стратийчук

Всем доброго дня. Точно, Коля, а у нехорошей все приплюснуто😂😂😂

Николай Песоцкий

Не... Скорее все свисает даже под одеждой... Доброго дня и тебе!

Ярослав Зайцев

Что видно, на то и смотрят. Тем более, не у всех есть своя женщина.

Сергей Школа

Потому, что у каждого человека, должны быть свои нормы приличия.

Владимир Хомченко

Я так не считаю. если форма груди позволяет. а если две селедки ?

Сергей Аксёнов

Неприличным считается разглядывать , а ходи как тебе нравится.

Юрий Николаев

Не вижу ничего неприличного. На мой взгляд ,даже очень красиво

Taup Taup

это нормально... ходите без "бюстгалтера" мы будем только рады)

Игорь Странник

На то женщина и есть, чтобы разглядывать и желать ее, Природа.

Александр Cамущенко

Неприлично, когда сиськи при ходьбе по ногам хлопают...🤔

Николай Костров

А кто сказал, что - не прилично , Лично - Я , этого не говорил...

Зиёдулло Хосилов

Женщины созданы чтобы разглядывать (только не под одеждой)

Олег Радыгин

Это, для кого, как. Для кого то красиво, а для некоторых, нет.

Руслан Курбанов

На счет всех не знаю но я обращаю внимания и вида не подам,

Александр Филатов

Вы такая милая и очаровательная Камилла,вам можно без бют

Валентин

А если у вас красивая грудь то ходите и пусть все завидуют

Евгений Гетман

это не неприлично...разглядывают и еще как,но не все😍

Николай Сухомлин

Каждый ходит в том , в чем ему удобно и не надо стесняться.

Наталья Суманосова

вот вот! ходить-неприлично, а разглядывать - значит нет?!))

Наталья Суманосова

ходить так, как нравится))

~E
~ Eva Lansca ~

Без лифчика грудь более подвижна и это нервирует мужчин.