Алла

Если овладеть профессией дрессировщика зверей, кого ещё можно дрессировать?👳‍♀️

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мой друг маг) спас парня которого мама и папа кинологи дресеровали как собаку и додресировали до наркомании) потом этот парень жэнился) имел ввиду своих дорогих родителей даже на свадьбе

Алла

Не наш случай!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я таки масон дрессировке не поддаюсь) и другим помогаю спастись от дресировщиков) в том случае я тоже помогал) нумерология дала самую важную информацию что делать)

Алла

Удачи! С ПЕРВОМАЕМ!🌹 🌹 🌹 🤝

... Рус

Если овладеть дрессурой животных,я считаю,что сразу можно садить на кол,сдирая кожу живьём,параллельно.Я работал в цирке,в оркестре,мне можно доверять...

Алла

Ну, я теперь займусь пернатыми:🦃 🦆 🐓

... Рус

😂

Никифоров Валерий

Не рычите на собаку! (О дрессировке животных и людей)
Карен Прайор, книга такая реально работает , я когда педагогом был применял успешно.

Алла

Уверенность и ласка!

Владимир

Кого угодно. Правила дрессировки одни для всех. Хорошо описаны в книге Карен Прайор "Не рычите на собаку". Книга не дефицит.

Алла

ТОЧНО! БУДУ РАБОТАТЬ🐠 С 🐓 🦆 🐥 🐝 🦃

Владимир

Успехов! Именно "РАБОТАТЬ"! Нельзя научиться карате, просто прочитав книгу.

Алла

🤝 🌻 🌻 🌻

Фархад Исмаилов

Как кого?!!! МУЖА, ЕСТЕСТВЕННО!
Это же Ваше главная профессия. Но - будьте внимательны. Что воспитаете, на то и обопретесь.

Алла

Нет уже давно моего мужа.....займусь🦆 🐔🦃 🐓 🐠 🐤

Фархад Исмаилов

И у меня жены давно нет..... Приезжайте?

Фархад Исмаилов

Но у меня только одна просьба - никогда не командовать. У меня такая теща-хохлушка была....За доброе слово - сделаю всё.

Алла

Спасибо! Приехала бы, да могилы родных здесь, и болячки не отпускают..И куда ехать - тоже не знаю....

Фархад Исмаилов

В солнечный и "гарачий" Ташкент.

Алла

Притягательно!!!!!!!!!!!!

Александер Зубарев

люди не звери и не поддаются дресировке . вам бы понравилось если бы вас дрессеровали

Алла

Я о рыбах, птицах и т.д. А вы о чем?

Александер Зубарев

тогда канкретно задавайте вапро я люблю собак

Алла

Я - тоже!

Haydarbek Bababekov

Попробуйте подрессировать мужа в сопровождении любовника, а можно и наоборот 😀

Алла

До него не дотянусь , он давно с ангелами.... Любовник? Это кто?

Haydarbek Bababekov

Здоровый мужик как медведь ...

Алла

Смеётесь.....

Haydarbek Bababekov

А что надо плакать? 😀 лучше чем 🤣

Николай Болдырев

ну кого же ещё нужно дрессировать с величайшем удовольствием, как не мужчин.

Алла

🦃 🐓 🐤 🐝 🦆

Магомед Рамазанов

Но мужика точно нельзя, может не выдержать - укусит!))))😜 🌺

Алла

Согласна! Тут - любовь и ласка!!🐍

Алла

😌 👁️

Михаил Андриянов

Это наверное призвание, а не профессия, а дрессировать можно и тараканов!

Алла

Найду., с кем работать! Точно!

На
Наталия

Только зверей. Мужчин точно нельзя. Они дрессировке не поддаются. 😁

Алла

Да я о птицах!

На
Наталия

Удачи!😁 🌼 🌹 🌺

Алла

Взаимно! С ПЕРВОМАЕМ!☀️ 🌈 🌦️

Алла

🌈 🌦️ ☀️

George Stylianou

Сперва саму себя! Простите, это не лично вам. Это касается всех ВСЕХ!

Алла

ЗАЙМУСЬ ЭТИМИ: 🐤 🐝 🦆 🐓 🦃 🐠

Сергей Логинов

У каждого зверя своя система дрессировки, на все времени не хватит.

Алла

🤝 👑

Анна Сова

наверно пытаться всех....это будет вторая натура. система в крови....

Алла

😂 🤡 🐊 🐤 🦃 🐓 🐝

А Б

Вам бы всё мужиков дрессировать, а сами переделываться не хотите.

Алла

НИ Боже мой! Никогда! Только этих:🦆 🐝 🐓 🦃 🐠 🦈 🐤

Надежда Таубе

Жене - дрессировать мужа и наоборот, хотя .. человек - тот же зверь

Алла

Всё думала, дрессура - это взаимопонимание?

Надежда Таубе

а мне кажется. что дрессура - это как политика кулака и пряника.

Алла

☝️ 👁️

Быченко Александр

Самое лучшее себя! Все мы разболтанные в той или иной степени.

Алла

С этим лучше к докторам🐍

Юрий Логинов

Кроме зверей ещё и птиц, и даже рыб. Но в первую очередь детей.

Алла

Детей надо лелеять, воспитывать, беречь и сильно любить!

Юрий Логинов

Но вой талант передавать полезно детям. Будет династия дрессировщиков.

Алла

Они в медицине, им не до зверей

Юрий Логинов

А это будет хобби.

Алла

Посмотрим!

Юрий Ващенко

Конечно, мужа. Ещё тот зверь, с "раскосыми и жадными глазами".

Алла

Нет его, ангелы давно унесли... Буду заниматься 🦃 🦆 🐤 🐔 🐝

Юрий Ващенко

Тогда начните с кролика: ручной и послушный.

Алла

Очень уж плодовитые и болезненные...........

Efim Certan

ВИДИМО ТОЛЬКО МУЖА .ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПРИГОДНЫ ....К ДРЕССИРОВКЕ

Алла

Нет уже давно его на этом свете..... Займусь- ка я🐔 🐤 🦆 🦃 🐝

Efim Certan

ЗНАЧИТ ВАМ ПОКА НЕ ПОВЕЗЛО .НО ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО . ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР 🤡

Алла

Поздно................

Efim Certan

НЕТ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО .А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА . УДАЧИ ВАМ АЛЛОЧКА 💐

Алла

Взаимно!!!!!!!!!!!!🔖 🔖 🔖