Yra Kozlov

вопрос к женщинам; как вы уважаемые поступите если а улице к вам подойдет незнакомый мужчина и предложит вам свидание?

Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

буду в шоке конечно но наверное сразу могу и не послать...в сад..интересно же узнать его мотивации

Yra Kozlov

значит кровь еще горяча

Wszystko Jedno

а я и не утверждаю иное Но дело может быть даже в простом любопытстве а не в кипении крови

Yra Kozlov

у кого все уже погасло. нет никакого любопытства

Луиза Бальтазар

Посмотрю на внешний вид, оценю интонацию, с которой было сделано предложение и подумаю)))

Yra Kozlov

о чем может сказать интонация первого шага к общению

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оценю его взглядом, поговорю минут 5, могу согласиться на прогулку у моря на набережной.

Светлана Кувалдина

лично я в этом ничего плохого не вижу..В остальном все зависит от пару минут общения...

Yra Kozlov

да

Юл
Юля

Если культурно предложил, внешний вид вызывает доверие конечно пойду, даже ходила)

Yra Kozlov

как то неожиданно. вроде вы встречаться не хотели

Yra Kozlov

не знаю

Юл
Юля

Пишите о только то, о чем знаете

Анна Осокина

Это зависит от того, КАК подойдет, и КАК предложит. И главное от того, КАКОЙ мужчина!

Yra Kozlov

вы видать рассудительная женщина .мое подчтение вам

Анна Осокина

Спасибо!🤗 🥂

Roza Vetroff

...таких мужчин уже нет- все сидят за монитором🤭...и вы в том числе😉...

Yra Kozlov

ну вот я подошел

Fenix🇱🇹

Если он симпатичный , чем любо привлекает или заинтересует , почему бы и нет

Yra Kozlov

иш ты

Fenix🇱🇹

Хах...))

Yra Kozlov

правильно

На
Надюфка

Ну если симпатичный, то пойду.. только не одна , трех подружек возьму с собой

Yra Kozlov

хорошо что не Бакулу -кузнеца

Семен Гуральник

Можно познакомиться.Со свиданием не спешить.Кое о чем узнать друг о друге.

Yra Kozlov

а как потом встретится

Семен Гуральник

Надо обменяться номерами телефонов.

Yra Kozlov

так если со сведаньем не спешить

Елена Белая

Если в данный период времени свободна от обязательств, то почему бы и нет.

Татьяна Гордеева

да еще и телефон свой дал... Сижу обдумываю.. надо мне это? или не надо☺️

Yra Kozlov

прыть увяла

Yra Kozlov

е как по друому

Ирина Пикалева

если мужчина мне понравится и я буду свободна, то, пожалуй, соглашусь....

Елена

Я думала сначала, что вы Ира. Сначала нужно как следует познакомиться.

Yra Kozlov

это первый шаг к знакомству

Людмила Козина ( Агеева )

С опаской !!!наверное нет ,телефон ,издалека понаблюдаю ....🤔🤔

Yra Kozlov

а как поймать их взгляд?

Yra Kozlov

идет и не смотрит а сама все видит.как так не пойму

Людмила Козина ( Агеева )

Косит глазом !!!!😬😃🤣

Yra Kozlov

иш ты какая. надо же ведь

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,такие ,мы !привыкли к вниманию ,до старости замашки остались !👏👏✌️

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Зависит от мужчины. Понравится внешне или нет, как предложит, куда....

Yra Kozlov

ну да

Та
Татьяна

Зависит от настроения и от мужчины.Если понравится,почему бы и нет)

Yra Kozlov

☺️

Yra Kozlov

танюшка повторюшка

Yra Kozlov

да ты што. А ну ка нос покажи

Yra Kozlov

не верю

Галина Коровина

Всё зависит от мужчины, его облика и как будет сделано предложение.

Yra Kozlov

во т как именно . с первого раза неуверенно и неуклюже. тогда что?

Галина Коровина

Если женщина свободна и располагает временем, и его облик соответствует, почему бы не порадовать беднягу.

Yra Kozlov

а может у него искренние чувства

Татьяна

Пошлю подальше и внгда так делаю когда меня останавливают на улице

А Какая Разница)

Предложу ему прогуляться и пообщаться для начала, а там посмотрим)