Ольга

Вы умеете сразу отказать человеку, если он Вам не нравится, или долго терпите его присутствие, щадя его чувства?

Ответы · страница 14
Лена

Могу сразу

Михаил **

По разному

Борис Алиев

Когда как.

Николай Скороходов

..терплю..

Оленка

Да. Умею

Нина Яблонская

да умею.

Юрий Дробот

Сразу!!!!

Ко
Константин

Не умею

Ко
Константин

Надо,чтоб достал..

Ольга

Я скорее подведу ситуацию к тому, чтобы во мне разочаровались..))

Ко
Константин

А почему?

Ольга

Чувствую себя виноватой, думаю что обижаю человека.. Ну или как минимум делаю ему неприятно.. Просто представляю, а если бы мне так сделали..

Ко
Константин

Это внутренняя доброта

Ко
Константин

Наверное))

Ирина

не умею

Ольга

Эх... Я тоже плохо умею.. Только когда уде предел терпению.. А зачем?....)

Ирина

считаю само все решиться.все все поймут и сделают правильные выводы

Фариз Мухаметдинов

Второе.

Людмила Козина ( Агеева )

Учусь говорить нет ,столько учителей !!!!!!

Leonid Tsigelnitski

второе

Ольга

Природа вообще всегда побеждает!))

Leonid Tsigelnitski

К примеру природе претит постоянство а цивилизация требует его

Ольга

Природа - законодательница постоянства... Но с обновлениями)

Leonid Tsigelnitski

Постоянство изобретение цивилизации

Ольга

Нк буду спорить.. Сил нет.. Спать хочется)

Сам Андерс'н

Терплю

Лева Правая

Уже умею. Раньше терпела.

Белый Ворон

терпим

Кудесник

Сразу!

Ольга

Ну, Вы-то можете сделать это волшебно!))

Сан Саныч

Сразу

Ольга

Правильно. А я не могу так. )

Сан Саныч

Надо учиться на своих ошибках

ვასო წილოსანი

Сразу

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Сразу

Лёня Иванов

умею

Ольга

Научите меня?) за чашкой чая.. с мятой!))

Лёня Иванов

надо смотреть друг другу в глаза

Ольга

К сожалению... Глаза в глаза проблематично)

Иван Заевский

Умею

Ольга

Правильно, лояльность иногда тоже нужна.. Но как и всё остальное - строго дозированно ..))

Чесноков Василий

Да

Ольга

Да ладно, не нужно ложной скромности!))))

Чесноков Василий

Ну вот развели меня на разговор, ))) значит так начемс если ко мне подходит человек не приятной наружности я чётко и ясно говорю, извини нет . Вот и всё)

Чесноков Василий

Даже если модам. Пожилым людям одетым не бережно я помогу, и помогаю. Но я уже ушёл от сути вопроса извините)

Чесноков Василий

Вот и славненько всех вам благ)