Кумис Ербалина

Как научиться жить будущим?

Ответы
Наталья Шестакова

Наверное для этого нужно, как никогда, научиться жить настоящим, не оглядываясь на прошлое. Прошлое уже позади, а настоящее формирует будущее.

Кумис Ербалина

Вопрос: Как научиться жить не настоящим?
Ответ: Мы никогда не живем настоящим. Даже если я говорю, что сейчас чего-то хочу, значит, я уже хочу то, что, возможно, реализуется в будущее мгновение. Мы всегда существуем как бы в будущем.
Как научиться жить будущим? Мы должны просто его создавать.
Духовное будущее создается большей связью между нами. Чем она больше, тем мы быстрее достигаем следующих духовных состояний. Об этом нужно думать.
Если мы, в основном, будем заниматься этим, а всеми земными проблемами только в мере необходимости, то тогда вдруг почувствуем, как из того духовного состояния, к которому мы желаем продвигаться, мы обеспечиваем себя и материальным, потому что высший свет будет нам светить и в материальном тоже.
Из урока на русском языке, 28.04.2019

Наталья Шестакова

А если не из урока. А так, как думаете именно Вы?

Кумис Ербалина

это говорит мой Учитель. поэтому полностью согласна

Наталья Шестакова

Но ведь даже, когда полностью согласен с авторитетным мнением, есть место для собственного? И только когда, когда пересказываешь, а не цитируешь полностью.

Кумис Ербалина

мне кажется лучше услышать автора потому что он находится выше нас и ему виднее. и через него мы тоже стремимся вверх

Наталья Шестакова

Может и так. Но мне кажется ошибочным считать себя ниже, или выше. Мы каждый на своей ступени. Она не выше и не ниже, она ваша. И любая информация проходит сквозь призму именно вашего понимания, иначе, ей навсегда суждено остаться цитатой, так до конца и неосмысленной.

Кумис Ербалина

говорится доверяя проверяй таким путем двигаемся вперед методом пряника

)..Александра) Саша Просто))

Не надо этому учиться... будущего может и не быть- живите сейчас)

Кумис Ербалина

Вопрос: Как научиться жить не настоящим?
Ответ: Мы никогда не живем настоящим. Даже если я говорю, что сейчас чего-то хочу, значит, я уже хочу то, что, возможно, реализуется в будущее мгновение. Мы всегда существуем как бы в будущем.
Как научиться жить будущим? Мы должны просто его создавать.
Духовное будущее создается большей связью между нами. Чем она больше, тем мы быстрее достигаем следующих духовных состояний. Об этом нужно думать.
Если мы, в основном, будем заниматься этим, а всеми земными проблемами только в мере необходимости, то тогда вдруг почувствуем, как из того духовного состояния, к которому мы желаем продвигаться, мы обеспечиваем себя и материальным, потому что высший свет будет нам светить и в материальном тоже.
Из урока на русском языке, 28.04.2019

)..Александра) Саша Просто))

Ещё раз говорю-его может и не быть..создавай не создавай))

Кумис Ербалина

это же остановка смерть

Владимир Асиновский

Вы не обижайтесь пожалуйста. Имя Кумис это женское имя ?

Кумис Ербалина

да в переводе серебро

Кумис Ербалина

кобылиное молокр

Владимир Асиновский

пил один раз в жизни в Крыму в санатории. Оно как будто алкогольное. Или я тогда не понял. Прошло уже27 лет

Кумис Ербалина

если сильно скисает то да там присутствует алкоголь. это доказано

Владимир Асиновский

У нас, к сожалению нету в продаже

Кумис Ербалина

да для этого надо заниматься коневодством

Павел

показать мне сиськи.и бог тебя возлюбит

Галина Д

Живи настоящим, не придумывай ересь

Кумис Ербалина

Вопрос: Как научиться жить не настоящим?
Ответ: Мы никогда не живем настоящим. Даже если я говорю, что сейчас чего-то хочу, значит, я уже хочу то, что, возможно, реализуется в будущее мгновение. Мы всегда существуем как бы в будущем.
Как научиться жить будущим? Мы должны просто его создавать.
Духовное будущее создается большей связью между нами. Чем она больше, тем мы быстрее достигаем следующих духовных состояний. Об этом нужно думать.
Если мы, в основном, будем заниматься этим, а всеми земными проблемами только в мере необходимости, то тогда вдруг почувствуем, как из того духовного состояния, к которому мы желаем продвигаться, мы обеспечиваем себя и материальным, потому что высший свет будет нам светить и в материальном тоже.
Из урока на русском языке, 28.04.2019

Галина Д

Ну вы только чужими фразами обычно отвечаете, поэтому диалога не пооучится

Natali Ник.

сектанты...

Кумис Ербалина

это фразы знающего прислушиваться стоит

Валентин Витальевич

Плыви по течению реки жизнь и не ломай голову над будущим не давая заработать на вас каким то мудакам...

Федор Прочанкин 1

Не получится. Будущее в тумане.

Кумис Ербалина

вселенная находится в скрытии оттого что у нас не совпадает свойства по мере совпадении свойств раскрывается. для этого есть ключ возлюби ближнего как самого себя.

Федор Прочанкин 1

Можно и так.

Федор Прочанкин 1

Свойства это частота вибрации.

Валентин Чистяков

имея; хоть какие то мозги!!!!!!!!!!!

Кумис Ербалина

Вопрос: Как научиться жить не настоящим?
Ответ: Мы никогда не живем настоящим. Даже если я говорю, что сейчас чего-то хочу, значит, я уже хочу то, что, возможно, реализуется в будущее мгновение. Мы всегда существуем как бы в будущем.
Как научиться жить будущим? Мы должны просто его создавать.
Духовное будущее создается большей связью между нами. Чем она больше, тем мы быстрее достигаем следующих духовных состояний. Об этом нужно думать.
Если мы, в основном, будем заниматься этим, а всеми земными проблемами только в мере необходимости, то тогда вдруг почувствуем, как из того духовного состояния, к которому мы желаем продвигаться, мы обеспечиваем себя и материальным, потому что высший свет будет нам светить и в материальном тоже.
Из урока на русском языке, 28.04.2019

Арина Богуславски

Зачем? Живите здесь и сейчас.

Кумис Ербалина

Вопрос: Как научиться жить не настоящим?
Ответ: Мы никогда не живем настоящим. Даже если я говорю, что сейчас чего-то хочу, значит, я уже хочу то, что, возможно, реализуется в будущее мгновение. Мы всегда существуем как бы в будущем.
Как научиться жить будущим? Мы должны просто его создавать.
Духовное будущее создается большей связью между нами. Чем она больше, тем мы быстрее достигаем следующих духовных состояний. Об этом нужно думать.
Если мы, в основном, будем заниматься этим, а всеми земными проблемами только в мере необходимости, то тогда вдруг почувствуем, как из того духовного состояния, к которому мы желаем продвигаться, мы обеспечиваем себя и материальным, потому что высший свет будет нам светить и в материальном тоже.
Из урока на русском языке, 28.04.2019

Жа
Жанна

А настоящее уже не волнует

Кумис Ербалина

Вопрос: Как научиться жить не настоящим?
Ответ: Мы никогда не живем настоящим. Даже если я говорю, что сейчас чего-то хочу, значит, я уже хочу то, что, возможно, реализуется в будущее мгновение. Мы всегда существуем как бы в будущем.
Как научиться жить будущим? Мы должны просто его создавать.
Духовное будущее создается большей связью между нами. Чем она больше, тем мы быстрее достигаем следующих духовных состояний. Об этом нужно думать.
Если мы, в основном, будем заниматься этим, а всеми земными проблемами только в мере необходимости, то тогда вдруг почувствуем, как из того духовного состояния, к которому мы желаем продвигаться, мы обеспечиваем себя и материальным, потому что высший свет будет нам светить и в материальном тоже.
Из урока на русском языке, 28.04.2019

Nikola Mahkov

-легко--планируй и живи!--

Кумис Ербалина

Вопрос: Как научиться жить не настоящим?
Ответ: Мы никогда не живем настоящим. Даже если я говорю, что сейчас чего-то хочу, значит, я уже хочу то, что, возможно, реализуется в будущее мгновение. Мы всегда существуем как бы в будущем.
Как научиться жить будущим? Мы должны просто его создавать.
Духовное будущее создается большей связью между нами. Чем она больше, тем мы быстрее достигаем следующих духовных состояний. Об этом нужно думать.
Если мы, в основном, будем заниматься этим, а всеми земными проблемами только в мере необходимости, то тогда вдруг почувствуем, как из того духовного состояния, к которому мы желаем продвигаться, мы обеспечиваем себя и материальным, потому что высший свет будет нам светить и в материальном тоже.
Из урока на русском языке, 28.04.2019

Nikola Mahkov

😱

Га
Галина

Живите здесь и сейчас!

Кумис Ербалина

Вопрос: Как научиться жить не настоящим?
Ответ: Мы никогда не живем настоящим. Даже если я говорю, что сейчас чего-то хочу, значит, я уже хочу то, что, возможно, реализуется в будущее мгновение. Мы всегда существуем как бы в будущем.
Как научиться жить будущим? Мы должны просто его создавать.
Духовное будущее создается большей связью между нами. Чем она больше, тем мы быстрее достигаем следующих духовных состояний. Об этом нужно думать.
Если мы, в основном, будем заниматься этим, а всеми земными проблемами только в мере необходимости, то тогда вдруг почувствуем, как из того духовного состояния, к которому мы желаем продвигаться, мы обеспечиваем себя и материальным, потому что высший свет будет нам светить и в материальном тоже.
Из урока на русском языке, 28.04.2019

Лидия Куркина

Лучше настоящим

Кумис Ербалина

Вопрос: Как научиться жить не настоящим?
Ответ: Мы никогда не живем настоящим. Даже если я говорю, что сейчас чего-то хочу, значит, я уже хочу то, что, возможно, реализуется в будущее мгновение. Мы всегда существуем как бы в будущем.
Как научиться жить будущим? Мы должны просто его создавать.
Духовное будущее создается большей связью между нами. Чем она больше, тем мы быстрее достигаем следующих духовных состояний. Об этом нужно думать.
Если мы, в основном, будем заниматься этим, а всеми земными проблемами только в мере необходимости, то тогда вдруг почувствуем, как из того духовного состояния, к которому мы желаем продвигаться, мы обеспечиваем себя и материальным, потому что высший свет будет нам светить и в материальном тоже.
Из урока на русском языке, 28.04.2019

Ку
Кукулькан

Как в СССР?

Кумис Ербалина

Вопрос: Как научиться жить не настоящим?
Ответ: Мы никогда не живем настоящим. Даже если я говорю, что сейчас чего-то хочу, значит, я уже хочу то, что, возможно, реализуется в будущее мгновение. Мы всегда существуем как бы в будущем.
Как научиться жить будущим? Мы должны просто его создавать.
Духовное будущее создается большей связью между нами. Чем она больше, тем мы быстрее достигаем следующих духовных состояний. Об этом нужно думать.
Если мы, в основном, будем заниматься этим, а всеми земными проблемами только в мере необходимости, то тогда вдруг почувствуем, как из того духовного состояния, к которому мы желаем продвигаться, мы обеспечиваем себя и материальным, потому что высший свет будет нам светить и в материальном тоже.
Из урока на русском языке, 28.04.2019