Господин Дроссельмейер

Вам повезло с папой? Скажите пару слов.

Ответы · страница 2
Вика Стрельникова

Таких отца и дочери больше на планете нет..

Татьяна Алексеева

Осиротела рано - теперь на сердце рана....

S.
S.b.d.

Мой любимый папа.как мне его не хватает.

Muza

мне повезло с дедушкой, а с папой на 1/2

Господин Дроссельмейер

дедушка по которой линии? и чем так хорош?

Muza

по линии отца. Он занимался моим художственным воспитанием до 9 лет, а потом мама , отец косьвенно, хотя жил в семье

Господин Дроссельмейер

а сам был связан с искусством как-то? а внучка вы у него единственная были?

Нина Кулькова

Да, у меня был очень заботливый Папа

Господин Дроссельмейер

И у меня. Мне почти 40 лет, а он до сих пор заботливый.

Нина Кулькова

У меня папы не стало в прошлом году...

Та
Татьяна

У меня самый замечательный папа

Та
Татьяна

Ну я так думаю не подеремся 😉

Оленка

Да. У меня он самый лучший

Наталья

Нет, у меня его не было...

Вадим Осипов

Так не бывает! Папа, обязательно был!

Наталья

Поздно жалеть... Когда то очень его ждала, а однажды даже нашла... Разочарованию не было предела...

Наталья

Не жалею не о чем... Зато увидела...

Yra Kozlov

ни папы ни мамы я сирота

Yra Kozlov

круглый сирота с прошлого года

Битпулль,Почти Что Душка

1935-1963....как-то так

Господин Дроссельмейер

Чёт ваше мало

Битпулль,Почти Что Душка

Он меня так и не увидел... А вообще,странноватый тип был. Как офицер (сослуживцы поведали) блестящий. Но вне службы - угрюм-река

Александр Мамедов

Очень! Очень!

Е'kat'ерина Vitolden

Мне повезло.

Елена

не повезло

Алексей Малозёмов

...своего отца я с детства трезвым-то редко видел.... и фиг я таким же стал...

Господин Дроссельмейер

я в детстве тоже редко видела трезвым. но он крутой все равно.

Алексей Малозёмов

мой крутым не был! Детство его пришлось на Войну... Отец и старший брат погибли на Войне! Средний же, получив повестку, за день до поехал за брёвнвми...да его бревном и убило! И остался отец, тогда ещё школьник, в окружении матери и старших сестёр!!! Не самый лучший вариант.... среди властных сестёр! Сейчас только младшая ещё жива осталась. сам отец в 2 000 умер!

~E
~ Eva Lansca ~

Ненавижу !,

Господин Дроссельмейер

ой прям так даже

А*
Анна ***

нет