Татьяна

какое самое необычное объяснение в любви было в вашей жизни?

Ответы
Ма
Марина

В купе поезда на Ленинград в 1982 году.. Ничего такого вроде, но сказал прям сейчас с вокзала в городе Целинограде едем в ювелирный магазин и прям там делаю тебе повторно предложение. Народу в купе много было, я аж остолбенела. И потом, говорит, сразу к моим родителям)) Я не была готова к такому) , не поверила, что этот красавец в парадной военной форме не шутит))) Но уехала в Ленинград)))

Если Что, Я Свидетель.

Недавно узнал. что потребность быть любимым и любить так же важно, как пить и есть То есть. .без любви и внимания-человек может умереть. как умирают от недоедания, хоть даже может быть человек не нуждается в еде и питье.

Татьяна

вам

Если Что, Я Свидетель.

и вам конечно.

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Кто Назвал, Тот Знает

Надеюсь, ещё только будет... Но пока что было: "Пока все стояли в очереди за попой и грудью, тебе ещё и мозги достались. Сумела во все три двери войти. За это так тебя люблю"🤣

Никифоров Валерий

Я Вас не стану оскорблять, Но Вы порядочная ... тётя, Не знаю где и с кем живёте, Но я приду к Вам ночевать!

Татьяна

🤣

Анатолий Леметти

Я видел , как у неё блестят глаза. Любые слова здесь были бы неуместны.

Татьяна

👍

Ольга

Парень прислал письмо с подснежником засушенным. Очень трогательно.

Татьяна

👍как романтично!

Ольга

Познакомились на свадьбе сестры. Он дружкой был у жениха. Потом проводил до дома. Гуляли, болтали. Потом я уехала и мне пришло письмо Прямо строчки пылали чувством. Просил фото моё. У меня не было конечно готового. Раньше надо было в салон идти. А это целое мероприятие.

Татьяна

ну да

Евгений Бриг-Снежин

Японка.. - прислала посылку! - 🖼в 80-х- вышила сама ...крестиком кролика!))

Ольга

👍

Евгений Бриг-Снежин

А из Кейптауна выслала подружка письмо, что мои стихи и песни- тиснула на ФМ радиостанцию!))

Виктор Орлов

Надо просто любить, без всяких посторонних помех.

Татьяна

согласна

Татьяна

👍

Любовь Золотарева

Давай останемся вместе навсегда!

Галина Смирнова

Не помню,это было очень давно.

Nikola Mahkov

-пойдем сволочь в загс!--😱

Татьяна

🤣

su
sunset ufyby

За шкирняк и гарем

Алексей Богданов

На речке. Ока.

Татьяна

?

Алексей Богданов

Я живу в Орле, Ока под боком.

Татьяна

и что

Алевтина Пална

🖼

С Колючками Я )))

Пална, оскорбила🙄😪

Татьяна Владимирская

про романтику я ж ставила картинку)) дак автор ответ этот снес и пост поставил словесный по ее мотивам))

Ваняя Иванов

ваше

Татьяна

очень даже меркантильна

Ваняя Иванов

Да очень ,стервозна!

Татьяна

а это не твое дело

Ваняя Иванов

где мое дело,тебя не касается.

Татьяна

вот