Жанна

Однажды мастеру принесли Глупость и спросили:
— Во что её можно перекроить?
Тот ответил:
— Предлагаю сшить из неё Мудрость.
Пришедшие удивились:
— А хватит ли материала?
— Ещё и останется! — уверил Мастер. ...... ..мастер прав?

Ответы · страница 5
Анатолий

Да , глупость бывает очень велика. Но качество её доверия не внушает.

Жанна

..почеему то она существует ..и ходит рядом с мудрости

Анатолий

"Глупость" необходима "мудрости" для сравнения. Есть понятие и величина СВЕТА. Но нет величины ТЬМЫ. Но ТЬМА нужна для сравнения величины Света. Вы согласны со мной?

Жанна

Да и полностью согласно

Жанна

🙏😇

Brown Sparrow

мастер прав, главное, чтобы всех не замели с этой чудесной травой))))))

Жанна

смешной ответ

Пихалк

Конечно прав, из каждой глупости можно сделать мудрость и наоборот

Жанна

...Увидеть мудрость в глупость и наоборот -знание нужно

Пихалк

Можно попробовать, вот напиши глупость

Жанна

можно ..зашла и скучно когда пишем глупости

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

напрасная трата времени -всё равно получится глупая мудрость )) 😁

Жанна

🙂 🙂 🙂

Александр Жданов

Конечно, ибо все гениальное просто и на него идет меньше материала.

Жанна

Сам Андерс'н

Практика показывает что у мастера нескончаемая распорка и шитье

Жанна

Если он мастер и знает свое работу

Света Life

МУДРОСТИ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ, А ГЛУПОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЕСКОНЕЧНА

Жанна

..МУДРОСТЬ НА ГЛУПОСТЬ УЧИТСЯ

Света Life

ДА, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ПОСТОЯННО ПО ЛБУ, НУЖНО УМНЕТЬ☺️

Жанна

АГА ЭТО ТОЧНО🙂

Елена В.

Как не старайся, из глупости ничего, кроме глупости не сделаешь

Жанна

правы..она не лечится

Рок Кафе

Безусловно.... На свете столько глупости..... И так мало мудрости.

Жанна

..и все мудрость сшито из ткани глупости

Виктор Иванов

Если хватает материала,значит остальное за умением.....🙂

Жанна

..коонечно 🙂

Геннадий Фадеев

Конечно, только вместо свадебного наряда получится траурный.

Жанна

..грустно ..🙂

Elchin Tehmezov

Прав. Глупость это набор слов. Чуть изменишь, будет мудростью.

Жанна

..интересный ответ спасибо

Vik I Am

Хороший) вопрос. Здравствуй!! Жанна)) давно, не виделись.✨💫🌺

Vik I Am

Не верь, в суеверия.. Этим, акцентируются проблемы. И кажется, что кто-то мешает. Я радовался, твоему творчеству) а не босмейну! ✨🤔💫🌺

Жанна

Нравится мне умные твои ответы Все что не делается все к лучшему А проблемы решаются по их поступлении и с умом🙏🙂🙏

Vik I Am

Вот так!! Держать..)))✨😁💫🌺✨👍

Жанна

Благодарю🙏🙂

Жанна

🙂🙂🙏🙂

Николай

Конечно..нужно только отрезать чужое мнение,оно и останется)

Жанна

интересно

Геннадий ----

Мастер прав ! Из любой глупости можно извлечь мудрость .😉

Жанна

..наверное до мудростьмне еще растить ..я еще учусь 🙂🙏

Геннадий ----

Ну почему же ? Каждый человек в некоторых своих вопросах можно сказать мудрец .

Жанна

..правы..это его опыт жизнь ..которые сам проходит

Геннадий ----

Так что каждый человек в некотором роде мудрец .

Жанна

..за это и правда что мы друг другу и учитель и ученик

Gerrderoff Gerrder

Конечно прав. Для мудрости много материала не потребуется.

Жанна

..правильно глупость еще и остается

Александр Галактионов

К бутылке дно пришейте.....к мастеру вопрос, что он ответил?)

Жанна

..ну не мое а пришлось слушать каждого утро по пол часа..пока в школе ушли

Александр Галактионов

Вот видите...я до сих пор индастриел немецкий гоняю...угадайте?

Жанна

почему и откуда?

Александр Галактионов

В далёкой армии) из Rammstein a)

Жанна

Огоо браво.))))

Сергей Сычев

Думаю прав . Глупость безгранична . Мудрость компактна . 😁

Жанна

огоо это как компактна?

Сергей Сычев

Да вот искал слово , но не нашёл . Выскочило всё из головы . 🙄😁

Жанна

может это и истина 😉

Сергей Сычев

Может , хотя истину тоже ныне всяк наровить приспособить под себя , своё видение . 😏😁

Жанна

наверное и под своего юмора

Сергей Сычев

Ну наверное , юмор тож разниться . 😁

Жанна

это прикрытие просто

Людмила

Они часто переходят друг в друга при неумелом пользовании

Жанна

интересный ответ и правильный

Александр Пантелимонов

ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВА-КОНЕЧНО МАСТЕР ПРАВ😍💑

Жанна

РАДА ВИДЕТЬ В ОТВЕТЫ🙂😉🙏