Зафар Туракулов

Какова мощность мухи? Можно ли использовать мух как возобновляемый источник энергии для отопления?

Ответы
In
Ingritis

Нет! Малоэффективно! Устают быстро! В полёте от частоты взмахов, происходит перегрев мышц крыльев! И летать они хотят лишь когда в комнате выше +18 и не больше +27 по цельсию!

Зафар Туракулов

Вот и зарубили проект.

In
Ingritis

Большинство проектов создают что б качнуть денег из бюджета!

Зафар Туракулов

И сразу отдать все фирме, которая пролоббировала проект для того, чтобы сбыть свое оборудование. У меня этого нет.

Валерий Нохрин

Вопрос, конечно, интересный. Мощность мухачинная и тепло тоже от неё мухачинное. Лучше женщину поселить в доме.

Шагарьян Хайретдинов

Можно. Мух в аэротенк, туда закваску из микробов, пойдёт метан, а им можно топить

Елена Гавриленко

😁 Для отопления не подойдут. Отопление нам нужно зимой, а зимой мухи спят.

Зафар Туракулов

А если из Австралии привезти, пока они спят?

Елена Гавриленко

Затратно

Вера Миленина

видимо с энергоносителями у нас совсем швах, коль уже на мух перешли

Вера Миленина

а мы их убиваем! а они оказывается тоже приносят пользу и не только ученым, которые на них опыты ставят, но и нам здесь. слава мухам!

Зафар Туракулов

Внесли свой посильный вклад. А я спрашивал про мощность.

Вера Миленина

ну разве мы с вами не мощно пообщались

Зафар Туракулов

Ну, как сказать... Я могу мощнее.

Вера Миленина

ну. желаю успехов!

Ти
Тимуровец

Сначала надо измерить температуру тела мухи, как это сделать я знаю.

Тамара Полтева

Попробуйте,вы будете первый,если у вас получиться...!!!😂

Во
Ворон

дарагой покрути пальчиком у своего виска 😃 😃 .

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/32234/200418627.179/0_178108_3965abb7_orig.png😳

Наталья Файзулина

Тараканов не рассматривали или комаров, блох..

Зафар Туракулов

Это пробный шар.

Наталья Файзулина

Тогда - успехов!

Это Я, Читатель.

Только фруктовых....Они самые энергоёмкие...

Альфинур Шумеева

может если их собрать миллионы и стопить

Кс
Ксеня

да конечно если их будет несколько млн.

Зафар Туракулов

Песенка энергетика будущего: Миллион миллион миллион серых мух...

Кс
Ксеня

......

Алексей Миркин

Каким образом?Скорее как кондиционер.

Валерий Свиридов

Лучше тараканов , они помощнее будут .

Зафар Туракулов

Да, но они только шуршат, а мухи крылышками работают.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не греет она ни хера. Вот мышей можна.

Зафар Туракулов

Расширим проект!

Видмет Лапатыч Бизульо

Я вчера смотрелпро нашествие мышей, как они на ферме свиней живьём ели.

Зафар Туракулов

Какой ресурс!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ваааааще фсё пажрали, а потом своих собратьев стали жрать.

I Am The Evil

на человеков походу насмотрелись мышки)

Видмет Лапатыч Бизульо

И фсё здохли...

Особенная Особа

уелись ани...

Тамара Лопатина

пока за ними гоняешься- согреешься

На
Надежда

Улыбнуло ! Вопрос интересный ...

Елена Зуева

Попробуйте потом расскажите.

Наталья Богданова

👎 👎 👎 👎