Федя Федин

Во всём виноваты мужики. Если бы не они сволочи, то не было бы толстых и худых мадамов. Не было бы красивых и не красивых мадамов. Не было бы дур- мадамов. Да и воспроизводились бы сами, потомучто умные. Да, мадамы?

Ответы
Наталья Наталья

Нет, если бы не мужики, не было бы в этом проблем. Люди просто живут, радуются жизни и тут мужик "толстая!!!!!", "худая!!!!!!", "красивая!!!!", "некрасивая!!!", "что-то чешется в паху, а семью не хочется, как бы наврать, чтобы почесать без отношений?". Всего лишь надо отцепиться от женщин со своими не нужными ярлыками.

Федя Федин

Ни кто и не оскорблял

Наталья Наталья

Ну вот мужчины, почему-то, цепляются к внешности постоянно, хотя их мнения никто не спрашивал.

Федя Федин

Ну, у каждого свои хотелки. Мадамы смотрю тоже с бомжами не тусят.

Наталья Наталья

"У каждого свои хотелки" - именно. Вот и надо искать, что нравится, а не бегать и пытаться унижать тех, кто не нравится.

Федя Федин

Ищут

Татьяна Владимирская

во всем виноваты бабы.если бы не они, сволота такая, то не было бы лысых и кривоногих мужиков. не было бы богатых и бедныъ дядек. не было бы конченых козлов. да и воспроизводились бы сами, потому что продуманные.да, джентльмены?

Пан Змій Zp.ua

🤣

Алевтина Пална

неееееееет а ради кого я должна сидеть на диете, считать калории так, как я баланс никада в жизни не сводила и мучать ноги каблуками???

Алевтина Пална

это другоэ, это инфляция

Федя Федин

Нее. Это обогащение

Алевтина Пална

почему?

Федя Федин

Изначально задумано, как обман.

Пан Змій Zp.ua

Вот же...

Ли
Лия

не переживай, недавно смотрела документальный фильм, что и женщины и мужчины уже не нужны. Будут на олигархов работать кибероботы.

Федя Федин

В рф-ии точно нет. Кто тогда будет воровать.

Ли
Лия

🤣👍 и у кого

Федя Федин

Ага

Лада

Ты тупой, у тебя мама была и любил ты ее, так вот у каждого человека есть мама и ее дети очень любят, мозги лечи.

Alisa Warshavsky

Федя, не утрируй! Можно подумать, для тебя новость, какие в массе, дебилоиды- самцы от человека!....

Федя Федин

Я ваще ровно дышу по этому поводу.

Анна

Опять вас обидели)С воспроизводством уже справляются)

~ Двойная Сплошная ~

Нет. Во всем виноваты женщины: нарожали идиотов.

Федя Федин

Ага. Ваше Величество уже поглощена творческим процессом?

~ Двойная Сплошная ~

Да. К сожалению.

Федя Федин

Ты ж не даром

~ Двойная Сплошная ~

Вот только этого не хватало - чтоб ещё и даром

Федя Федин

🤣

Се
Семён

Эти мужики такие сволочи!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Федя Федин

Ну, да🤣

Аз
Азалия

Конечно, Федя. Ты зришь в корень.

Федя Федин

Ага

На
Надежда

Это генетика) так что ,как-то так

Ол
Ольга

к чему бы вы это написали?

Федя Федин

Обобщил

>Izrail Kogan

кому это надо пусть ищет

Елена Перемудрая

Без мужчин плохо 😁

Федя Федин

Скучно?

Елена Перемудрая

Ну если мужчина весёлый, то скучно. Мужчины они ведь разные.

Федя Федин

Одинаковые.

Елена Перемудрая

Нет все разные 😁

Федя Федин

🤣

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎

Ан
Андрей

Ан
Андрей

отец дочку ведет в садик.свое гоняет.она папа уже осень.ага.скоро зима.ага.холодно.ага.а ты мне шубку купишь?да что ж такое это у вас в крови что ли.

Федя Федин

😁

Ан
Андрей

мне брекота нравится.нормально.

Федя Федин

👍

Ан
Андрей

😉

Юрий Юрий

Мужики- на зоне

Федя Федин

Ну, я не знал, что вы этот. Транс.

Юрий Юрий

С чего бы.я этот.мужчина.

Федя Федин

Кто?

Юрий Юрий

Иди нахуй пидорок

Звезда Очей Твоих

😁 да, дурачки.

Ай
Айя

Нет каварере

Федя Федин

Да, полно.

Га
Гарри

🖼

Федя Федин

Ага🤣

Га
Гарри

Вот