Марина Ра

?В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.?

Ответы
Га
Галина

Умею закатывать все..глаза, банки, ИСТЕРИКУ!!!!! Умею из ничего делать..обед, прическу, СКАНДАЛ!!!!! Могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще, очень способная девушка

Александр Вагенгейм

В кождом мужчине живет алкаш распутник бабник лентяй и порядочный любящий целеустремленный джентельмен что разбудите то и будете иметь

Марина Ра

!!!!!

Александр Вагенгейм

Я по себе знаю в молодости я был Не подарок а встретил свою супругу и поменялся

Марина Ра

Удачи вам!!!

Валентина Маляева

стерва -это труп окоченевшего животного ,падаль,мертвечина...по словарю Даля Как это можно применять к девушкам?

Игорь Трофимов

Ангел живёт только в Ангеле. Принцесса живёт только в принцессе. И не более. Принцесс в мире всего-то штук 5 - 6.

Валерий Шебалин

характер формируется в возрасте от 3 до10 лет будить уже поздно можно только чуть-чуть изменить

Александр Радевич

Не высоко ли прыгнула девушка!??? Может просто забрать у неё героин? Сама проснётся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таньчик ***** *****

. .Что-то в этом есть..." Как аукнется..."..Но..чаще мы просыпаемся сами..во всей красе...)))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Конечно !!! Все в ваших ( мужских ) руках !!! какое отношение , так себя женщина и ведет .

Наталия Олевинская

Вернее,что воспитаете в жене,то и получите. Ведь женщину создал Бог,а жену-мужчина!

Владислав Ананин

зачем будить, спите спокойно, если вы стервы, дуры и т.д., то это навсекгда.

Марина Ра

Ну ну, а сами то вы кто?

Владислав Ананин

я мужчина и вас дурех не приемлю

Марина Ра

Гуляйте мужчина

Владислав Ананин

и вам стерветь дальше

Константин Павлов-Ананин

В каждом мужчине есть и деспот и заботливый отец. Что вы будете будить?

Марина Ра

Мне бы и того и другого и можно без хлеба

Константин Павлов-Ананин

Можно, забирайте.

Марина Ра

Спасибо

Камнесборка

вконец вы меня ошарашили бредом, застывшим в своем инфантильном сне

Марина Ра

ну не нравится пропускайте 🌹

Камнесборка

с чего бы

Марина Ра

Так просто

Сергей Саяпин

Конечно, вот вопрос - как и с какой стороны подойти и разбудить :?

Александр Заболотнов

а разбудив что-то в мужчине, вы надеетесь получить что-то лучше?

Марина Ра

Как договорилась!!!!! Ха ха ха

Марина Ра

Как скажите!

Александр Заболотнов

жизнь прекрасна!!! Наслаждайтесь!!

Марина Ра

Спасибо и вам того же!!!

Ирина Истомина

вы правильно говорите.....все зависит от вас сильный пол мужчины

Райхангуль Илиева

главное быть понимающим и терпеливой остальное приложеться

Марина Ра

Удачи Вам!

Владимир Пушкарев

Вот поэтому сказка о спящей красавице пользуется успехом!

Александр Степаненко

Просыпается всегда почему то стерва, дура, ведьма и змея.

Ri
Rina

Это точно, не злите хомячка, он тоже может больно ранить

Владимир Васильев

Главное!!! не наткнуться на ангела... оч стрёмно :)))))))))))))