Изольда Душечка Досвидос

Сухой закон спасет нацию?

Ответы · страница 3
Андрей R@

Скорее погубит ... был уже такой опыт.

Тимур Ильясов

Вы думаете наши пьют больше других?

Тимур Ильясов

Я когда-то производил суррогат,качество в 7% лучше заводского.

Изольда Душечка Досвидос

Я не об этом , я о джин тониках , пиво крепкое и то что покупают в отделах косметики

Тимур Ильясов

Не знаю.Цена должна быть приличная.

Даулетхан Жакенов

СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НО НЕ МОЛОДЫХ

Даулетхан Жакенов

вот нас спасёт точно проверено

Игорь Косинский

Нацию спасет - страну погубит.

Игорь Косинский

Горбачев вот попробовал. На пять лет не хватило.

Изольда Душечка Досвидос

но..многие не пили совсем и не стремились искать

Олег Соколов

от чего? от голода?от нищеты?

Изольда Душечка Досвидос

А что самое ... Народ озлобленный , пьёт и становится ещё агрессивней

Изольда Душечка Досвидос

Да.. Это очень актуально , согласна

Марго Беккер

Щааз-Выымрут-от похмеельяя

Инструктор По Онанизму )

Да и так уже пить не модно)

Лариса

Нет нации. Давно спилась.

Владимир Март

...и превратит в пустыню!

Изольда Душечка Досвидос

Прям уж в пустыню . Молодежь сейчас почти вся за ЗОЖ

Осеннее Настроение

Был же опыт. Не читали?

Марат

Нет - засушит.

Юрий Шапошников

Нет! Не это!!

Юрий Шапошников

Культура пития! Да и когда у народа пропадет жплание нажраться и забытся!!!

Андрей Ларионов

Не увурен

Андрей Ларионов

Я так и пняло😜

Юрий Суровегин

..от чего?

Изольда Душечка Досвидос

отлично,коль эта проблема вам никаким боком

Юрий Суровегин

....рот спереди..почему не выпить....хотя бы завтра...8 марта!

Юрий Суровегин

...так выпьем за прекрасных Женщин,которые делятся на дам и не дам...к кому относитесь или только по любви?

Изольда Душечка Досвидос

я-бабушка и мама и жена!) а это говорит обо всем)

Изольда Душечка Досвидос

Не знаю молодец или не молодец .. Ну в общем вот так

Михаил Кукушкин

Зачем он?

Изольда Душечка Досвидос

очень много народа спивается

Михаил Кукушкин

Невоспитанность Вот те кто пьет объясни ему что это вредно пошлет тебя на три буквы

Изольда Душечка Досвидос

это не так несколько..я думаю это запущенная болезнь

Владимир

Это чью ?

Владимир

Так я не понял чья нация имеется в виду ?

Владимир

Не спасёт. Тогда сахар и дрожжи придётся запретить.

Изольда Душечка Досвидос

знаете...я вспомнила..у ас внизу был сосед..фронтовик.алкоголик..агрессивный..жену свою вымучил..я маленькая говорила,хорошо,что дядя Саша не мой папа..так вот именно в это время у них был мир и покой в доме..и они даже были счастливы

Владимир

Я знаю, тогда многие меньше пить стали.

Владимир

Только сейчас это не прокатит. В России капиталлизм.

Master Master

От чего?

Изольда Душечка Досвидос

я не призываю,мне просто интересно как думают люди.и для меня это важно,потому что я начинаю понимать тех с кем общаюсь в реальном мире..простите за этот термин..я из тех,кто и вирт считает частью реальной жизни,просто это некое другое общение..но не менее ценное

Master Master

вирт не часть реальной жизни, а форма общения, появившаяся благодаря различным приложениям. Люди зачастую только этим общением и живут, для них это реальная жизнь, а на самом деле - ни что иное, как самоизоляция. Очень подходит интровертам.

Изольда Душечка Досвидос

ну,у меня это несколько иначе,я согласна с формулировкой форма общения,но она происходит в реальной жизни.Да,для некоторых это самоизоляция.а для иных вынужденное и порой единственное общение.Я не интроверт\\\\\\0 это уж точно..хотя,возможноя смесь)

Master Master

Хотя сеть, порой при ее наличии, неплохо помогает скоротать время ожидания.... Но сидеть и умирать в соцсетях не мое.

Изольда Душечка Досвидос

аналогично.я вообще из легких на подъем)

Михаил Дроздов

какую?

Михаил Дроздов

например французов и испанцев он только погубит, они за стол без вина не садятся.

Изольда Душечка Досвидос

На Украине тоже любят выпить )

Сайфулла Амиров

нет

Изольда Душечка Досвидос

но,мне кажется когда он был в свое время..пили-то гораздо меньше

Сайфулла Амиров

как там говорится-запретный плод....

Изольда Душечка Досвидос

мне кажется что сейчас это катастрофа при чем молодежь пьют гораздо меньше,у них ЗОЖ

Сайфулла Амиров

перестанут-в начале 90-х замечал на улице много курящих женщин, а сейчас редко

Изольда Душечка Досвидос

потому что штрафы.курят многие

Alexandr Tokman

нет