Олег

Зачем старики ,старушки люди из того поколения пытаются идти в ногу со временем пытаясь говорить на молодежном слэнге??

Ответы
Ко
Константин

Живые значит..интересно,когда вы войдете в их возраст, на каком языке говорить будете,на современном или на том своем давнишнем?

Екатерина Машинская

Жить в ногу со временем имея за плечами многие года не значит страдать слабоумием , а вот слэнг , я думаю перенимать не следует

Хатира Альжанова

Среди своего окружения мы говорим на привычном нам "сленге" и даже не думали о "молодёжном сленге"

Нина Гетманцева

У каждой бабушки и дедушки есть внуки, может быть , непроизвольно повторяются их слова....☺️

Ла
Лана

Таки всякий молодёжный сленг придумывают именно старики и старухи.. Парадокс, однако

Нина Соколовская

во первых слово коллега пишется с двумя л а во вторых потомучто душой они молоды

M7
Marina 71

молодец

Мира Донна

Йони не идут, они живут с молодежью, вокрун хрюкают и мы начинаем хрюкать

Лорик

Ага, когда у тя сын 17-летний, поневоле будешь разговаривать на "их" языке!)

Ma
Mai

вот будешь стариком- дай бог- поймешь. душа не стареет. все мы из детства..

Ольга Домбровская

Иногда это получается непроизвольно, так же как со словами "паразитами"

Вл
Владимир.

ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ ДЛЯ СМЕХА УСЛЫШАТЬ, КАК СЛЭНГ ИДИОТСКИ ЗВУЧИТ.

Ангел L

они не пытаются..а заражаются от детей и внуков🤷‍♀️ ☺️

Ангел L

не заряжается..а зарАжается☺️

Евгений Селянин

Думаю понять язык общения молодёжи и на этом языке передать им свои жизненные позиции,ведь они жили трудней ,но были по своему дружны и счастливы и были уверены, что завтра будет у них работа и будет что поесть экологически чистую еду ,Это моё мнение😗

Юр
Юрий

Я дажп не подскажу, сам не знаю, почему...

Коля Середин

жизнь меняется,а кто как за ней поспевает 🤓 😍 😇 🤑

Ирина Славянка

Когда Вам будет 60 ,может так же заговорите,не знаете ведь.

Ко
Константин

Живые значит..интересно,когда вы войдете в их возраст, н

Галина Акимова

Не знаю. Наверное чувство подражание. Глупо наверное!

Виктория Рак

задашь себе этот вопрос лет через 10 и сам все узнаешь

На
Надюшка

Достигнете их возраста ещё не то будете вытворять)

Екатерина Кузнецова

Может просто хотят быть на одной волне с внуками

Надежда Иванова

Я не в курсе. Я не пользуюсь молодежным сленгом.

Элеонора Коган

Я не пытаюсь, а просто живу в ногу со временем.