А Не Скажу

Отложила ли ваша профессия на вас отпечаток ? Вы смотрите на всех , как на пациентов , на учеников или на клиентов? И как вы себя здесь ощущаете - как профи , либо на равных со всеми ?

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

профессия (экономист) отпечаток явно отложила. Фразы чёткие, несколько суховатые. Вначале здесь многие мне об этом говорили. Я не обижаюсь, даже приветствую откровенные высказывания в мой адрес. А как чувствую... в каких-то темах я больше разбираюсь, в каких-то мои собеседники. Да это и нормально. Всё знать невозможно

Anatoliy Pershin

👍🌹🌹🌹

Helen Brown

Ощущаю себя замечательно. Моя профессия - лектор и преподаватель иностранных языков. Не нравятся только грамматические ошибки и недоброжелательные комментарии, особенно с употреблением ненормативной лексики.

А Не Скажу

аа ..ну, это меня так же бесит

Helen Brown

👍🤝

Nikas Vaičaitis

Профессия на всех накладывает отпечаток, на кого больше, на кого меньше. Вот с одной моей знакомой невозможно общаться, она учительница и постоянно всех учит.

А Не Скажу

я имею отвращение лишь к одной ""?учительнице ?"" труда ...- классной моего Ивасика..младшего сына..Эта ничтожная тварь внушала ненависть к НЕрусским..а у меня сын не русский ..

Nikas Vaičaitis

Это для педагога вообще отвратительно. Как таких держат?

Ал
Александр

Да. Отложила. Я офицер. Уже в отставке. Почти 30 лет службы приучили к дисциплине. Поэтому не переношу разгильдяйства, пьянства на работе и опозданий.

А Не Скажу

моё уважение

Сергей Соломонов

Был водителем и никто в жизни для меня не стал пешеходом!!!И автоэлектриком и людей проводников и переключателей не появилось!)))))🤔

А Не Скажу

мне не нравятся такие скабрезные ответы ...Вы постарайтесь вести себя полюбезнее

Сергей Соломонов

Что поделать!если в вопросе нет никакой подмеченной закономерности!Это только в фильмах замечают,что если человек не стал хирургом ,то в жизни превратился в маньяка,который режет людей в тихомолку..)))) или отставной военный чувствует оскорбленным и за это готов взорвать пол страны)))🤣😂😅

А Не Скажу

если вы что-то не понимаете ..не валите на кого-то ...Научитесь мыслить

Сергей Соломонов

У вас есть примеры,как следователи приходят домой и проводят расследования,кто сьел из кастрюли котлету?Или мать учительница пожурит сына и скажет,если что то натворишь поставлю двойку и угол?Какой отпечаток должна наложить специальность?Когда приходя домой нас одолевают обыденные проблемы?

ОК
Олег Каменецкий

Конечно отложила. Как без того!
НО! Вот если бы в детстве можно было бы опредилять направление профориентации, было бы лучше.

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное да много лет среди тысяч женщин ..работал ..потом цветами работал...в салоне красоты работал...мягкость чувствуется))

А Не Скажу

занятно

Серый Кот

Не было у меня ни учеников, ни клиентов, ни пациентов. В прошлом электромонтажник на судоверфи. Здесь со всеми на равных

Константин Раду

...равных со всеми- это означает быть как все. И это твой выбор быть как все больными, которые не знают, что они больны.

А Не Скажу

вы меня рассмешили

Константин Раду

...смешного мало. Рассказать притчу о Правде?

А Не Скажу

лучше сказку о белом бычке .

..
. . . .

Конечно, наложила. Но я об этом знаю, поэтому здесь стараюсь общаться, никого не леча, не уча... Здесь же не коллеги...

А Не Скажу

да ..это интересно

..
. . . .

Спасибо

Жанна Макаренко

Моя профессия связана с растениями. А они молчат и всегда в хорошем настроении. На людей я не обращаю внимания)

А Не Скажу

как прекрасно сказано

Ир
Ирина

Отложила.На некоторых смотрю, как на пациентов палаты N 6.Сегодня одного такого отправила в черный список.

Василий Бахарев

По профессии .Я отбираю людей- тех которые что то делают или занимаются своим здоровьем!Я помогаю людям.

А Не Скажу

простите . а что у Вас за профессия?

Василий Бахарев

Предпрениматель

А Не Скажу

и что предпренимаете?

Василий Бахарев

Действия!

~E
~ Eva Lansca ~

Я электромонтажник , электрик , энергетик , инженер - наладчик . Так что ....есть такое явление .

Ва
Валерий

Психологи утверждают: после 5 лет работы наступает профессиональная деградация. 😏

А Не Скажу

в какой области

Ва
Валерий

В любой. Хоть сторож, хоть профессор.

Elchin Tehmezov

Если профессия влияет на личность, то у этого человека изначально не было личности.

Ирина Гавриловна

На всех?)я вас не аижу)наверное очень страшные.как на людей)себя так..посторонней

Вера Сергеевна

Прорывается профессия при провокации в вопросе В основном на равных со всеми .

Vladimir Osheschko

Человек, добровольно идущий на смерть (военный) не может быть сравним с кем то.

А Не Скажу

хмм .. ваша уверенность радует ..хотя и вызывает некое опасение -

Vladimir Osheschko

Расслабьтесь - в друзья не навязываюсь. Вы же не военный?

А Не Скажу

так что ж ?

Vladimir Osheschko

Главное - мы не опустились до оскорблений. Честь имею. (наша прерогатива).

Валерий Воронов

Смотрю на всех как на маменькиных сынков.. с железом и огнем работаю, на высоте