Ир

Парень, который с детства лечит простуду чесноком самый здоровый девственник в мире!🙂

Ответы
Олег Неживых

Отнюдь 🙂 После его знакомства с пожерательницей черемши, Ваше утверждение сомнительно 😉

Олег Неживых

Ребус? 😉 Истинный ребус скрыт на фоне триколора 😉 А это - просто фото симпатичной дамы лет 35, максимум. Судьба не была к ней благосклонна, но, тем не менее она смогла сохранить в себе чистую душу и веру в счастье.

Ир

Ответ неверный! Права на ошибку у вас нет - вы в игре, где ставки вы определили сами...

Олег Неживых

О,как?! И игра без правил?

Ир

Вы в игре!

Олег Неживых

Название изры не уточните?

Бе
Бергал.

уверен есть и его такая же среди девушек.

Ир

🖼

Бе
Бергал.

мэйкап и замуж

Ир

☺️

Руслан Аргын

ему нужна девушка с сильным насморком))

Ир

🙂

Шаик Гусейнов

а где у него простуда... прыщ или шанкр?

Наталья Суманосова

ржу

Ир

🙂