Дедушка Старенький

🖼Бываете в дальних деревнях?

Ответы
Ла Риса

глухие деревни загибаются потому что в них нет экономического смысла. это везде так. и благосостояние государства никак не зависит от старых заброшенных домов

Татьяна Морозова

это ещё и в не почтение к себе в культуре российского человека...по жизни родителей, а потом и своей проехала по Союзу из конца в конец и насмотрелась ...(((

Татьяна Морозова

у эстонцев вокруг дома идеальный порядок, а в дом не войти, зато в российских деревнях наоборот может быть...))

Алексей Кожура

живу в посёлке который обещали к окончании мною городом сделать даже имя придумали но похоже пенсия ждёт в деревне !

Алексей Кожура

вот так !😢

Соболев Валерий

Бываю. Вижу много новых ферм и теплиц, полей распаханных больше стало. Санкции работают!

Виктор Николаев

Да. Но нельзя всё и сразу сделать прекрасным. Дойдёт очередь и до самой глухой деревни.

Робот Вертер

"Всё и сразу" - это четверть века в стране, где бездонная бочка ресурсов и природных богатств?

Виктор Николаев

Если бы ты был умным Гражданином мира, то не задавал такой вопрос. Венесуэлла имеет самые большие запасы нефти. И одной из беднейших стран. Почему?

Робот Вертер

А почему Эмираты, как Венесуэла имеют нефть и богатые?

Вера

Россия ВСЕГДА и ВСЕМ помогает. Русский последнюю рубаху отдаст. СОГЛАСНЫ?

Эвелина

И что же вы не премьер министр ?. Вот ведь как вы правильно расставляет коррективы.

Дедушка Старенький

А потом меня звуки не будят.)))

Эвелина

Если я хочу спать и сплю ,то я вообще ничего не слышу,а когда дети были маленькие,то слышала ,как поворачивается. ))))

Дедушка Старенький

А меня до сих пор нужно трясти, чтобы разбудить.)))

Эвелина

👍🤣

Юрий Ласковец

а шо там в дальних хуторах?? пенсы не мрут??ааа--пашут из последних сил!!

Ре
Реальный

если ты назовешь мне отдаленную деревню Люксембурга то соглашусь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если они сами не хотят .. их геморр.. никто никому не обязан

Бе
Бездельница

Бываю. Иногда завидую-дома круче моей дачи..с каких люлей?

Бе
Бездельница

тогда-эпохи

Дедушка Старенький

Вам ли учить? Не умеющей начинать предложения с прописных букв. 🤣

Бе
Бездельница

мне лениво,дед

Дедушка Старенький

А мне мерзко.)))

Бе
Бездельница

правда? мразь заднеприводная

Alisa Warshavsky

Ну, рассея никогда не страдала заботами о слабых.....

Пётр Хамов

Тут ближние то разваливаю🥺,а дальних нет совсем😢

Бока. Headhunter

Столица это отдельное гос-во и ему пох остальные

Дедушка Старенький

Это метрополия. Остальные - колонии.

Бока. Headhunter

О! Точняк

Нурия Шагабиева

Можно подумать в других странах по-другому.

Нурия Шагабиева

Да , я далеко от столицы живу.

Дедушка Старенький

Это нормально.

Нурия Шагабиева

Да , мне хорошо. Не люблю большие города.

Ка-Валерчик Гузенко

Провинция в масле, и столица в сливках !

Александр Вяткин

Как сами себя обустроят,так и будет.

Александр Вяткин

А сами едут на луну природы.и потребляют грифлёными стаканьями до потери пульса сознательности.

Александр Вяткин

Но мы таких не пощеряли и не будем пощерять.

Kуби Кильда

грешна, никогда, всю жысь в городе

Kуби Кильда

и мама, и бабуля, и прабабуля и ее мать) эх

Дедушка Старенький

Корову живую не видели?

Фо
Фокси

Видела издалека

Гл
Глеб

Это ещё не самый, худший вариант,

Дедушка Старенький

Конечно. Видел полностью заброшенные деревни еще при Союзе.

Гл
Глеб

А сейчас вообще кошмар

Дедушка Старенький

Представляю. Сейчас уже и городки заброшенные появились.

Гл
Глеб

Зато новороссия возраждается😂

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет. Не переношу глухомань

Зм
Змей

Хорошо, что не пришлось