Ко
Константин

Тренер по футболу из Германии носит юбки и высокие каблуки! 👉👉👉 Вы себе уже купили новые туфли и юбки ?

–8
Ответы
Александр Мамедов

На сегодняшний день сотни человек были арестованы и по меньшей мере четверо погибли, но цифра может достигать и 30 человек. Все их преступление — это любовь к другому человеку.
Разумеется, правительство Швеции протестовало. Но российский лидер президент Путин продолжает отрицать происходящее. Правда, после международной критики он пообещал провести расследование.
Человек Путина в республике Чечня, президент Кадыров, отрицает, что там вообще есть гомосексуалы.

Ко
Константин

Новая мода в Узбекистане :))

Стас Васильев

Не, буду шифроваться как; басков, Киркоров, Володин в правительстве, Билан и список местных пидарасов бесконечен. К стати, по статистике в Европе основная масса подарков это типы сбежавшие из России))) если чё...

Ко
Константин

Ты туфли на каблуках себе какого цвета купил? :))

Робот Вертер

Сплетница ты, а не мужик.

Ко
Константин

Твои слова что в поле ветер.

Робот Вертер

Лучше,чем твоя блевотина сплетницы последней

Робот Вертер

А Киркоров весь накрашенный, как пидор или как баба, на первых каналах молодёжи российской пример подаёт. И таких как он полно. И никто не убирает эту пидорятину с глаз долой

Робот Вертер

Чё эт тебя так прошибло?

Ко
Константин

А у тебя оранжевые страницы в паспорте?

Робот Вертер

Пусть тебя это перестанет интересовать.

Nekto Imiarekoff

Без разницы чего он там носит, главное, что сборная Германии в чемпионатах на первых строчках. При таком раскладе пусть хоть голым ходит.

Ко
Константин

:)) У него ума хватит и до этого он додумается

Nekto Imiarekoff

Вообще фиолетово. Сборная Германии под его руководством занимает лидирующие позиции в чемпионатах разных уровней, прочее дело десятое.

Та
Тася

Раньше педрилу и близко бы не подпустили к спортивным ребятам, да они и сами не согласились бы тренироваться с таким🤦‍♀️👹

Ко
Константин

Скорее всего это пиар ход. Для привлечения внимания к его футбольной команде. Занятие вроде никому и не вредит. А разговоров на весь мир.

Та
Тася

Ну мож и так...но пиар то позорнючий

Ко
Константин

Деньги не пхнут :)) Команда то ведь заработает не только от матчей. Но и на атрибутике команды. Там футболки кепки. А чем больше сплетен. Мет команда известнее становится в мире.

Та
Тася

Ндаааа....

Ко
Константин

Тем более у него жена есть.

Та
Тася

Ой, пля...после такого пиара, ну кому какое на фиг дело до его жен и детей

Лара Ларина

С головой таки проблемы....это психологические отклонения...специалист широкого профиля....Я бы не хотела такого рядом....😕

Лара Ларина

У моей сослуживицы был муж, с которым она потом разошлась. Он постоянно надевал ее вещи, нижнее белье, юбки, платья..Но так ходил дома, никуда не выходил...Ее сестра-врач посоветовала показать его психиатру, т.к. сказала, что это психическое отклонение называется фетишизм...

Ко
Константин

Обратил внимание на такую особенность, женские вещи более мягкие и нежные. А мужские вещи сделаны из ткани более грубой формы.

Лара Ларина

Ну так это вполне справедливо...женское тело нежнее мужского...

Ко
Константин

Это женский заговор :))

Александр Мамедов

Израильский журналист Ксения Светлова пишет о бракосочетаниях геев и лесбиянок с твердыми религиозными убеждениями.

Ко
Константин

Израильский журналист :)) 🙀 А в чём то она права. ЧТО.СКАЖЕТЕ.НА.ЭТО. Сын министра Казахстана вышел замуж за Азербайджанского олигарха

Лариса

Привлек к себе международное внимание идиотов. А вы не привлекли,вообще, ничьё внимание. Ничем.

Ко
Константин

Австралийская культурная вежливость,меня всегда поражала :)) 🙀🙀🙀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но у них есть футбол,а у нас в рфии футбола нет и никогда не было.

Ко
Константин

И слава богу :))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты ненавидишь футбол?Почему?Я то тебя понимаю,просто интересно почему?

Ко
Константин

Регби и американский футбол. Развивают тело человека более полноценно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никогда не играл в эти виды спорта.Мне ближе не игровые виды спорта,а единоборства.А в связи с родом и условиями долгой службы в СА,уже стала привычкой по жизни.

Ко
Константин

Другими словами образ жизни. Очень хорошее направление.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый стал,ленивый.И инвалид уже почти 30 лет.Тяжело.

Alex Sher

У них болельщики тоже кричат футболистам ПИД**ОРЫ!!!

Ко
Константин

:)) А он же там тренер какой то команды.

Fenix🇱🇹

Юбки и так есть , а каблуки не нашу , т. к за рулём

Алла Аа

Прям завидую ему, ведь каблуки я носить не могу

Ко
Константин

Спортивненький такой :))

Алла Аа

Фю, гядость!

Ко
Константин

🤣🤭🤭🤭 Согласен

Бр
Братишка

Вот это они нам и хотят впарить эту пидарастию

Бр
Братишка

Он задолбал

Ко
Константин

Казахи они такие :))

Бр
Братишка

Тоже как хохлы обиженные

Ко
Константин

Во, во, точно. Жвлутся они что им дома понастроили, из юрт выгнали.

Бр
Братишка

Я им говорю НАУЧИЛИ СТОЯ ССАТЬ НАУЧИМ СТОЯ СРАТЬ они же мужики раньше сидя ссали Я там когда то жил в Узбекистане в 90м бежать пришлось чтобы не убили

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему так противно на таких смотреть!?

Ко
Константин

Просто ты ещё не привыкла :))

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что не привыкну.

Ко
Константин

Как его там ещё не прибили

Юрий Пономарёв

а как же без этого....в Европу не пустят...

Аля

Хватит рекламировать моральных уродрв

Ко
Константин

А зачем женщины .юбки носят? Раньше за брюки бабки девушек ругали.

Аля

Я свое мнение сказала

Ко
Константин

Значит только бабам можно нарушать нормы общества? :))

Аля

….

Igor Fedaev

Явно их чем то не тем кормят !)))))

Эмма Коноплицкая

Я не тренер по футболу...

Ко
Константин

🤔 Что тогда на вопрос стала отвечать? :)) ЧТО.СКАЖЕТЕ.НА.ЭТО. Сын министра Казахстана вышел замуж за Азербайджанского олигарха

Эмма Коноплицкая

Давно это было...И оказалось протухшей "уткой", т.е. не соответствующим в действительности. И при чем здесь первый коммент и последний?

Ко
Константин

Видео тоже карандашом нарисовали?

Эмма Коноплицкая

Сейчас снять можно все что душе угодно, на заказ...

Ко
Константин

Можно. Но такой антураж с массовкой стоит больших денег. Деньги на ветер выкидывать ни кто не будет.

Александр Боярский

Ну и тренер...Ха ха.ха....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣 Дебил этот Марк